Черная магия и Руны

Приворот на перекрёстке "На море злако море..." (Отвернуть от всего мира)

Уважаемые, слышала что данный приворот также используют в качестве отворота ото всех(на убыли)? Кто-нибудь пробовал в этом варианте и вообще что думает по этому поводу?
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
а я думаю можно выбрать 14, 15 , 16 лун. дни -практики полнолуния.
или начать в 16, а закончить 18.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine, Вы-ГЕНИЙ!
Почитала характеристику лунных дней, как раз то, что надо. Как раз понедельник-мужской день, хотя сама думала что лучше начать во вторник(тогда заканчиваешь тоже в мужской день-четверг), но прочитав характеристику... + Вам ;)
А что думают остальные по поводу проведения данного приворота на убыли? Мне кажется, что тут ситуация примерно такая же как и "С кладбищенским на тоску"-делаете в зависимости от того, чего хотите-подавления или приворота. Или я ошибаюсь ???
Судьба - автопилот для ленивых.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Прекрасный заговор, но меня так и тянет позвать 13 чертей из 13 бань)) Ув.Верховная Жрица, как вы на это смотрите?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Klever, я бы не стала менять т.к. читаем по 3 раза в 4 стороны, по логике должно быть 12... Хотя число 13 мне тоже больше нравится ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Цитировать
   Приворот "Отвернуть от всего мира" Степанова

Три вечерние зари подряд читать этот заговор на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь на все четыре стороны света  :
 
На море злако морей, стоит дуб зеленый,
На том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцать окон,
На тех двенадцати окнах двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите,
Сердцу разбитому подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле,
Где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает,
Червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска,
Под доской тяжелая тоска,
Все двенадцать чертей,
Все двенадцать братей,
Поднатужьтеся, поднапружьтеся,
Разом вздохните, доску поднимите
И возьмите из-под той доски три слезы-тоски:
Первая слеза во любовь,
Вторая во послушание,
Третья во поклонение -
И отнесите это все рабу  (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал,
Чтобы на мысли меня взял,
Чтобы не мог раб  (имя)
Без меня рабы (имя) ни жить ни быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел,
На пухову постель не ложился,
Без меня, рабы (имя),
Никуда бы не ходил, никого бы не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите,
От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте.
Как над теми окнами
Делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми,
Рожками колкими,
Чтобы раб (имя) без меня …не мог
Ни жить, ни быть,
Никуда бы не ходил, никого бы не любил,
Кроме меня, рабы (имя). Аминь.

Проверенно на личном опыте-рабочий!
Читала ровно на заходе солнца,минута в минуту,откуп оставляла на третий день

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Да, обряд рабочий, а главное его можно делать как на убывающей луне (тогда эффект будет как отвернуть от всего мира) и на растущей луне (тогда работает как приворот, у меня иногда работает как вызов). Я каждый день оставляла чертям монеты со словами "Чертям на потеху, а мне на подмогу", на третий день оставляла водку, сигареты и монеты
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

А что думают остальные по поводу проведения данного приворота на убыли? Мне кажется, что тут ситуация примерно такая же как и "С кладбищенским на тоску"-делаете в зависимости от того, чего хотите-подавления или приворота. Или я ошибаюсь ???
Можно делать на убыли. Акцент пойдет на охлаждение интереса к другим.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Читать начинаем с запада? По скольку раз на каждую сторону? Я помню, вроде бы Верховная Жрица на старом форуме отзывалась о нем очень лестно.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

1. С Запада
2. Читаю по 3 раза на каждую сторону

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
В свое время нашла этот заговор у Степановой. Сделала на тогдашнего МЧ, у нас как раз начались проблемы, по друзьям он мотался, в то время не знала о каких-либо чистках, ослаблениях, а уж тем более откупах после обрядов. Степанова же не пишет об этом ни фига. В общем, у меня он просто не сработал, а могла и по башке огрести, что чертей не поблагодарила.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
На одном из форумов вычитала, что, если делать его как отворот от всего прав.мира, то крутиться против часовой стрелки, если как приворот на растущей, то по часовой стрелки. Так ли это?
И как отворот больше интересует. Кто-то еще делала, каковы результаты? Уважаемая Лукреция, а в каких случаях  Вы его применяли?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
На одном из форумов вычитала, что, если делать его как отворот от всего прав.мира, то крутиться против часовой стрелки, если как приворот на растущей, то по часовой стрелки. Так ли это?
Крутитесь, в какую крутится. Я верчусь по часовой стрелке всегда.

И как отворот больше интересует.
Отворот от чего?.. Это приворот, отворачивать тут разве что от "всего мира" будет.

Каждый определится.

На одном из форумов вычитала, что, если делать его как отворот от всего прав.мира, то крутиться против часовой стрелки, если как приворот на растущей, то по часовой стрелки. Так ли это?
В черной работе как правило все делается против часовой)) Если не оговорено отдельно ПО часовой, по ходу солнца
На отворот от всех, да. На убыли и против часовой.

И как отворот больше интересует. Кто-то еще делала, каковы результаты? Уважаемая Лукреция, а в каких случаях  Вы его применяли?
Делался в порядке эксперимента на 3-х лиц и как приворот, и как отворот "от мира"  правда в комплексе с эгильетом. Во втором случае дамочка не нарадовалась, действительно перестал гулять.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Как это я забыла - как раз по башке-то я получила, от своего же мч, на больничном была несколько недель. После чего послала его далеко и надолго. "Спасибо" Степановой, которая ни фига не объясняет, как правильно делать, за то, что огребла нехило.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status