Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь (автор Sowl)

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #30 : 17 Февраль 2010, 15:35:42 »
Привороты на месячную кровь во время месячных проводить приемлемо?
Услуги не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #31 : 17 Февраль 2010, 15:43:46 »
Я писала ранее, но повторюсь.
На Кавказе такой приворот делают иначе: капают кровь на белую маленькую ткань (1см х 1см), сжигают и добавляют в кофе. Без заговоров. Делала сама, работает. Единственный побочный эффект - стал агрессивным от ревности и отвязаться было трудно
А что может быть, если в банку с кофе много этого пепла насыпать? как вы думаете?
жгите всю прокладку, и сыпьте во все банки - чего уж там! :-)
ну а если уж серьезно, то я своей кровью любовника окармливала в булочках с изюмом. Аккуратненько шприцем с толстой иглой прокалывала булочки и вводила туда кровь.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #32 : 17 Февраль 2010, 16:03:34 »
Furia, без всяких наговоров? Просто кровью кормили, и всё? И какой был результат?
Услуги не оказываю

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #33 : 17 Февраль 2010, 17:15:13 »
В Привороте который описывает Розза - ну ни как не пойму за счет чего он "срабатывает"? И этот кусочек ткани ( на кот. капают кровь , как его влажный поджечь? или высушить надо сначала?) Всю жизнь Приворотами на кровь "работаю", но я  "заговариваю", а здесь за счет чего работает не пойму. Просто интересно...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #34 : 17 Февраль 2010, 22:02:53 »
Откупы в ритуалах на кровь я так понимаю кровавая жертва? ...Ну там кусок печени или мяса с кровью? Откуп же не после заговора относить, а после того, как скормили жертве?  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Arina

  • *
  • 12
  • 11
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #35 : 19 Февраль 2010, 14:50:52 »
Капала кровь из тампона на кусочек салфетки, все это высыхало, отщипывался и сжигался маленький кусочек, и подсыпался в кофе. Но, в растворимом кофе осадок заметен - объяснили плохим качеством продукта. Результат: настойчивый флирт, ухаживания, комплименты. Для приворота маловато, еще бы поднажать, а так - интересное поведение подопытного. Для усиления сексуальной привлекательности подойдет.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #36 : 22 Февраль 2010, 02:34:48 »
Уважаемая луанга если можно у меня несколько вопросов; кровь начитывать и так хранить или начитывать толка тагда когда, добовляем в напиток и исползаваем.кровь сколько времени можно хранить, ни портится?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #37 : 22 Февраль 2010, 19:01:26 »
 А мне больше по душе приворот, о котором Ув. Черная Королева на старом форуме писала: "Соки земли, блики луны, вино пьяное да кровь нечистая...."
работает всегда отменно!!!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #38 : 22 Февраль 2010, 20:40:29 »
Во-Аель если ни трудно, скажите пожалуйста,где магу найте приворот каторого писала уважаемая Чёрная Королева?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #39 : 22 Февраль 2010, 21:17:47 »
катерина, здесь. Очень результативный обряд! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42.0.html

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #40 : 24 Февраль 2010, 21:02:54 »
Автор: sowl
 В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина...
Уважаемая Марта уменя вопрос па поводу етого ритуаала, кровь зарание заговорить и потом подлить в напиток? или заговорить тогда когда уже подлили в вино?если мен. дни не совпадают с периодам растущи луны всё равно можно ли собратъ кровь,и заговорить и использовать кагда луна будет растущая?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #41 : 25 Февраль 2010, 18:53:47 »
кровь зарание заговорить и потом подлить в напиток? или заговорить тогда когда уже подлили в вино?
Насколько мне известно можно и так и так.
если мен. дни не совпадают с периодам растущи луны всё равно можно ли собратъ кровь,и заговорить и использовать кагда луна будет растущая?
Можно.

je

  • *
  • 24
  • 14
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #42 : 27 Февраль 2010, 00:04:36 »
Уважаемые. извините, но я хотела бы услышать еще мнения о том, что действует . Посыл или сама кровь. Сегодня разговаривала на эту тему, с соседкой, живущей в одной из Европейских стран. Знаю, что она этим постоянно подпаивает мужа. Буквально каждый месяц. Без всяких заговоров и ритуалов. Живут 15 лет. Удивительно хорошо живут.  Говорит, мы все тут, только этим мужиков и держим.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #43 : 03 Март 2010, 01:57:43 »
и то и другое. Работает и сам посыл и кровь, поэтому лучше брать с первого дня. Хранить можно до нужного момента в холодильнике, но опять, же долгое хранение чревато (из личного опыта- получилось так, что пришлось заморозить сперму мч, в итоге были у него проблемы в нужное время с потенцией, а все остальное очень даже хорошо срослось). По поводу частого и регулярного опаивания,  я тоже сомневаюсь, что это правильное решение. Хотя, что в испании, что в португалии  и в италии, это практически норма жизни, но посмотрите на что женщины там похожи после 50 лет? Поэтому, получив желаемый результат, сделать его стабильным можно и другими способами. Методик на форуме достаточно, все работающие и проверенные. С уважением
знать точно, можно только после....

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #44 : 22 Март 2010, 20:37:53 »
Такой вопрос- уважаемые практики,случается ли в вашей практике( извин.за тавтологию), что приворот на кровь срабатывает как отворот , не имею в виду оператора, а именно привораживаемого?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status