Черная магия и Руны

Найти работу

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Найти работу
« Ответ #195 : 22 Март 2015, 19:09:46 »
Хочу поделиться опытом/спросить совета. Моя ситуация не оригинальна, мне нужно сменить работу, так как, на нынешней нет сил больше пахать за копейки, собственно я уже увольняюсь. Решила привлечь комплекс рунного воздействия себе в помощь:

-для начала: диагностика Рунический воск, чистка Ледяной шит, далее защита Щит Иггдрасиля. Диагностика на таро подтвердила, что все получилось. (небольшой не магический негатив ушел, зашита стала как надо)

-далее сделала став "Просвет" (или свет в конце тоннеля) и став "сдвинуть дело с мертвой точки" Тогда была возможность получить новую работу, но в итоге ничего не получилось((

далее возникла ситуация с другой возможной работой

-тут я применила став Прорывиср, Хекс-катализатор для получения работы, став Волчий крюк. (сам работодатель был мне известен) Так же я применила Внушение на ответственное за отбор лицо,  добавила Став на снятие защиты и ослабление воли этого человека. Ещё нанесла на себя формулу Победа в условиях конкурентной борьбы.

В итоге, работу я не получила((

В самом начале, когда смотрела на таро, получу ли я эту конкретную работу или нет, карты сказали "да"... у меня таро в основном говорят правду, спрашиваю не часто, но по очень важным вопросам, естественно со временем результаты можно увидеть.

Еще, перед самым первым собеседованием я применила три ЧМ заговора.

Ввиду отсутствия результата, возникает ряд вопросов, ну что тут сделано не так? может что-то с чем-то нельзя комбинировать? слишком много или слишком мало формул задействовано?

Да, кстати, ритуал активации формул я проводила с призывом стихий, с обращением к Одину, и несколько раз после активации ритуалов относила дары в лес.  Каждый раз дары успешно исчезали.  Может вопрос трудоустройства не к Одину?

И ещё вопрос, как действовать дальше? сжечь все не сработавшие ставы, и выбрать новые? или же оставить и дополнить, например усиливающими ставами? Вообще, время на раскрутку у моих ставов было, вся эта эпопея с  последней работой началась ещё в конце февраля...

Буду очень благодарна за Ваши мнения/разъяснения!
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Найти работу
« Ответ #196 : 14 Апрель 2015, 20:41:45 »
Jean. сделайте хвою, пчелку. на привлечение денег и открытие дорог. имея желание получить конкретную работу, вы ограничиваете действие рун. желайте просто работу по определенным параметрам. может, вас еще удивит, как руны обходными путями дадут желаемое.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Найти работу
« Ответ #197 : 14 Апрель 2015, 21:07:59 »
Ув. Jean, Волчий крюк-то - зачем? На подчин? Тогда надо чистить и защиту снимать.. и не факт, что все получится, особо если родовая..
Вполне могли сопротивление вызвать

Вообще - всякие ослабления и подчины часто вызывают сопротивление, если энергетика в норме, конечно

Потом - у меня в св. время Щит Иггдрасилля вызвал отторжение людей, какое-то холодное отношение с их стороны, напряжение. Могло и у Вас так сработать
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Найти работу
« Ответ #198 : 14 Апрель 2015, 23:40:56 »
желаннаЯ, став Хвоя я давно собиралась включить в свой арсенал) Пчелку и прочие ставы тоже посмотрю. То есть такое обилие ставов не будет перебором?  Или каков придел? сколько ставов можно ставить на одного человека в одном конкретном направлении? я понимаю, что конкретной цифры нет, у всех по разному, но может оптимальное количество быть не более 10 например? так чтоб каждому ставу "хватало пространства и энергии" Хотелось бы действовать узконаправленно.

да, я согласна, что не надо ограничивать руны, я старалась подбирать ставы универсальные на получение работы и некоторые ставы на конкретную ситуацию, когда есть шанс получить работу.

Lit, волчий крюк уже удалила, так как не срабоал. Да, хотелось повлиять таким образом на ответственного за отбор человека. Мне почему-то показалось, что этот став мягче чем подчин, он  как более комплексный, на ситуацию.
Насчет снятия защиты с объекта воздействия, я об этом тоже подумала, применила став на снятие защиты Лом, но я не уверена, раскрутился ли он достаточно.

Вообще, в этой теме о работе, многие воздействуют на объекты, не подготавливая чистками и ослаблениями... Результаты разнятся.

В последующее время я активировала только ещё один став на удачу, вот жду раскручивания. Решила в этот раз активировать без обращения к богам и без даров, хочу попробовать чисто на силе рун. Правильно ли так делать?   Конечно я внимательно жду знака, нужны ли будут дары, но все как-то на удивление тихо.

Интересное наблюдение насчет Щит Иггдрасилля, у меня он пока вроде спокойно стоит, старые контакты никуда не делись, с кем ладилось, с тем ладится.

I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Найти работу
« Ответ #199 : 18 Апрель 2015, 08:44:04 »
я ставлю всегда комплексно, но однонаправленно. получается около 2-3 ставов и плюс 2--3 формулы короткие. сочетайте написание ставов как на себя, так часть на фото или носитель. и ставьте в удачный день. я уже заметила, что планировать по лунному календарю руны для меня бесполезно. лучше действовать на подъеме. те если все ок, настроение хорошее и тд. а если в этот день сплошные неудачи и потери денег, например, то и руны не сработают в лучшем случае.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Найти работу
« Ответ #200 : 18 Апрель 2015, 16:13:20 »
Потом - у меня в св. время Щит Иггдрасилля вызвал отторжение людей, какое-то холодное отношение с их стороны, напряжение. Могло и у Вас так сработать
   Щит Иггдрасиля не у окружающих вызывает сопротивление, а у вас к им и их влиянию, если оные пытаются на вас негативно (в т.ч. и вампирски воздействовать), наравне с энергетической защитой дает так же и психологическую, а многим вышестоящим людям не по нраву. Хотя... м.б. поэтому им и неуютно, что чувствуют себя слабее вас.




Ввиду отсутствия результата, возникает ряд вопросов, ну что тут сделано не так? может что-то с чем-то нельзя комбинировать? слишком много или слишком мало формул задействовано?

Да, кстати, ритуал активации формул я проводила с призывом стихий, с обращением к Одину, и несколько раз после активации ритуалов относила дары в лес.  Каждый раз дары успешно исчезали.  Может вопрос трудоустройства не к Одину?

И ещё вопрос, как действовать дальше? сжечь все не сработавшие ставы, и выбрать новые? или же оставить и дополнить, например усиливающими ставами? Вообще, время на раскрутку у моих ставов было, вся эта эпопея с  последней работой началась ещё в конце февраля...
   Ох, сейчас куча народу как аки чайки на рыбу слетится, если начнутся рассуждения про дары, откуп, плату, жертву, благодарность, дань и т.д.
   Некогда применял став от Рунавы положительно. Тут на форуме есть еще и работы Cantas'a и Hadeken'a из геомантических фигур. Нет, это не значит, что надо оживлять все три става сразу.
Счастье в неведении.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Найти работу
« Ответ #201 : 20 Апрель 2015, 22:20:51 »
Некогда применял став от Рунавы положительно. Тут на форуме есть еще и работы Cantas'a и Hadeken'a из геомантических фигур. Нет, это не значит, что надо оживлять все три става сразу.

Интересные ставы, можно будет опробовать. А вот насчет геомантических фигур не совсем понятно, это же совсем иная традиция, не руническая. тут уж наверно надо хорошо разбираться, чтоб получить результат.


планировать по лунному календарю руны для меня бесполезно. лучше действовать на подъеме. те если все ок, настроение хорошее и тд. а если в этот день сплошные неудачи и потери денег, например, то и руны не сработают в лучшем случае

Да, согласна, что руны к луне непривязаны, это скорее по ЧМ привычка на луну смотреть.

А вот насчет действовать на подъеме, тут уж спорный момент. Ведь чистки мы применяем, когда все плохо... Проводя параллель с работой, мы пытаемся найти работу, когда на старой плохо. Так скажем, изменить неудачную ситуацию. Просто порой ждать подъема бессмысленно долго, а действовать надо сейчас. Я не говорю о тех несчастливых днях, когда все валится их рук, а говорю о состоянии, когда в общем не чувствуешь, что все хорошо, а скорее обозначаешь проблему, и думаешь, что пора ее решать.

I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Найти работу
« Ответ #202 : 26 Июнь 2015, 22:05:00 »
Эйваз Ансуз Гебо Феху Тейваз
в комплексе с тремя престолами
сработала во второй раз.
Использовала ее когда-то, чтобы найти предыдущую работу.
В этот раз нанесала на свое фото, активировала кровью
и вложила в свою трудовую книжку.
До этого 2 недели было глухо.
Ни одного звонка, ни одного приглашения.
После сразу стали звонить, приглашать.
И на работу взяли, в результате.
Формула очень даже рабочая
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Найти работу
« Ответ #203 : 29 Июнь 2015, 17:07:54 »
Как выгнать на работу здорового мужика, который просто тупо не хочет работать?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Найти работу
« Ответ #204 : 22 Июль 2015, 18:40:59 »
Как выгнать на работу здорового мужика, который просто тупо не хочет работать?
Против лени
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9015.0.html
Разрушить блоки, которые мешают ему работать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20309.0.html
 

И добивать ставами на внушение мыслей)

Snu150

  • *
  • 4
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #205 : 06 Март 2016, 12:35:05 »
Уважаемые Специалисты!

Прошу Вашего совета доя прорыва из сложившейся у меня ситуации с трудоустройством:
в поисках новой работы нахожусь уже 8 месяцев.... Имею большой опыт работы, последние 14 лет руководила отделом продаж в оптовой компании, для своих 52 лет хорошо выгляжу,  дата рождения 29-10-1963 г.(Скорпион). Мои  резюме регулярно просматриваются работодателями (основная масса просмотров идет от неподходящих для меня работодателей), редко приглашают на собеседования... Поступающие приглашения на собеседования мною фильтруются, примерно из 10 приглашений иду на 1 собеседование на подходящую мне вакансию, но... собеседования заканчиваются словами "мы вам перезвоним...." Сначала думала, что причина мой возраст... Но в резюме он указан и работодатели, видя его, все равно приглашают...
Ставила себе Ледяной Щит на 3 дня. Хочу двигаться дальше в поиске работы.
Посоветуйте, пожалуйста,  на какие руны мне лучше обратить внимание в моей ситуации:
-привлечь внимание нужного работодателя к моему резюме
-получить от него приглашение на МОЮ вакансию
-пройти уверенно собеседование с дальнешим выбором моей кандидатуры
-получить приглашение на работу
Хочу выбрать очень быстродействующее и сильное, но не имея опыта это сделать будет проблематично. Ваш опыт для меня очень важен.  Благодарю всех за советы!!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Найти работу
« Ответ #206 : 09 Апрель 2016, 17:24:56 »
Меня спасла вот эта формула.
Да простят меня Мастера - не помню, где я её нашла, так что ссылку привести не могу.
Повторный поиск результатов не дал. Так что пусть будет картинка:



В принципе, там всё сказано.
От себя добавлю, что работа нашлась через месяц. И пожалуй, это работа мечты.
Она так хороша, что до сих пор боюсь об этом говорить. До этого я маялась без работы 8 месяцев. Кое-как выживала за счёт фриланса, но было очень тяжко. Работу хотела найти не по профилю, из новой области. Это было почти нереально, т.к. в этой области надо иметь крепкое портфолио и большой опыт, а у меня было всего несколько работ и почти не было опыта. В итоге (по словам шефа) меня выбрали из сотни человек. Как видите, Руны сами всё разрулили, от меня почти ничего не потребовалось.

Нанесла вязь на кусочек картона (срез спичечного коробка) красной темперой, потом обвела кровью и носила на шее. Так, чтобы никто не видел. Обряд не проводила, но пару раз искупала амулет в дорогом роме, бокал предварительно поднимала во славу Одина в обществе своей помощницы.
Маг - это от слова "могу"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Найти работу
« Ответ #207 : 09 Апрель 2016, 18:05:02 »
Меня спасла вот эта формула.
Это широко известный став уважаемого Cantasa "Высокое место". Мне он тоже в свое время помог, но я его делала не один, а в связке с Ключником и Катализатором.
Меня здесь больше нет.

Snu150

  • *
  • 4
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #208 : 16 Апрель 2016, 19:11:07 »
Сделала все, как рекомендовала Male-Witch. Оговорила в настоящем воемени и .... спустя 3 дня мне позвонили - было предварительное собеседование по телефону! Все, как я и оговаривала, за исключением зарплаты-она чуть ниже у них. Но я поехала на воторое собеседование.... на котором вяснилось, что половина озвученного просто ложь!!! Условия гораздо хуже!(((
Я вынуждена отказаться и искать дальше... Силы уже на исходе...и ничего не радует(((
Что, что я не так делаю???
Помогите, пожалуйста, советом!!!!

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Найти работу
« Ответ #209 : 18 Апрель 2016, 21:42:24 »
Snu150, советую вам конкретизировать оговоры. Чем точнее все условия оговорите, тем точнее получите результат.

Можете еще формулу на удачу или на удачный исход дела добавить.  Руны хорошо работают комплексом.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status