Черная магия и Руны

Приворот на перекрёстке "На море злако море..." (Отвернуть от всего мира)

Пальмира, а обряды на возвращение денег не рассматриваете? Отомстить то всегда успеете.

Делаю на возврат денег. Так он же меня терраризирует. И дочке галит очень сильно. А так человек займётся своей жизнью : жена, две любовницы на работе. Тут уж не до нас будет. Такой способ мсти сейчас хочу использовать потому что : надо д чтоб не помер, не случилось с ним ничего особо фатального, деньги ж не отдал. И жена его там всяко интригует против отдавания долгов. Семья отвалится станет проще ему с баблом растоватся.потому как там запросы огогого и на должников ресурсов не остается
Функция ответа на лс отключена .

Делала на растущую луну. 3 раза. В каждой стороне когда читала..начинали лаять собаки. Пешеходы ходили, но я не обращала внимание. Читала шепотом (смотря в телефон текст). Восход в 16:43 до 18:43. Я делала в 18:30. Откуп на третий день монеты. Результат через 2 дня: узнала что он на сайте познакомился с другой, со мной читает от меня сообщения...и игнорит. Что посоветуете? Может стоит повторить 1 января 2018 в полнолуние а потом пойдет убывающая (результат нужен отвернут от новых баб, и к себе вернуть? Если заход в 16:45:33 , то во сколько начинать? и пешеходный я другой возьму.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Делала много лет назад, у меня он не работает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Посоветуйте. Делала 31 пошел дождь. Сегодня решила пропустить. Завтра начинается убывающая луна. Лучше заново на том же перекрестке? Три дня подряд? Или на этом сделать откуп монетами, а на другом заново?
А то сегодня МЧ корректно от меня отвернулся, а к другим повернулся

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Судя по тексту, действие направлено на тоску и подчинение. Чем можно дополнить в том же лунном цикле, чтоб кролик в норку плакать не ушёл? Логично будет рунами страсти добавить? Или перебьет действие? Как думаете, уважаемые практики?

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Коллеги, было ли у кого ощущение бинарности от этого приворота?
Консультаций в личке не оказываю.

подскажите а можно читать с листочка чтобы не ошибиться?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
подскажите а можно читать с листочка чтобы не ошибиться?
Можно, лично я всегда с листка читаю. Особенно в Мансуровских обрядах.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

когда читала мимо проходил молодой человек, я читала шепотом не отвлекаясь , это допустимо?
 

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
когда читала мимо проходил молодой человек
это помеха, я в таких случаях считаю,что ритуал под вопросом.
подскажите а можно читать с листочка чтобы не ошибиться?
кстати, учится этот заговор очень-очень легко.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

значит нужно начинать все сначала и можно продолжить на другом перекрестке?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
значит нужно начинать все сначала и можно продолжить на другом перекрестке?
сделайте другой обряд, например, вот этот, он хороший . как раз и полнолуние на подходе) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1629.0.html

  а этот, какой сорван, повторите на следующем росте, я бы так советовала вам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

начинала читать неделю назад , и при чтении мимо меня прошел парень но я не отвлекалась и читала шепотом дальше, можно ли продолжать или не стоит?

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Светлана, не очень хорошо, когда посторонние во время обряда. Похоже на помехи. Лучше начать заново или выбрать другой обряд. Лучше сделать диагностику, выяснить почему помехи и какой обряд даст лучший результат.

Доброго времени суток! ув. практики этот обряд можно же переделать под женщину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status