Черная магия и Руны

Руны и карьера

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Руны и карьера
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2011, 23:02:33 »
а можно ли его использовать в противоположном направлении, чтобы не могла организация найти работника на определенную должность?

Например при увольнении сотрудник захотел напакостить, и обеспечить постоянную текучку кадров)
Нет, этот став именно приманка. Закрытие путей нужно делать иначе.

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2011, 23:46:55 »
æja - наживка. Став для привлечения работника.

По заказу одной фирмы, испытывающей просто мистические трудности с наймом работника, был создан данный знак. В данном, конкретном случае, кардинальное изменение, было достигнуто на следующий день (появились соискатели, и дошли до собеседования), через пару дней работник был принят.
Ваш замечательный став натолкнул меня на эксперемент. Фирма в которую я устраивалась имеет 50 объектов по городу. С менеджером по персоналу я осталась в хороших отношениях, она искренне сожалела. В распоряжении соплячки пусть 10 объектов. Значит со мной не беседовало как минимум 4 террит управляющих. Для того чтобы это случилось нужны свободные вакансии. С 50 менеджерами может случиться все что угодно, заболели,не выдержали нагрузки, не справились с работой, поругались с начальством, ушли в декрет. Хочу дожать эту фирму, можно сказать затронута моя честь профессионала. Мои действия, на бумажке нарисовала соплячку, себя и менеджера по персоналу, всех подписала именами. Между мной и ими Безгранич довер и Кано Анзус Наут Тив Ейра. На себя Сов Даг Вин и  Феху Ман Тив Вин и став Счастье. Над головой Феху Сов Отало Вин, а под ногами ваш став. На соплячку повесила Наут Квеорт Наут. Понимаю, что много, но картинка выглядит гармонично. Думаю на менеджера по персоналу нанести став Делай что я скажу, а то она у меня пустая.Вопрос как сделать порчу на фирму, чтобы  из 50 хотя бы 5 сразу ушли. Сейчас на ум пока ничего не приходит, так что помогите советом, хочу доказать, что кому за 30 умные и энергичные люди, рано нас со счетов сбрасывать!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Руны и карьера
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2011, 09:19:55 »
Jylianna, извините что вмешиваюсь, а зачем вам портить 50 человек вместо того, чтобы портить всего-то одну вражину? Вы уверены, что вам энергии хватит на 50-то человек? И что такое Наутиз-Квеорт-Наутиз - сгори синим пламенем? Вам же нужно ее карьеру испортить - правильно я понимаю? Ну и сделайте ей Наутиз-Хагалаз - Манназ (человек в социуме) - Хагалаз - Наутиз. А вообще , зайдите в ветку "Руническая порча" - там много рабочих вязей. И, за комплексный подход - вам+
Везёт тому, кто везёт.

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2011, 12:54:31 »
Вы не вмешиваетесь, а помогаете мне, каждый совет мне очень важен. Квеортом я хочу снять с нее защиту, а вот ваша формула затем в самый раз.Ну это чистой воды месть, от нее рабочее место не появится, а цель у меня устроиться на эту фирму, для этого нужны рабочие места.Вот я и мудрю, эксперимент все таки. А про порчу 50 чел может в декрет их всех отправить, все таки женский коллектив. Вообщем любому совету буду рада.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Руны и карьера
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2011, 14:03:24 »
50 чел. в декрет отправить? Это ж какой силой надо обладать... Тем более, этих людей вы даже в глаза не видели. Лучше все же поработать с теми, с кем вы лично знакомы. Например, менеджер по персоналу - На нее нужно не только БД, но и повнушать ей, чтобы она вас продвинула на освободившееся вдруг( под действием формулы "Успешный выход" - вы же ее запустили) место. На вражинку - "пыльное чмо" с оговором, что все ее доводы начальство не слушает, не внимает, а только раздражается от ее тявканья. Как-то так. Вот у ув. Лов-ушки есть формулы Табу и Делай, что я скажу - тоже можно применить в этой ситуации.
Везёт тому, кто везёт.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и карьера
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2011, 21:50:02 »
Shugenja  Став заманчивый,  а можно его использовать как приманку для квартирантов, чтоб выгодно сдать комнату?

Попробуй Феху-Отал-Гебо-Соул-Вуньо
Намервать как приток клиентов, нуждающихся в моих услугах, приносящих стабильный доход

А можно эту формулу написать на какую нибудь вещь и поставить на своем рабочем столе?
Естественно чтоб не заметна была формула.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Руны и карьера
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2011, 22:44:44 »
Став заманчивый,  а можно его использовать как приманку для квартирантов, чтоб выгодно сдать комнату?
Это узконаправленный став. Только для привлечения работника.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Руны и карьера
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2011, 22:00:00 »
Народ, а если я хочу просто повышения на ТОЙ же работе? "Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо - победа в условиях конкуренции" подойдет? - там вроде бы и конкуренции нет, просто нужно, чтобы все пришло в движение.
Консультаций в личке не оказываю.

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #68 : 14 Октябрь 2011, 20:49:06 »
Народ, а если я хочу просто повышения на ТОЙ же работе? "Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо - победа в условиях конкуренции" подойдет? - там вроде бы и конкуренции нет, просто нужно, чтобы все пришло в движение.
Я за комплексный подход, по этому нарисовать человека, от которого зависит ваше повышение и нарисовать себя. Между вами безграничное доверие, на него делай то, что я скажу, на себя вашу формулу.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Руны и карьера
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2011, 22:38:19 »
Уважаемые, прошу вашего совета. Устроилась на новую работу.Устраивает всё:расположение, график, шеф, коллектив,ну всё-всё устраивает короче, окромя зарплаты. Платят мало.Говорят,раскрутимся ещё,прибавим, но мне некогда ждать. Мне деньги сейчас нужны! Долги надо отдавать,да и Новый год не за горами :).
Что посоветуете предпринять в смысле рун? Я в них новичок пока..Уж очень хочется с долгами расчитаться до начала следующего года.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Руны и карьера
« Ответ #70 : 18 Октябрь 2011, 09:07:00 »
Что посоветуете предпринять в смысле рун? Я в них новичок пока..Уж очень хочется с долгами расчитаться до начала следующего года.
В данном случае нужно не советы искать, а делать глубокую и вдумчивую диагностику.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Руны и карьера
« Ответ #71 : 18 Октябрь 2011, 22:07:14 »
Простите, а по поводу чего диагностику?
Я просто читаю, тут многие только формулами и недображелателей с работ выгоняют и зарплату себе повышают... Вот думала тоже заняться. Правда я пока рунами только защиты ставлю,ну и пару раз бяки делала успешно. А так я профан,в смысле дельного чего-нибудь рунами ::)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Руны и карьера
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2011, 07:58:56 »
Мне очень понадобится ваш опыт. У меня сейчас похожая ситуация, но фото начальства нет. Начальница старая дева и жадная впрочем как все хозяева. Куда я шла не знала, а бегать надоело везде свои нюансы. Хочется чтобы директриса и прислушивалась ко мне и оценивала мой труд высоко. Какую мне формулу лучше применить и как оговорить правильно? Может еще кто что нибуть посоветует.
Если нет фото, напишите на бумаге полное имя и нанесите формулу, да хоть мысленно припечатайте, главное - сила Вашего намеренья.
А в Вашей ситуации я бы перво-наперво воспользовалась Рунами Пива, чтобы защититься от интриг, потому что отношение начальства - это не самое главное, обращайте внимание на всех, с кем работаете, расставьте всех коллег, как фигуры на шахматной доске, определите кто на кого и на что влияет, кто слабый, кто сильный, своё положение обозначте тоже. Если хотите сделать карьеру, это очень важно.
и ещё, нужно набраться терпения. Начальница меня с начала вообще в упор не замечала. Я бралась за самую стремную работу, за которую вообще никто браться не хотел. Зато теперь я просто незаменимый человек на фирме. Так что всё зависит от Вас. А руны просто Ваши помощники.
Извините, если ОФФ.

Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и карьера
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2011, 18:15:29 »
Воспользовалась темже набором что и увас, каждый день тоже иду как на минное поле и готовлюсь соответственно. Работает. Коллеги приняли меня дружелюбно. Теперь нужно ждать повышений зарплаты но на это нужно время.
И еще скажите какое значение у формулы Турисаз-Тейваз-Турисаз что она дает я ее не применяла тк не знаю что это.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Руны и карьера
« Ответ #74 : 20 Октябрь 2011, 18:25:55 »
Турисаз-Тейваз-Турисаз
это универсальная защитная формула.
Но ее одну лучше не использовать,т.к.легко пробить :)


"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status