Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь (автор Sowl)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #210 : 09 Май 2017, 23:00:37 »
2 раза делала приворот на крови на двух разных мч и каждого из них посадили, почему так не знаю, но как обсуждалось уже в теме и мне по гинеколокии откатило. больше не буду ))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #211 : 09 Май 2017, 23:19:50 »
2 раза делала приворот на крови на двух разных мч и каждого из них посадили, почему так не знаю, но как обсуждалось уже в теме и мне по гинеколокии откатило. больше не буду ))

lilu1913, а результат был какой от приворота? или только проблемы со здоровьем?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #212 : 10 Май 2017, 00:43:35 »
lilu1913, а результат был какой от приворота? или только проблемы со здоровьем?

Результат был долгим и нужным, агрессии в моих случаях не было, результат проявился в течении 1 месяца, но в течении года их обоих посадили - один уже на свободе, а другой еще сидит. Тот которого выпустили после тюрьмы звонил, один раз даже увидились, но мне не нужным оказался, пришлось игнорить.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #213 : 02 Апрель 2018, 11:50:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Если есть подозрение, что мч уже напоила одна девушка.
То какой результат даст опой другой девушкой?
Нужно ли чистить?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #214 : 02 Апрель 2018, 18:28:04 »
То какой результат даст опой другой девушкой?

непредсказуемый

Нужно ли чистить?

как можно более тщательно

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #215 : 04 Июнь 2018, 22:40:32 »
Уважаемые практики, вопрос скорее биохимического характера. Нужная кровь не достоит о положенного дня встречи. Можно ли разбавить ее водкой и в таком виде (несколько капель из пипетки) влить в алкоголь при встрече?

Морозить нет возможности. Да и замечала как-то неоднократно, что такие манипуляции при приворотах, равно как и остуды на себя, дают некоторое угасание чувств у обоих, эффект работы не такой сильный получается.

С уважением к Вашей работе.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #216 : 15 Июль 2018, 19:04:21 »
Уважаемые практики, у кого было что-то подобное:
В течении 1-3 дней после опоя кролик на ровном месте валится с простудой и высокой температурой, и так уже несколько раз.
Подобный эффект означает косяки в работе, или индивидуальная особенность данного кролика?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #217 : 02 Август 2018, 20:26:02 »
Уважаемые практики, вопрос скорее биохимического характера. Нужная кровь не достоит о положенного дня встречи. Можно ли разбавить ее водкой и в таком виде (несколько капель из пипетки) влить в алкоголь при встрече?

Морозить нет возможности. Да и замечала как-то неоднократно, что такие манипуляции при приворотах, равно как и остуды на себя, дают некоторое угасание чувств у обоих, эффект работы не такой сильный получается.

С уважением к Вашей работе.
Морозить и не рекомендуется! Не раз участники форума писали. Так в водку, в воду и надо, понятно, что чистая кровь просто засохнет.
Уважаемые практики, у кого было что-то подобное:
В течении 1-3 дней после опоя кролик на ровном месте валится с простудой и высокой температурой, и так уже несколько раз.
Подобный эффект означает косяки в работе, или индивидуальная особенность данного кролика?
Ну так это нормально же? Программа внедряется.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #218 : 23 Январь 2019, 18:24:05 »
Делала на кровь 15 лет назад. ничего не читала, кровь просто в чай добавила. Как результат прожили 9 лет вместе, 6 лет как расстались, а он до сих пор жизни не даёт.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #219 : 31 Октябрь 2019, 20:47:46 »
А я(простите за подробность), со своим кроликом  примерно 2 месяца назад занималась оральным сексом во время месячных, и делала простейший заговор своими словами .  Вот только расстались мы где-то через 2 недели после этого... До сих пор жду что вернеться.Интересно мнение экспертов на эту тему.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #220 : 11 Ноябрь 2019, 20:31:25 »
Здравствуйте,простите,может повторюсь с вопросом.Откуп нужно относить перед ритуалом или после того как кролик угостился..и нужно ли что-то говорить,когда относишь откуп.Заранее спасибо за ответы.
С уважением.
Светик

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #221 : 14 Ноябрь 2019, 19:33:58 »
Откуп нужно относить перед ритуалом или после того как кролик угостился..и нужно ли что-то говорить,когда относишь откуп.

Откуп относится после ритуала. Говорить нужно "Уплачено".
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #222 : 15 Ноябрь 2019, 17:36:28 »
Делала давно, в кофе добавляла. Человек начал боятся меня и избегать, а мне ужасы всякие снились.
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #223 : 03 Декабрь 2019, 19:30:45 »
Здравствуйте, подскажите, после опоя можно сделать ослабление воли? а то у меня пропал уже неделю.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #224 : 31 Январь 2020, 21:33:23 »
Вот интересно, если на мужа сделали приворот на кровь любовница, можно ли отбить ее кровь моей, тобишь сделать этот обряд, или же надо снимать чистить, но я не уверена , что получится почистить от неё, тк кормила пол года, сам только о ней и думает. Не знаю как поступить сначала! Или нельзя накладку делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status