Черная магия и Руны

Найти работу

Re: Найти работу
« Ответ #180 : 01 Ноябрь 2013, 19:00:56 »
хочу поделиться опытом использования этой формулы - сработала через неделю! Формулу написала на бумажке с моими требованиями к предполагаемой работе, активировала дыханием - все получилось :)

а у меня получилось совсем наоборот, распечатал интересующую вакансию, прислала своё резюме, написала на этой бумажке формулу Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз, активировала дыханием и на следующий день пришло письмо с отказом....

Alica

  • *
  • 1
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #181 : 29 Ноябрь 2013, 00:40:39 »
Добрый вечер, жители форума. Хочу у Вас попросить совета. у меня сложная ситуация с карьерой, я решила кардинально сменить сферу деятельности и уволилась с предыдущего места абсолютно неинтересной для меня работы , но отчаявшись в поисках новой, решила ускорить процес с помощью узла удачи но поняла что ошиблась, тк он мне не помог а только навредил. В этот день я так сильно упала в метро, до сих пор синяки не прошли. Вчера вечером я отрезала формулу от своей фотографии и сожгла ее. Прощу Вашего совета в данной ситуации, какую формулу лучше применить что бы поскорее найти работу, приносящую радость и деньги в интересной мне сфере. Спасибо

Re: Найти работу
« Ответ #182 : 18 Декабрь 2013, 11:46:31 »
Доброе время суток. Не так давно начала искать работу, по тихому, не привлекая внимания начальства.прочитав всю тему,  нанесла Феху-Соулу-Отал-Вуньо.
Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз - формула для везения в определенном деле. причем наносила просто на руку с оговором что и как мне надо. формула раскачалась за 3 дня.очень довольна.

Olivia7

  • *
  • 36
  • 4
  • Цвіту і пахну...
Re: Найти работу
« Ответ #183 : 22 Декабрь 2013, 01:54:39 »
Здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3192.15.html ответ №22 по опыту получили нужную должность, воздействуя комплексом, но нижняя часть не подходит, тк собеседование уже было.

Делала это перед и на собеседование. Но сразу после него не дали ответ, сказали что надо чтоб начальник принял решение,  о чем мне и сообщат в понедельник приходить на второе собеседование или нет.
Что сейчас можно использовать чтоб меня взяли ? Опять все тоже или что-то еще?
Эти формулы еще не стерлись из руки, так и держу. Может на фото начальника что-то позитивное еще поставить, так как от него теперь зависит результат (нашла в соц.сети его фотку, но вживую правда не видела).
Посоветуйте пожалуйста..

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: Найти работу
« Ответ #184 : 23 Январь 2014, 18:20:52 »
Добрый вечер. Сегодня утром на левое запястье нанесла Эйваз -Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз. Оговорила именно на работу,которая мне по душе будет.

до этого наносила две недели назад ее же, так там звонков и приглашений на собеседования была куча просто, и это при том, что за 4 месяца мне никто не позвонил. Потом я ее стерла с благодарностью, переехала в другой город и вот сегодня опять нанесла.

в общем, тут же иду на собеседование, от силы полчаса прошло, и без испытательного срока меня берут на руководящую должность в интересной мне сфере!!! И это при том,что опыта работы у меня меньше года в этой сфере!

зарплата, правда, не очень высокая, но наглеть пока не буду))
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Re: Найти работу
« Ответ #185 : 13 Март 2014, 12:59:49 »
всем салют ;)Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз надо переплатить меж сбой,или пишется  раздельно?

Skorpion

  • *
  • 14
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #186 : 14 Апрель 2014, 09:55:54 »
всем салют ;)Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз надо переплатить меж сбой,или пишется  раздельно?

На первой странице этой темы Banshi пишет,что если формула не составлена специально как вязь,то её можно писать в строчку

Tessa_V

  • *
  • 13
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #187 : 29 Апрель 2014, 11:19:03 »
Уважаемые специалисты,
подскажите, что по вашему мнению срабатывало быстрее всего? Какие формулы для поиска работы наиболее быстрые и эффективные?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Найти работу
« Ответ #188 : 05 Июнь 2014, 17:40:37 »
Вечер добрый! После смерти мужа не могу устроится на работу, уже 6 месяцев как сократили,рузюме читают, звонят, но не приглашают, негатив сняла, но не с помощью рун, а заклятием папы Льва, потом использовала катализатор, позвонила знакомая попросила резюме, чтобы помочь устроится через своих людей, и все, тишина, сегодня сожгла.Судя по отзывам Эйваз -Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз работает неплохо, сегодня попробую, о результатах отпишусь.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Найти работу
« Ответ #189 : 16 Июль 2014, 23:40:11 »
А у меня что-то странное творится последнее время. Перепробовала почти все формулы из данной темы, в разных вариациях и сочетаниях. Нанесу руны -через пару дней - куча приглашений на собеседования, но дальше собеседований не идет и все! То есть на собесы зовут, а на работу не берут в итоге. Смываю с себя формулы -и вообще тишина, резюме даже не просматривают. Наношу формулы -и опять тоже самое - движуха, куча приглашений, но все мимо, либо вообще не то, что нужно предлагают, либо после собеседований тишина..  >:(
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Найти работу
« Ответ #190 : 28 Август 2014, 12:40:00 »
Здравствуйте 
Ситуация такова.
Последние 7 лет я занимаюсь ремонтов сотовых телефонов и ноутбуков, в офисе без оформления по Трудовой книжке мне уже 27 лет. Пол года назад знакомый мне предложил место на гос службе. (избирательная комиссия), место ничтожное зато зарплата 20 + премии, и госслужба с привелегиями. Ради неё я бросил свою работу  и обновлял знания свои. Потом открылся конкурс и на тонком мире заручился поддержкой ms.delena (сейчас её там обсуждают не с лучшей стороны в отзывах), перевел её предоплату. За то что она сделает выбор начальника 65 лет в мою пользу, и чтобы мозги затмила второму кандидату на конкурсе.
В итоге начальник сказал что берем второго , и мне сказал что ты умнее его но он живет в нашем городе а ты по соседству. Образно говоря Я устраивался в центральный аппарат в областном центре ,а сам  (рядом город из области). Но сказал если в моём городе освободится то возьмём тебя.
В моём городе два места на обоих женщины, и вот месяц назад мне сказали что  девушка уходит в дикрет в конце сентября в начале октября. И я вновь загорелся и вот пытаюсь найти опытного человека в рунах. ( больше с магией черной вязаться опасно это да и толку мало).
А нужно следующее
1. Сделать так чтобы я точно устроился не кто не помешал, процентов на 5 вероятность что из ельца ктото будет просить за своего человека ну или ещё какой нюанс. Хотя начальник в липецке меня видел и понял что я умный но всё же ему 66 лет исполнилось у него уже мнения неординарные. При хорошем раскладе девушка уходит в дикрет и меня сразу на её место по срочному договору.
2. Если устроюсь надо что нибудь сделать чтобы эта девушка не захотела выходить из дикрета на эту должность. Она держится на этой работе за счет радвигания ног кому не известно но факт.
Помогите хотя бы первый пункт преодолеть а со вторыми как нибудь потом буду пытаться


phoenix8

  • *
  • 10
  • 2
Re: Найти работу
« Ответ #191 : 27 Февраль 2015, 00:37:20 »
Здравствуйте! Ув. практики подскажите, пожалуйста, как можно пробудить в человеке действие на поиск работы? Муж работает на оч.низкооплачеваемой работе, как для молодого, здорового парня (работа скорее для пенсионеров, которые "свое" отработали, а это так - подработка). Муж не раз говорил, что "Да, надо срочно искать что-то", но ничего для этого не делает (наверное  ждет "чуда", что работа сама его найдет, а время идет, у нас маленький ребенок растет). Я устала одно и то же повторять, напоминать,  хочу помочь ему с помощью рун. Они мне не раз помогали (в разных ситуациях).  Помогите отыскать нужную формулу или посоветуйте комплекс)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Найти работу
« Ответ #192 : 13 Март 2015, 22:18:25 »
Здравствуйте,
Хочу поделиться формулой.
Была задача: человек не может найти никакую работу, все варианты опробованы, хоть караул кричи. Предложений нет.
Сделала: чистку ясное дело, а потом, посмотрев по ветке, решила поменять чуть-чуть став ув. Banshi  - самую концовку

Сделано: Эйваз, Ансуз, Гебо, Феху, Алгиз просто в ряд.
Оговор: Пусть ситуация изменится, Пусть возникнут новые контакты, которые приведут к новому  месту работы и партнерству, пусть эта работа принесет достойные деньги и пусть человек на ней задержится и будет защищен от всех неприятностей.
На следующий день подопытному - два звонка о работе, один сработал.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Найти работу
« Ответ #193 : 14 Март 2015, 18:20:33 »
ув.Etel, не могли  бы вы поделиться какая чистка и что чистили- что-то конкретное или вобщем-негатив.спасибо.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Найти работу
« Ответ #194 : 15 Март 2015, 03:00:45 »
ув.Etel, не могли  бы вы поделиться какая чистка и что чистили- что-то конкретное или вобщем-негатив.спасибо.

Здравствуйте,
Чистку делала "Костер" от ув. Nooma, оговор чтобы сгорел весь негатив (там было на объект непрофессиональное негативное магическое воздействие), оговор чтобы весь егатив на обекте сгорел, простой такой.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status