Черная магия и Руны

Руны и карьера

Re: Руны и карьера
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2011, 22:38:44 »
Вот еще формула, прошу прощения, не помню с какого сайта.
Укрепиться в коллективе, тихо и незаметно взять лидерство, втереться в довереие к начальству.
Лагуз Ингуз Гебо Райдо Соуло

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и карьера
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2011, 22:08:11 »
А подскажите, я работаю в парикмахерской маст. по маникюру (только устроилась) , клиентов почти нет. Можно использовать формулу   Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо   как привлечение клиентов на свою сторону.

Re: Руны и карьера
« Ответ #47 : 09 Октябрь 2011, 12:44:09 »
Попробуй Феху-Отал-Гебо-Соул-Вуньо
Намервать как приток клиентов, нуждающихся в моих услугах, приносящих стабильный доход
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #48 : 09 Октябрь 2011, 18:55:09 »
Добрый вечер уважаемые рунологи!
Пригласили меня на собеседование, нанесла Посох Браги и Феху Соулу Отал Винья. Собеседование прошла блестяще. Меня по перс сказала, что это первый этап нужно переговорить с террит управляющем.К моим формулам добавила Сов Даг Вин. Мало того, что про меня забыли, она опозд на 1.30, так еще террит упр оказалась закомплексованная соплячка, для котор я слишком хороша. Поговорила со мной 15 мин задав глупейшие вопросы типа не лопнет ли у меня голова от цифр? То что девка испугалась меня как высоко квалифицированного профессионала это 100% Вопрос где косяк и что делать? Как исправить ситуацию ведь мне еще не озвучили отказ.Нарисовала на бумаги ее и себя, между нами Безгр довер, на себя Фех Ман Тив Вин и Сов Даг Вин. Может у кого еще идеи будут?

Сообщения с таким количеством сокращений не читаемы и будут удаляться.
Margete.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #49 : 09 Октябрь 2011, 19:40:41 »
в этой же теме писала, что сменила работу, причем с помощью рун, очень быстро. По графику и по оплате она меня в принципе, устраивает. но вот от коллектива воротит, ни с кем общаться не могу, и атмосфера негативная и давящая.причем конфликов нет, меня никто не обижает, кто попытался обидеть, тех посадила на место.

 кстати в оговоре обозначила, все ,  оплату, удобный для меня график и дресс код,чтоб было не много нагрузки. а вот атмосферу в коллективе не оговорила. посчитала, что будет , как и на старой работе.
если на прошлой работе я двоих объектов привороаживала,было много клиентов с кем тоже можно было поразвлечься, тут коллектив в два раза больше, а приворожить то для развлечения и не кого,контингент совершенно непризентабельный и такого же плана клиенты, которые очень сильно меня раздражают, ощущение, что уродцы из кунсткамеры вокруг меня ходят.

причем из-за такого положения дел сильно нервничаю и злюсь, и прихожу с работы очень уставшая.

По сути я получила все по описанному. как теперь сделать обстановку в коллекиве приемлимую для меня, чтоб еще и в радость все это было?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2011, 19:53:22 »
А подскажите, я работаю в парикмахерской маст. по маникюру (только устроилась) , клиентов почти нет. Можно использовать формулу   Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо   как привлечение клиентов на свою сторону.
Рекомендую Вам на увеличение клиентов формулу "Попасть в денежный поток" на лев.руку - Соуло-Соуло-Феху,а на правую- Феху-Одал-Соуло-Соуло
В намерении оговорите,что кроме денег, необходимо увеличение клиентов и зарабатывание хорошей репутации.
Можно сделать амулетом,браслет на одну руку,кольцо на другую.

shine,очень Вас понимаю,была точно в такой ситуации как и Вы.После головокружительного успеха на одной работе,попала в болото...
Может быть Вам попробовать "Принца на белом коне" от Ловушки? Притянуть интересного человечка к Вам в коллектив.Настроение себе поднимите,да и работа не такой скучной будет казаться.

Jylianna.
Не забудьте про снятие с неё защиты.Соплячка закомплексованная,а на таком месте может и не просто так сидеть.
Есть формула,чтобы уговорить человека,или получить его согласие: Кано-Ансуз-Наут-Тейваз-Йера.
Перед тем,как ставить формулу, я обычно спрашиваю руны,подойдет ли данная формула,чтобы время зря не терять.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #51 : 09 Октябрь 2011, 20:16:02 »
Эленика принца делала, на старой работе шло на ура, просто обстановка и целевая аудитория клиентов была подходящей. а тут сфера деятельности организации такая же, а вот целевая аудитория -консервативные скупердяи " кому за..." Это однозначно моя недоработка.
а коллектив такой противный, что при ругани- не поверите, даже порчи делать неохота руки об такое марать.

тут мне не столь любовные отношения критичны, а просто даже интересное общение, чтобы на работе было интересно находиться, а то чувствую себя как в необходимости отсидеть тюремное заключение.
Просто атмосфера на данной работе , уже устоявшаяся система , которую я точно не изменю.

Либо искать новую работу оговаривая все до мелочей?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2011, 21:14:31 »
shine.
Не пробовали "Став счастья" от Т.Монтана?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5312.0.html
Ну и на крайний случай,если захочется сменить работу, новую формулу "Зерно" от него же.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6682.0.html

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2011, 23:57:40 »
Не забудьте про снятие с неё защиты.Соплячка закомплексованная,а на таком месте может и не просто так сидеть.Есть формула,чтобы уговорить человека,или получить его согласие: Кано-Ансуз-Наут-Тейваз-Йера.Перед тем,как ставить формулу, я обычно спрашиваю руны,подойдет ли данная формула,чтобы время зря не терять.

Очень хорошая идея! Действительно про снятие защиты не подумала.И формула пригодиться. А у модераторов прошу прощения, больше сокращать не буду, видимо период негативный настал, что даже на родном сайте оговорили, что уже о работе говорить. Сделаю еще став счастья, по результату отпишусь.


Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2011, 13:30:31 »
И все таки мне отказали. Специалисты с большим опытом работы не нужны молодым руководителям. Остается одно наказать соплячку, мне всего за 30, а для нее я уже старпер. которая может ее подвинуть.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2011, 22:37:09 »
Jylianna вы делали РФ на удачный исход ситуации для вас с работой. возможно, руны сочли, что гораздо удачнее для вас будет не ввязываться в борьбу с руководителем-соплячкой.возможно, усилия ваши оказались бы не столь продуктивными и работа в итоге не принесла бы желаемого дохода.
если есть подозрение на негатив- то сделайте диагностику и по результатам предпринимайте действия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Руны и карьера
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2011, 01:13:31 »
Возможно вы правы, но на душе сейчас очень погано. А по поводу диагностики я в замешательстве, приспособилась делать ее с помощью рамочки вопрос да нет, формулы тестила, помогут, рабочие, работу получу, а результат ноль. Никак руны купить не могу, по интернету не хочу, а в Белых облаках не мое.

Re: Руны и карьера
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2011, 08:31:00 »
Никак руны купить не могу, по интернету не хочу, а в Белых облаках не мое.
А Вы сделайте себе их сами.Вы еще при изготовлении вложите в них свою энергетику.Главное чтобы они были из натуральных материалов.Почитайте эту тему здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1087.0.html

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Руны и карьера
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2011, 10:38:41 »
æja - наживка. Став для привлечения работника.

По заказу одной фирмы, испытывающей просто мистические трудности с наймом работника, был создан данный знак. В данном, конкретном случае, кардинальное изменение, было достигнуто на следующий день (появились соискатели, и дошли до собеседования), через пару дней работник был принят.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и карьера
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2011, 22:15:02 »
Shugenja интересный став очень, а можно ли его использовать в противоположном направлении, чтобы не могла организация найти работника на определенную должность?

Например при увольнении сотрудник захотел напакостить, и обеспечить постоянную текучку кадров)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status