Черная магия и Руны

как взять силы и ясновидение у покойника свеже захороненного?

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Меня буквально что то так активно тянула на ту могилу, где я начал работать не давно!
интуиция выло и так тянулось к этим могилам сходить!
Вчера чтоб окончательно развить свои сомнении поехал туда,
а оказалось что там не давно был захоронен человек!
пока надгробье с надписем нет, но уже начали оградку из кирпича строить!
могила мусульманская, а как сходил, ночью ток глаза закрыв хотел уснуть!
как вдруг что-то страшное начало снится, там будто и этот покойник,
и как будто он перед судном днем стоит и ожидает своего судного дня, а там его кто то из ада его терзает и к себя тянет, а этот покойник будто бы меня просит помощи!
у меня вчера такое ощущение сложилось, будто бы покойник, сам меня к нему вел!
Опытные практики подскажите, как у него взять силы и ясновидение, и всю мощь его энергии?
Не будет ли помеха то, что уже оградку начали строить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
А вы уверены, что это покойник обладает всеми перечисленными вами талантами-
силы и ясновидение, и всю мощь его энергии
Может, ему покушать хочется.
А оградка тут и вовсе ни при чем.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
а для чего тогда покойник к своей могиле ввел, тот которого я не знаю и с которым не работал? ведь я до этого попросил покойника с которым работал, коль покойник сильный в магии в земле покоится станет, то пусть отзовется да в помощи не откажет, а сотрудничать станет!
вот поэтому я подумал, раз туда не зря съездил, может кто поделится заговором того плана который я хочу!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А с чего вы взяли, что это он вас вел, если вы уже работали на этих могилах раньше, и тянуло вас к ним, с ваших же слов? Я бы на вашем месте была поаккуратней.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amma

  • **
  • 97
  • 3
как я поняла уважаемого, он обратился к покойнику с просьбой, если появится покойный.обладающий ценными для kazpc знаниями, то ему б дали знак.знак дали,привели к новому захоронению.НО на самом деле, с чего вы взяли, что даже если покойный и обладал способностями,то он захочет их передать именно вам?что-то по вашему сну такого не скажешь...
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Вы знаете, очень многое можно себе нафантазировать и домыслить, особенно, когда только начинаешь практику. Дали знак - не дали знак, и о чем хотели сказать покойные лучше бы проверять прорицанием.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
есть же заговоры, с помощью которой можно силушку выманить у покойника!
вот этот заговор я ищу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status