Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь (автор Sowl)

mozino

  • *
  • 4
  • 0
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #195 : 08 Июнь 2016, 19:24:55 »
В тёплый дабавьте- ещё куда ни шло, но не в гарячий.

Спасибо.
извините, пожалуйста , за дотошность, это скажется на результате? Т.е. его не будет попросту?
Спрашиваю потому что сложновато  с теплыми и прохладиными напитками :(

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #196 : 10 Июнь 2016, 00:25:53 »
Здравствуйте, Yважаемые практикующие, читая форум, я увидел, что много раз, после двух недель человек был шелковистой, Скажите пожалуйста, кому удалось, или через две недели после того, поведение человека изменилось? или в течение двух недель, постепенно изменилось поведение? Как это работает? сказать. В моем случае, неделя прошла, я не вижу каких-либо изменений ???

mozino

  • *
  • 4
  • 0
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #197 : 15 Июнь 2016, 14:20:04 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, нужен ли все-таки откуп при привороте на месячную кровь? И какой? Например при данном привороте. Сколько информации ни перечитываю какого то общего ответа нет. Кто то говорит что нужен, кто то говорит что нет.

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #198 : 16 Июль 2016, 11:39:17 »
Решила сюда написать девушка одна пришла пожаловалась.Мог ли приворот на мес у неё же вызвать кисты да вдобавок не по гинекологии и во всех органах.Похоже что из за приворота на крови.Вначале все думали что такое.
Но вот такие последствия.
Но приворот сам у неё не сработал.Ни какого эффекта кроме агрессии не было

mozino

  • *
  • 4
  • 0
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #199 : 01 Август 2016, 05:36:01 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а прием противозачаточных как-то сказывается на эффекте от этого приворота (на мес.крови, а не прям в частности этого) ?  И вообще будет ли в таком случае эффект? Или это дело веры в результат?
заранее благодарю

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #200 : 02 Август 2016, 23:39:35 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а прием противозачаточных как-то сказывается на эффекте от этого приворота (на мес.крови, а не прям в частности этого) ?  И вообще будет ли в таком случае эффект? Или это дело веры в результат?
заранее благодарю
Читала в другой теме, нельзя, кровь должна быть без лишних примесей.

Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #201 : 22 Сентябрь 2016, 16:05:28 »
ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ . Я сделал ритуал с менструальной кровью и вином . После того, как время суток , поведение человека изменилось коренным образом. Стало холодно , не разговаривал со мной , он отказался заниматься сексом . Через пять дней после того, как ритуал , он оставил меня . Разве это нормально ? ПОМОЩЬ !!!! Я не знаю, что делать? или ждать в течение двух недель ? или ритуал не работает? Становится ли он шелковистой ? Только вы должны ждать ? Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать , мир рушится .

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #202 : 22 Сентябрь 2016, 19:22:48 »
Я сделал ритуал с менструальной кровью и вином

Приворот с менструальной кровью часто дает непредсказуемый результат. Надо смотреть причину такой реакции диагностикой.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #203 : 30 Сентябрь 2016, 20:51:58 »
Решила сюда написать девушка одна пришла пожаловалась.Мог ли приворот на мес у неё же вызвать кисты да вдобавок не по гинекологии и во всех органах.Похоже что из за приворота на крови.Вначале все думали что такое.
Но вот такие последствия.
Но приворот сам у неё не сработал.Ни какого эффекта кроме агрессии не было
мог. Из практики - слабая защита на женщине была и в итоге у дамы - полип в матке.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #204 : 05 Октябрь 2016, 01:20:16 »
или ждать в течение двух недель ? или ритуал не работает?
У всех ставы раскручиваются по разному. Иногда неделю, иногда две, а иногда 4-5 недель. Вы торопитесь. Быстрота работы става, если конечно он вам подошел по диагностике, и нет никаких подводных камней, зависит от силы которая вложена в став при постановке. Если вы делаете став без обращения к богам.
А не работать он может по многим причинам.- став не подошел, сил не хватило на постановку става, в оговоре накосячили, у парня сильная защита, да много чего. Все надо диагностировать.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #205 : 05 Октябрь 2016, 19:02:45 »
ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ ПОМОЩЬ . Я сделал ритуал с менструальной кровью и вином . После того, как время суток , поведение человека изменилось коренным образом. Стало холодно , не разговаривал со мной , он отказался заниматься сексом . Через пять дней после того, как ритуал , он оставил меня . Разве это нормально ? ПОМОЩЬ !!!! Я не знаю, что делать? или ждать в течение двух недель ? или ритуал не работает? Становится ли он шелковистой ? Только вы должны ждать ? Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать , мир рушится .
Вы защиту с него снимали ДО и делали ли ослабление? И проводили ли диагностику ДО применения данного приворота? Поведение Вашего МЧ говорит об обратном эффекте приворота, сопротивлении.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #206 : 05 Октябрь 2016, 19:26:44 »
Решила сюда написать девушка одна пришла пожаловалась.Мог ли приворот на мес у неё же вызвать кисты да вдобавок не по гинекологии и во всех органах.Похоже что из за приворота на крови.Вначале все думали что такое.
Но вот такие последствия.
Совершенно нормальные последствия от кривого опоя и/или не просчитанной ситуации.
Например бывает если ЖН делала криво опой женской кровью - то по женски киста чаще всего в моей практике и попадалась именно из-за этого.

Я сделал ритуал с менструальной кровью и вином . После того, как время суток , поведение человека изменилось коренным образом. Стало холодно , не разговаривал со мной , он отказался заниматься сексом . Через пять дней после того, как ритуал , он оставил меня .
Бывает. И вариантов тьма, навскидку:
- эти события (опой и расставание) вообще между собой не связаны, просто совпадение;
-  кроме Вас на объект вел охоту еще кто-то. И этот кто-то оказался ловчее;
- Вы не просчитали ситуацию и не подумали, что не все что пишут в Интернете подходит всем без разбору. Жертва оказалась сильнее Вас и/или защита Вас опознала как врага и увела мужика по-дальше от такого (особо характерно для родовой защиты) и/или данный метод не подходил (есть например МЧ, у которых опой месячной кровью вызывает отвращение к объекту) и  т.д. и т.п.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #207 : 03 Февраль 2017, 09:59:15 »
Доброго времени суток!, может кому пригодится: как помоетесь во время месячных, вытираетесь полотенцем и потом дать этим полотенцем вытереть лицо и руки - действует 100%
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #208 : 11 Апрель 2017, 19:38:32 »
Ув. практики, у меня такой вопрос. Если имеются заболевание по женской части(киста), и скоро с ней на операцию ложиться, стоит ли делать ритуал с опоем? Может ли это ухудшить мое положение?


Re: Приворот на женскую кровь (автор Sowl)
« Ответ #209 : 03 Май 2017, 01:46:53 »
Ув. практики, у меня такой вопрос. Если имеются заболевание по женской части(киста), и скоро с ней на операцию ложиться, стоит ли делать ритуал с опоем? Может ли это ухудшить мое положение?
Кто практиковал опои, как раз и писали о проблемах в гинекологии... тут столько выбора на форуме, если у вас и так с этим проблемы зачем играть в рулетку... ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status