Черная магия и Руны

Руны и карьера

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Руны и карьера
« Ответ #15 : 30 Июль 2011, 19:07:53 »
А есть ли идеи по поводу такой ситуации: начальство совсем на голову село, зп не повышают, люди уходят, весь объем работы сбрасывается на оставшихся, дошло до того, что приходится работать 70 часов в неделю!!!- один выходной всего оставили, никаких доплат за переработку. В общем, я еле ползаю. сразу после зп ухожу. Вопрос: чего бы такого оставить после себя, чтоб на мое место долго еще не могли никого найти? Готова исчертить все рабочее место, только не знаю - чем.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #16 : 30 Июль 2011, 23:18:03 »
Лёд в трудовую инспекцию позвоните. интересно посмотреть на табели учета рабочего времени, пусть приедет проверочка к ним.
попутно можно сделать наслать проверку, где то формула была в рунах.
а чего вам зп ждать, пишите заявление, вам и расчетные и зп выдадут.

можете попробовать изгоняющий крест с оговором, чтоб текучка началась огромная. чтоб создались некомфорттные условия, для любого человека, занимающего вашу должность.
только наносите перед уходом своим.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Руны и карьера
« Ответ #17 : 31 Июль 2011, 05:57:21 »
Они же частники (хотя это очень крупная организация, но состоит из множества ИП, ЧП и т.д.) и давно уже набирают людей без устройства по ТК. Я когда-то уходила, думала, что насовсем. Но пришел кризис, вернулась, т.к. с работой был напряг, сейчас работаю, как все, на птичьих правах. По документам у них наверняка все как надо.
Мне просто могут не выдать если не всю зл, то часть ее, если вдруг что. Поэтому чтоб не кинули меня, лучше кину я.
Попробую найти "наслать проверку"(не помню такой формулы), но как мне объяснили, из-за того, что это частники, дальше офиса проверку просто не пустят, а по бумагам у них все, думаю, нормально.
Про ИК тоже думала. Просто когда-то я им воспользовалась, чтобы выселить соседку. Так та комната уже полгода не может сдаться нормально. Сдадут на месяц, а кому - и не видно, не появляются люди, потом вообще съезжают, она пустует почти все время:)
И вообще, я готова даже перейти на личности. Начальница меня очень обидела в личном разговоре, попробую сломать ей машину что ли.
Может, есть еще идеи? Все приму к сведению.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Руны и карьера
« Ответ #18 : 31 Июль 2011, 08:42:22 »
Уважаемые практики, подскажите, формулу чтобы вернуться на прежнюю работу. Все предпосылки у мужа для этого есть: начальник не против, теперешний работник с обязанностями вправляется плохо, Нужен толчок начальнику, чтобы дело ускорилось.Он давно поговаривает его заменить, даст разгон, вроде что-то начинает делать, потом опять затишье. Что посоветуете? Может формулу какую в кабинет подкинуть к работнику? С уважением Елка.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Руны и карьера
« Ответ #19 : 31 Июль 2011, 10:24:10 »
Уважаемые практики, подскажите, формулу чтобы вернуться на прежнюю работу. Все предпосылки у мужа для этого есть: начальник не против, теперешний работник с обязанностями вправляется плохо, Нужен толчок начальнику, чтобы дело ускорилось.Он давно поговаривает его заменить, даст разгон, вроде что-то начинает делать, потом опять затишье.
Елка,
я Вам посоветую удачный выход из ситуации Соуло-Дагаз-Вунье. И еще мною опробована замечательная формула Турисаз-Райдо-Йера - бесприпятсвенное движение процесса в нужную Вам сторону с положительным результатом. Еще есть формула для ускорения процесса Наутиз-Уруз-Тейваз.  Можно было бы конечно воздействовать на начальника (мысли внушать и тп), но я думаю так проще, я подобную ситуацию решила одной формулой (Турисаз-Райдо-Йера ). Удачи.
У пустых голов длинные языки.

Re: Руны и карьера
« Ответ #20 : 31 Июль 2011, 12:51:02 »
Всем доброго времени суток. У меня ситуация, аналогичная ув. Лед, с той лишь разницей, что уходить не хочется, так как в моей жизни не было еще ни одной работы, где бы меня не обманули по деньгам - обещали золотые горы, а платили три копейки. Когда случился кризис и сотрудники ходили полуголодные, хозяин долго рассказывал о тяжелой ситуации в экономике, и что зарплату ну никак повысить нельзя, а на следующий день поехал и купил себе дом в престижном районе площадью 500 кв. метров. К этим "господам" я уже привыкла и знаю, чего от них ожидать, так что хочу просто чтобы повысили зарплату. Начну с внушения мыслей об этом. Ну и конечно мелких пакостей за то, что обращаются с персоналом как с людьми второго сорта.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #21 : 31 Июль 2011, 13:15:45 »
Лёд ИП-шники, либо кактие то другие, ставьте рунам задачу, наслать проверку, и они путь найдут, это уже они решат , каким образом. а главное, тоб оштрафовали и прч. неприятности хозяевам.

Соломия внушение мыслей про з/п? может случиться так что хозяин будет лишь думать об этом, и говорить , сулить опять золотые горы. делайте себе на увеличение доходов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Markull

  • *
  • 4
  • 0
  • мы хорошие ребята, жаль патронов маловато
Re: Руны и карьера
« Ответ #22 : 31 Июль 2011, 15:37:08 »
из-за того, что это частники, дальше офиса проверку просто не пустят, а по бумагам у них все, думаю, нормально.
смею вас заверить что частников натянуть проверка может по полной так что мало не покажется, налоговая, аудиторы, трудовики, обэп(а нет, их сейчас упразднили) санэпид надзор, пожарники, энергетики, администрация района, администрация города, экологи. Порой не знаешь откуда прилетит "проверочка". Конечно можно от проверок откупаться, но от всех то не откупиться. Так что пишем письма во всякие инстанции, не опускаем руки, ну и руны не забываем.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Руны и карьера
« Ответ #23 : 31 Июль 2011, 18:05:11 »
 Уважаемая lisha13, спасибо за ответ. Куда формулы наносили? на фото, где именно, как оговаривали и чем активировали руны? Извините, что так много вопросов,я начинаю только практиковать руны. С уважением Елка.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Руны и карьера
« Ответ #24 : 31 Июль 2011, 19:23:07 »
Ситуация следующая: мой потенциальный работодатель с высокой долей вероятности може обратиться к предыдущему  за рекомендациями. Рекомендации скорее всего будут негативные: такая практика в компании+ оооооочень много личной неприязни. Как сделать так, чтобы  либо нынешнйи работодатель не интересовался (компании -партнеры), либо на предыдущей работе человек заткнулся и отзывы были нейтрально-положительные?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #25 : 31 Июль 2011, 20:25:17 »
White Cherry
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо.. получить желаемую должность в условиях конкуренции

также себе на привлекательность, чтоб работодатель выбрал вас и удпчный исход ситуации с работой для вас  Совелу-Дагаз-Вуньо

еще турисаз-тейваз-турисаз гасит эмоции и нападки недоброжелателей.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #26 : 31 Июль 2011, 23:59:45 »
Ситуация следующая: мой потенциальный работодатель с высокой долей вероятности може обратиться к предыдущему  за рекомендациями. Рекомендации скорее всего будут негативные: такая практика в компании+ оооооочень много личной неприязни. Как сделать так, чтобы  либо нынешнйи работодатель не интересовался (компании -партнеры), либо на предыдущей работе человек заткнулся и отзывы были нейтрально-положительные?

Для того, чтобы новый работодатель не интересовался рекомендациями попробуйте дуплет с оговором: Принудительное разрушение волевого желания нового работодателя узнать обо мне рекомендации у предыдущего работодателя, и пере направление высвободившейся энергии на полное доверие и абсолютную симпатию ко мне у нового работодателя.


Так же можете попробовать Морок от OZZ - с намерением, чтобы все видели Вас так как Вы себя сами хотите ощущать (видеть).

Так же есть набор формул, не знаю пригодиться ли: Чтобы понравиться тому, от кого зависит приём - Соулу-Гебо-Соулу.

А если вдруг будете проходить собеседование - нанесите себе Тюр Речей и Посох Браги. Ваша речь будет убедительной и яркой.

Надеюсь, хоть что-то Вам да пригодиться.
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Re: Руны и карьера
« Ответ #27 : 01 Август 2011, 20:14:12 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, формулу. На работе есть одна женщина-мигера, которая работать не дает спокойно. Докапывается до всех по любым пустякам. Посоветуйте формулу, чтобы она меня оставила в покое. Да не просто чтобы в покое оставила, а в ее глазах я была хорошим работником. Чтобы не было повода докапываться до меня

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руны и карьера
« Ответ #28 : 01 Август 2011, 22:01:30 »
Альбина Попробуйте табу от ловушки. оговорите- запрет сотруднице делать вам замечание и придираться.
а если решила докопаться , то каким бы вы хорошим работникам не выглядели, она вас в поекое не оставит. дуплет на нее, перенаправьте ее энергию, на другие вещи, а также вязь чмо ей, просто так) как бонус)

выглядеть прилежным работником, смотрите аккуратней, а то будут вас нагружать, как самую способную, с ее желанием, "докопаться"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Руны и карьера
« Ответ #29 : 08 Август 2011, 14:43:58 »
Всем доброго времени суток! Пару недель назад на совещании в фирме, где я работаю, было объявлено, что открыта вакансия и будет подбираться новый сотрудник. Я сразу предложила на эту должность дорогого мне человека, кстати сказать, хорошего специалиста с многолетним опытом работы, и получила благоприятный ответ. Каково же было мое удивление, когда 2 августа я подошла к шефу оговорить конкретные сроки и он ответил, что на эту вакансию у него уже есть человек. Оказалось, что наш сотрудник, присутствовавший на совещании, с которым мы были в приятельских отношениях, услышал мою просьбу и начал устраивать свои дела за моей спиной - привел устраивать на работу своего родственника. От такой подлости меня обуяла ярость. При выходе с работы я мысленно нанесла на обожаемое авто вражины Хагалаз с целью разнести вдребезги. Дома на чистый лист бумаги нанесла любимый "Ледоруб" с оговором разрубить все его желания и возможности устраивать своих людей на эту фирму, и активировала сожжением. Ночью отнесла в парк дары - темное пиво и копченые свиные ребрышки ( в них меня ткнули носом в магазине). Еще у меня на той неделе взяли 50,00 гривен - их фантастическим образом не хватило, когда я пересчитывала кассу в конце дня. Сработало в субботу, 6 августа. Вражина попал в ДТП, сбил человека, какого-то бухарика, бросившегося под колеса, разбил машину. Но сам он в аварии не пострадал. В тот же день у него умер отец и он отправился в Россию организовывать похороны. Папашку я не трогала никоим образом, поэтому печалит меня одно - что не почувствует вражина взаимосвязи между убытками и своими злокозненными делишками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status