Черная магия и Руны

За счет люда правится.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: За счет люда правится.
« Ответ #15 : 31 Январь 2017, 08:02:38 »
Уважаемые, судя по отзывам делаю вывод о том, что  лучше забирать с толпы бизнесменов или депутатов, что бы вместо головной боли или бонусом к ней и блага их так сказать прихватить.

А вы уверены, что там все нормально? Нет скандалов, запоев и наркомании, кредитов и перекредитов, все имущество на них записано?
закон Кармы совершенен.

Re: За счет люда правится.
« Ответ #16 : 31 Январь 2017, 08:46:15 »
со скандальных соседей нечего взять кроме энергии, да и то на время(
соседи богатые и успешные люди.  Были. Я и с их порога пыль брала. Но как-то у меня в плюс ничего не пришло. А у них есть минусы
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: За счет люда правится.
« Ответ #17 : 06 Март 2017, 19:58:41 »
Испробовала в довольно элитном месте, большинство было на веселе... чувства были просто чудные после начитки. Через несколько дней, так получилось, что оказалась на мероприятии в каком-то лицее.. пожалуй моим советом будет, избегать учебных мест с кучей невыспавшихся подростков, ибо это ужас какой-то ;D ;D ;D

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: За счет люда правится.
« Ответ #18 : 01 Май 2017, 17:30:26 »
Я в бассейне делал, придает выносливости колоссально.
Приветствую Спб

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: За счет люда правится.
« Ответ #19 : 06 Август 2017, 21:08:34 »
Скажите, пожалуйста, обязательно читать вслух или можно про себя?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: За счет люда правится.
« Ответ #20 : 07 Август 2017, 11:56:42 »
Скажите, пожалуйста, обязательно читать вслух или можно про себя?

Я читал шёпотом.
Приветствую Спб

Re: За счет люда правится.
« Ответ #21 : 23 Август 2017, 21:46:51 »
Что получить с этого можно? Энергию только или что-то более материальное может перепасть?
Святое царство, вопреки всему, находится в Аду. (с)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: За счет люда правится.
« Ответ #22 : 23 Август 2017, 23:59:23 »
Я  материальной прибыли не наблюдала, делаю иногда на толпу идущих на работу или едущих в пробках на хороших машинах. 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: За счет люда правится.
« Ответ #23 : 24 Август 2017, 03:11:52 »
...то мне с каждого деньга приложится,
то мне с каждого деньга прикинется,
да в мой кошель уложится. амин...."
Так читала. Пока живая, денежным мешком не пришибло.  ;D
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: За счет люда правится.
« Ответ #24 : 25 Август 2017, 00:39:14 »
Aria, в смысле не работает или незначительный эффект? Я тоже купюры визуализировала, стягивала с каждого, но как то не действует.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: За счет люда правится.
« Ответ #25 : 08 Март 2020, 06:19:07 »
Это просто на силу работает,стяг силы,когда упадок,типо гласины
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: За счет люда правится.
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2020, 18:32:42 »
В моем случае работает только в людном парке, с толпы которая на уличных музыкантов глазеет, в маркете к сожалению не работает.
Эффект наблюдаю только на следующий день почему-то, и длится всего один день. Но всё равно ситуации бывают всякие, иногда на работе устаешь, или силы нужны перед важной встречей. Автору спасибо!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: За счет люда правится.
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2020, 06:27:52 »
Делала в метро утром, сама с ночной смены ехала. Прочитала 9 раз, с призывом. почувствовала приятное давление в области аджны, пошла визуализация, что от каждого человека ко мне идёт канал зелёного цвета.  Хорошая подпитка энергией пошла. Интересно будет попробовать в разных местах.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: За счет люда правится.
« Ответ #28 : 21 Февраль 2022, 13:20:59 »
Найти достойную толпу трудно... в банке ..где гарантия не перетянуть на себя кучу долгов и кредитов ... в салонах красоты птички в золотых клетках... в церкви на праздники уверена много ведьм которые хотят того же , а люди с кучей тяжестью на душе. Наверное лучше на выставках чего то красивого или в цветочных магазинах или магазинах рукоделия там тоже есть толпы и наверняка положительная энергетика

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: За счет люда правится.
« Ответ #29 : 22 Февраль 2022, 14:25:43 »
Найти достойную толпу трудно... в банке ..где гарантия не перетянуть на себя кучу долгов и кредитов ... в салонах красоты птички в золотых клетках... в церкви на праздники уверена много ведьм которые хотят того же , а люди с кучей тяжестью на душе. Наверное лучше на выставках чего то красивого или в цветочных магазинах или магазинах рукоделия там тоже есть толпы и наверняка положительная энергетика
Здравствуйте, лучше всего на концертах это делать, вечеринках
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status