Черная магия и Руны

Гадание на обряд

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Гадание на обряд
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2012, 14:15:33 »
Furia, подскажите, как лучше отключаться, чтобы не путать маятник и что именно используете вы для этой цели?
Можно в теме про маятник написать, чтобы не здесь обсуждать)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Гадание на обряд
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2012, 02:43:11 »
вот тоже хотела спросить по поводу маятняка. у меня есть лунный камень. его можно на ниточку простую завизать и просто задавать вопросы?
например, сильная ли защита у обьекта, нужно ли проводить на него чистку, как будет его самочуствие после чистки итд. (над фото держать например маятник)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Гадание на обряд
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2012, 08:00:28 »
вот тоже хотела спросить по поводу маятняка. у меня есть лунный камень. его можно на ниточку простую завизать и просто задавать вопросы?
например, сильная ли защита у обьекта, нужно ли проводить на него чистку, как будет его самочуствие после чистки итд. (над фото держать например маятник)

Давайте про маятник лучше здесь пообщаемся)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,213.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Re: Гадание на обряд
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2012, 16:59:15 »
Я обряды всегда по Теням смотрю, тем более если негатив.
С уважением.

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Гадание на обряд
« Ответ #19 : 12 Январь 2013, 06:39:21 »
Здравствуйте. Сегодня ночью делала ритуал на перекрестке- первый раз. Луна была не совсем подходящая- первая ночь Новолуние, читала, что три дня еще можно провести ритуалы по необходимости- а у меня тоже случилась такая ситуация. Но и Новолуние считается сильнодействовающая. Так вот, все прошло вполне успешно, но запуталась- думала, что прошла свой дом- а ведь хожу каждый день. Обернулась- чего нельзя делать- окозалось, еще свой дом еще не пришла. Появилась плохое пречуствие. И както начало душить, и голова стало тяжелой и т.д. Потом прошло. Делала диагностику на Ленорманд- выпали 27 Письмо и 3 Корабль. Считаю это благопалучные карты. Несколько дней чувствовала, что надо нести откуп- это могло быть причина моих невезений.
Как с этим обарачиванием- что может случится?. Или повторить, или ждать, что будет? Ритуал был рабочий, отзывы хорошие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status