Черная магия и Руны

подскажите план действий?

Mitch

  • ***
  • 104
  • 5
Re: подскажите план действий?
« Ответ #60 : 03 Апрель 2017, 01:20:52 »
Добрый вечер. В общем суть проблемы в том,что на мужчину делали приворот (любовница),когда его жена была беременна. После жена его родила дочь. И естественно, что на дочери куча негатива и на ней закрывается род-т.е детей она иметь не может. Девушка молодая еще,врачи разводят руками и ставят разные диагнозы. Серьезных заболеваний нет,но бесплодна. По диагностике идет негатив внутриутробный,на отливках одни деревья. Что предпринять даже знаю. Подскажите план действий пожалуйста.
Сегодня гадаем на ромашке -"любит,скорбим,любит..."

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: подскажите план действий?
« Ответ #61 : 03 Апрель 2017, 01:41:36 »
Добрый вечер. В общем суть проблемы в том,что на мужчину делали приворот (любовница),когда его жена была беременна. После жена его родила дочь. И естественно, что на дочери куча негатива и на ней закрывается род-т.е детей она иметь не может. Девушка молодая еще,врачи разводят руками и ставят разные диагнозы. Серьезных заболеваний нет,но бесплодна. По диагностике идет негатив внутриутробный,на отливках одни деревья. Что предпринять даже знаю. Подскажите план действий пожалуйста.
я видела ваш тест става от бесплодия, думаю это несколько не уместно в вашей ситуации, вам нужна хорошая диагностика для девушки, что бы понять что снимать, ели пока это не получается из-за наличия кучи негатива почистьте ее воском 2-3 недели с общим оговором, сойдут верхние слоя, сойдут сглазы и легкий негатив, сойдет часть воздействий и останутся только самые сильные которые можно будет четко разглядеть и понять какие меры предпринимать, если это родовой негатив это тоже станет четко видно, то есть план пока нет четкого диагноза вам никто не подскажет
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #62 : 03 Апрель 2017, 12:25:39 »
Что предпринять даже знаю
у меня была схожая проблема,тоже внутри утробный негатив,там только на выкидыш и развод делали,нигде ничего не нашла (в плане как снимать)
решила работать отливками,заговор своими словами( снимаю с имя внутриутробные порчи,сглаз,испуг итд ) трудно,долго, но действенно .
а когда почистите,надо будет сделать что бы дети были,я бы сделал так попросила у женщины(у которой было много детей,здоровых,удачливых итд ) одежду (юбку) заговорила своими словам(как у такая то познала радость материнства,так и (имя) познает радость материнства,как у имя детки здоровыми родились так и у имя детки здоровыми родятся итд ) и дала поносить бесплодной девушке 
Верю только в себя.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: подскажите план действий?
« Ответ #63 : 03 Апрель 2017, 14:10:15 »
что бы дети были,я бы сделал так попросила у женщины(у которой было много детей,здоровых,удачливых итд ) одежду (юбку) заговорила своими словам(как у такая то познала радость материнства,так и (имя) познает радость материнства,как у имя детки здоровыми родились так и у имя детки здоровыми родятся итд ) и дала поносить бесплодной девушке
Ерунда какая-то. Все бы так свои проблемы решали.  Увы, скорей рак на горе свистнет, и рыба запоет, чем девушка  забеременеет от того, что вы здесь предлагаете.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #64 : 03 Апрель 2017, 14:51:32 »
Ерунда какая-то. Все бы так свои проблемы решали.  Увы, скорей рак на горе свистнет, и рыба запоет, чем девушка  забеременеет от того, что вы здесь предлагаете.
предложите свой вариант
с меня стягивали удачу, именно таким образом
Верю только в себя.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: подскажите план действий?
« Ответ #65 : 03 Апрель 2017, 14:54:29 »
предложите свой вариант

Не хочу.
с меня стягивали удачу, именно таким образом

Как? Стащили юбку и несли отсебятину?
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: подскажите план действий?
« Ответ #66 : 03 Апрель 2017, 15:01:56 »
Как? Стащили юбку и несли отсебятину?
нет дали новую вещь,я носила ее месяц, а потом человек заявил что бы я отдала обратно.
я большинство заговоров говорю своими словами и работает

Верю только в себя.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: подскажите план действий?
« Ответ #67 : 06 Апрель 2017, 22:56:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста план действий!
Встречались с Мч больше 4х лет, жили вместе только в самом начале, но всё было серьёзно, делал предложение, хотел семью.
Осенью расстались по его инициативе, т.к. внезапно сказал,что всё зашло в тупик, одни только ссоры, ничего нет ( хотя это было и не так), что ему сейчас не нужны отношения и т.п. и что возможно есть чувства к другой девушке, но это мол не причина основная, потому что отношения ему в принципе сейчас не нужны.
Затем в течении месяца мы были " друзьями" но по сути это ни чем не отличалось и отношения во всех смыслах наладились. Но меня очень сильно угнетало то, что он не перестаёт общаться с тобой девушкой и хоть он и сказал, что начал жалеть о том, что мы расстались, выбор он всё же сделать не мог. Говорил - не  могу опять начинать отношения.
После месяца я сказала, что не могу быть с человеком, который не уверен точно, что хочет быть со мной и прекратила общение, чтобы дать ему подумать.
А он в течении двух недель начал отношения с той девушкой. Причём всё было очень жестко и некрасиво с его стороны, друзья  и родственники в шоке.
Крайне нетипичное поведение от него.
Когда говорила с ним, от него слышала только то, что решения он никакого не принимал, всё само так вышло, что он пожалел об этом очень быстро, но при этом никаких попыток бросить её и возобновить отношения со мной.
Недавно сделали диагностику и она показала от соперницы рассорку на нас, сексуальную привязку и обряд на брак. ( а также даже брак и беременность у той девушки в течении года!)на меня порчу на одиночество.
Всю зиму мч болел, в депрессии, пил постоянно, говорил, что умереть хочет. При том, когда спрашиваю - Что не так? ведь это то, чего ты хотел. Говорит, что этого не хотел.
С мч. у нас сохранились очень близкие отношения, негатива в них не чувствуется. от него вижу и влечение и желание духовной близости и удовольствие от общения, но по прежнему никаких попыток вернуть отношения.
Пожалуйста, посоветуйте, каким образом действовать в этом случае! буду очень сильно благодарна за грамотный совет!

Re: подскажите план действий?
« Ответ #68 : 07 Апрель 2017, 12:39:15 »
Я бы сделала так:
1. Вычищать парня до синевы!!!
2. Чистку себя!
3. Защиты себе и парню, с оговором пропускать Ваши воздействия.
4. Гармонизация Ваших с ним отношений. Выбор работы исходя из диагностики. Но хорошо работают "Радость общения", "Безграничное доверие", "Думай обо мне". Все формулы есть на форуме. Удачи Вам!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста план действий!
Встречались с Мч больше 4х лет, жили вместе только в самом начале, но всё было серьёзно, делал предложение, хотел семью.
Осенью расстались по его инициативе, т.к. внезапно сказал,что всё зашло в тупик, одни только ссоры, ничего нет ( хотя это было и не так), что ему сейчас не нужны отношения и т.п. и что возможно есть чувства к другой девушке, но это мол не причина основная, потому что отношения ему в принципе сейчас не нужны.
Затем в течении месяца мы были " друзьями" но по сути это ни чем не отличалось и отношения во всех смыслах наладились. Но меня очень сильно угнетало то, что он не перестаёт общаться с тобой девушкой и хоть он и сказал, что начал жалеть о том, что мы расстались, выбор он всё же сделать не мог. Говорил - не  могу опять начинать отношения.
После месяца я сказала, что не могу быть с человеком, который не уверен точно, что хочет быть со мной и прекратила общение, чтобы дать ему подумать.
А он в течении двух недель начал отношения с той девушкой. Причём всё было очень жестко и некрасиво с его стороны, друзья  и родственники в шоке.
Крайне нетипичное поведение от него.
Когда говорила с ним, от него слышала только то, что решения он никакого не принимал, всё само так вышло, что он пожалел об этом очень быстро, но при этом никаких попыток бросить её и возобновить отношения со мной.
Недавно сделали диагностику и она показала от соперницы рассорку на нас, сексуальную привязку и обряд на брак. ( а также даже брак и беременность у той девушки в течении года!)на меня порчу на одиночество.
Всю зиму мч болел, в депрессии, пил постоянно, говорил, что умереть хочет. При том, когда спрашиваю - Что не так? ведь это то, чего ты хотел. Говорит, что этого не хотел.
С мч. у нас сохранились очень близкие отношения, негатива в них не чувствуется. от него вижу и влечение и желание духовной близости и удовольствие от общения, но по прежнему никаких попыток вернуть отношения.
Пожалуйста, посоветуйте, каким образом действовать в этом случае! буду очень сильно благодарна за грамотный совет!


Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: подскажите план действий?
« Ответ #69 : 26 Апрель 2017, 01:26:01 »
Здравствуйте, я уже описывала в этой теме  выше свою ситуацию, но сейчас возможно отчасти повторюсь, т.к. хотелось бы услышать совет от опытных практиков по эффективному плану действий, после того, как были произведены кое-какие действия и доп. диагностика.  Поправьте пожалуйста, если что-то неверно понимаю или какие-то вещи можно-нужно сделать по другому. Извините за количество текста, хочу обрисовать ситуацию, как можно более подробно.

Ситуация: Встречалась с МЧ больше 4х лет, вместе жили только первое время по финансовым соображениям. Чуть меньше полугода назад расстались.
Позднее оказалось, что та девушка делала через мастера рассорку нам. секс. привязку МЧ, обряд на брак, защиту на их отношения и порчу на одиночество мне, скорее всего ещё и оморочки мне, потому что признаки воздействия, что на меня, что на него были очень явные, но я все свои подозрения отбрасывала.

На данный момент: Общаемся с МЧ, часто видимся.
Ссор и выяснения отношений нет.
Инициативу в общении он проявляет не часто, но мою всегда поддерживает.
Поведение у него двойственное, он на пример может прикасаться ко мне, когда этого не требуется, инициировать долгие объятья на прощания (хотя раньше мы так не делали), но скрывает абсолютно безобидные вещи, на пример то, что подрабатывал официантом, не говорит, куда ездил и т.п.

Диагностика отношений:
Если кратко, то во всех  рунических раскладах на наши отношения выпадает примерно след. -
1. Наличие соперницы и её влияние на поведение со мной.
2. Сексуальное влечение (вспышками, не постоянное)
3. Есть радость от общения, но нет инициативы.
4. В будущем МЧ видит отношения со мной, при этом я выступаю, не просто, как женщина, но как единомышленница, с общими идеями, планами, пониманием его.
5. Но в настоящем никакого видения отношений со мной.
6. Есть блоки, недоверие.
7. Но при этом он хочет от меня поддержки и понимания. Я придаю ему силы.

Диагностика отношений с соперницей:
Из реальной жизни ничего про это не знаю, кроме того, что вместе они не живут, видятся скорее всего не часто ( просто потому что я знаю сколько времени он проводит на учёбе, сколько на работах и когда он дома). Много общаются онлайн и по телефону.
По моим раскладам выходит, что у них всё не очень хорошо, она разочарована в отношениях, он ничего там не видит, ссоры. ( но своей диагностике на них я не оч. доверяю)
Диагностика мастера показывала постоянные мелкие ссоры, сложный характер у соперницы и то, что МЧ сам инициирует примирение. 

Диагностика магии и негатива:
На МЧ диагностика Рунически воск не показывает негатива.
Иногда вообще такие расклады выпадают, что просто сказка. В это не особо верится, как минимум потому, что МЧ  и без воздействия с тараканами и родовым всяким, и в реале у него проблем сейчас куча. Так что думаю, тут закрытие.
Только когда смотрю на его отношение ко мне, тут проглядывается приворотное воздействие от соперницы.

Что делалось: Делала пару рунический чисток себе + поставила став на подпитку энергией. После чисток стало сильно лучше, нет такого сильного раздражения и мнительности по отношению к МЧ. Какие-то вещи стали видится более ясно.
На МЧ делала из чисток делала какую-то очень гуманную тоже из ставов.
Вызовы на МЧ ложаться в точности, как оговариваю.
Пара ставов ещё в работе.
Положительная динамика по моему мнению есть, но не думаю, что чистки с гармонизацией тут будет достаточно.

Диагностика воздействия:
1. Нужно снять защиту с обраткой, сделанную через погост с приворота.
2. Снятие негатива с отношений отжигом.
3. Был знак от покойной кровницы о поддержке( т.е. как я понимаю помянуть + став на усиление связи с родом)
4. Был знак от Богов с указанием Места Силы и указанием принести туда дары.
5. По всем диагностикам есть покровительство Богов в снятии приворота, как минимум.

С чем работаю: С Богами и Стихиями. Больше всего с Одином.


Что нужно:
1. Снять все блоки, которые существуют относительно меня.
2. Восстановить эмоциональную и сексуальную привязку. ( Есть ставы в работе, но будет ли этого достаточно с учётом ситуации?)
3. Возобновить наши отношения.
4. Чтобы МЧ расстался навсегда с соперницей.
5. Ещё очень бы хотелось девушке что-то влепить, чтобы хорошо и надолго, но на ней защита и к мастеру она ходит регулярно.

Буду благодарна за абсолютно любые советы и рекомендации, а также критику.
Больше всего интересует конкретика, т.к. из-за недостатка опыта, я путаюсь, не знаю за что браться и через что будет эффективнее всего.







Re: подскажите план действий?
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2020, 00:59:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста план действий!
Недавно сделали диагностику:
1 Канал благополучия  - Состояние канала благополучия в плачевном состоянии. Благоприятное влияние на канале отсутствует.
2 Нарушена работа чакры Аджна.
3 Нарушена работа чакры Анахата.
4 Нарушена работа чакры Сваджистана и Муладхара. На Муладхаре и Сваджистане проявлено негативное маг.влияние на закрытие дорог, различные морочные работы.
5 Негативное воздействие, касательно отношений и благополучия, проведено при участии практика. . Целью работы было порушить дела , как соперницы. Основное влияние проводилось на психоэмоциональное состояние и на закрытие дорог
С чего начинать?
Заранее спасибо

Re: подскажите план действий?
« Ответ #71 : 27 Декабрь 2020, 20:21:46 »
Здравствуйте
Подскажите как действовать ?
Есть парень ,он тренирует меня за деньги (те захотела его увидеть -смогла ,те контакт есть ,если нужно )
По диагностике у всех ко мне сексуальное желание ,но считает меня сложным человеком ,с кем хотел бы ,но не будет.Сам парень популярный ,видный,все вешаются к нему
На тренировке может флиртовать ,или просто как друзья общаться ,по телефону в сообщениях холодно отвечает .

При попытке давить его волю -моментально уходит в депрессию и видеть никого не хочет ,но если не ломать то гордый ,волевой
Ломать ли волю?

Без понятия как выходить из ситуации ,сразу скажу использую только ЧМ и погост ,с рунами контакта нет

Добавлено: 27 Декабрь 2020, 22:04:31
Здравствуйте
Подскажите как действовать ?
Есть парень ,он тренирует меня за деньги (те захотела его увидеть -смогла ,те контакт есть ,если нужно )
По диагностике у всех ко мне сексуальное желание ,но считает меня сложным человеком ,с кем хотел бы ,но не будет.Сам парень популярный ,видный,все вешаются к нему
На тренировке может флиртовать ,или просто как друзья общаться ,по телефону в сообщениях холодно отвечает .

При попытке давить его волю -моментально уходит в депрессию и видеть никого не хочет ,но если не ломать то гордый ,волевой
Ломать ли волю?

Без понятия как выходить из ситуации ,сразу скажу использую только ЧМ и погост ,с рунами контакта нет

Забыла дополнить ,что объекта не жалко ,если что с ним случится

Re: подскажите план действий?
« Ответ #72 : 28 Декабрь 2020, 10:15:45 »
Доброго времени суток!)
Нужна помощь/совет
Нужно узнать,что за обряд и для чего
Был найден подклад-деревянный брусок ,завёрнутый в газету и обмотанный ниткой
Что это и что делать?

Kler

  • *
  • 3
  • 0
Re: подскажите план действий?
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2020, 11:21:07 »
Благодарю,заранее,того ,кто ответит.Ходила под зеркальной защитой Мансура с !9.09 2018 .Я новичек ,криворуко колдовала,пробовала все и сразу,жадно,как не в себя.все это время.Опыт нарабатывала.Медленно нарастало состояние какой то тупости и опустошенности.Хочу снять эту защиту,вакуум больше не выносим.Подскажите ,как технически провести сие действо.Защита работала на все 100,без нее бы хана  бы была!

Re: подскажите план действий?
« Ответ #74 : 01 Январь 2021, 20:24:43 »
Благодарю,заранее,того ,кто ответит.Ходила под зеркальной защитой Мансура с !9.09 2018 .Я новичек ,криворуко колдовала,пробовала все и сразу,жадно,как не в себя.все это время.Опыт нарабатывала.Медленно нарастало состояние какой то тупости и опустошенности.Хочу снять эту защиту,вакуум больше не выносим.Подскажите ,как технически провести сие действо.Защита работала на все 100,без нее бы хана  бы была!
У меня воск снимает все стравленные работы, только у меня особая ритуальная с ним. Но я неоднократно слышала от других аналогичный эффект, проведите диагностику, может вам подойдёт.
В лс не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status