Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #75 : 13 Август 2016, 00:25:58 »
Хочу отписаться по "Солнышку"
Как то странно сработал, если то что произошло, можно считать что сработал  ::) Ночью нанесла, результат был днем. Восторженных взглядов особо не заметила ??? Внимание было только от нашего менеджера ресторана и моего любовника бармена. Он очень скупой на знаки внимания на работе, очень спокойный по натуре. Лишний раз боится чтобы на работе кто то узнал что мы любовники. Его даже смущает мой сосед, в соседней комнате, когда он у меня в гостях). Сегодня его не смутило ничего))). Он отважился на секс со мной прям в ресторане). Точнее в душевой самого хозяина холдинага, это его личная душевая, не общая для персонала. Сам меня туда затащил посреди рабочего дня. Это вообще с его характером нонсенс. Он вообще не мачо и не ловелас, до самого процесса интима ;D Он из категории, когда, все надо брать в свои руки, что бы, получить то что нужно тебе). Соблазнить, уложить, а потом он раскрывается). А здесь он сам все взял))).
Прикол еще в том что до нанесения солнышка, когда пришла с работы, пошла в душ, как обычно. В тот момент, я, еще не думала, что нанесу его ночью. Мысль о солнышке пришла позже, когда просматривала закладки. Стою под душем и вдруг как удар в голову "нужно эпилироватся", а потом подумал на хрена, вроде секса не намечается. А оказалось что намечается))).

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #76 : 17 Август 2016, 00:16:03 »
Нанесла второй раз солнышко через день. В этот раз сработал как вызов. В 12 дня нанесла в 10 вечера, без звонка, без предупреждения пришел знакомый, с явным расчетом остаться на ночь. Естественно был выставлен за дверь). Учесть что он резко пропал на месяц и перестал общаться вообще. Странно, но уже второй став на красоту, именно на него, срабатывает как вызов). Пропадает надолго и появляется после того как наношу ставы такого действия))) Еще, заметила что, смотрю на себя в зеркало и нравлюсь самой себе). Мне стали почему то нравится мои ноги и уже второй день слышу в их адрес комплименты, про взгляды мужиков на ноги вообще молчу и не на ноги тоже)))

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #77 : 18 Август 2016, 15:57:28 »
Это капец ;D Подновила сегодня в 12 дня и опять вызвался тот же кто вызывался этим ставом последний раз. Мой неожиданный вечерний гость. В 4 дня написал что скучает и хочет видеть и т.д и т.п. Теперь проходит все меньше и меньше времени ;D ;D ;D ;D Получается, что, определенные ставы срабатываю на определенных кролей. Только, с чем это связанно? Почему именно на них, учесть, что, они в ставе не проговаривались.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #78 : 06 Декабрь 2016, 07:42:25 »
Можно нанести на мальчика 14 лет?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #79 : 20 Декабрь 2016, 17:37:29 »
Можно нанести на мальчика 14 лет?
Можно.Став успешно себя показал в работе с детьми,даже более младшего возраста.
Зачем на самого мальчика?На бумажку и с собой в кармашек,откуда не выпадет.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #80 : 19 Январь 2017, 10:47:10 »
Испытано. Опишу свой опыт работает как ни странно даже в условиях дефицита сил негатива и множественных тараканов раскручивается в течение суток. Оговаривалось на то чтобы нравиться конкретному человеку но он на связь не вышел поэтому понятия не имею что он там ощущал к тому же я вообще повышенного внимания со стороны окружающих не заметила зато был сильный внутренний эффект. Наносила на левое бедро (я правша) очень криво и маркером но все равно работало. Появилось желание следить за собой и наконец решилась радикально изменить внешность хотя где то краем мозгов понимала что это став меня толкает в ином случае я бы это отложила в долгий ящик. Антидепрессант неплохой поэтому посоветовала бы его наносить на себя девушкам в депрессии. Единственный минус так это то что мысли зациклены на себя но если до этого они у меня были чистый негатив то сейчас прояснились позитивом. После того как смыла ощутила упадок сил часов на пять потом все в норму пришло а носила на себе суток двое трое примерно. Если покажется со стороны с моих слов что я себя сама так накрутила то поясню что став нанесла после чего вообще про него забыла не верила в эффективность. Не до этого было и голова другим занята но потом обнаружила изменения в своем восприятии и поведении только потом пришла к выводам что это став так меня встряхнул.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Puma.777

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #81 : 24 Апрель 2017, 14:34:10 »
Всем привет) На сайте зависаю с полгода, недавно зарегалась, хочу отписаться) Став рабочий) Нанесла на бумажку с оговором, чтоб встречным людям приятна была и т.п., тем более надо было поездить в поиске работы. Так вот, внимание привлекала почти всех. Один мужик вообще из машины выскочил, познакомиться приспичило ;D Бумагу даже убирать не буду, протестирую еще))Спасибо! Став обалденный) И на эмоции влияет положительно)

Puma.777

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #82 : 26 Апрель 2017, 13:01:51 »
Отписываюсь далее) Поехала значит снова в город искать работу дальше. Снова внимание людей повышенное, снова мужик (уже другой) захотел познакомиться прям на улице подбежал.  ;D Старый знакомый на связь вышел - замуж позвал на полном серьёзе! :o На мне Солнышко, походу, действует как приворот на мужиков)) Настроение повышает) Оставляю его, даже бумажку сжигать не буду)))

yupochka

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #83 : 05 Июнь 2017, 12:17:28 »
Доброго денечка всем! хочу и я отписаться по применению солнышка :)
Формула работает на ура просто. Наносила на себя несколько раз - внимание ко мне окружающих повышается, как от мужчин так и со стороны женщин...интересная ситуация на работе складывается - заданиями закидывают больше обычного, объясняя тем, что лучше меня не справится никто))
Благодарность автору 💐
жизнь не как зебра,а как радуга,каждый день наполнен яркими моментами)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #84 : 07 Июнь 2017, 13:35:52 »
Очевидно, имеет смысл делать амулет с формулой и подкрепять её чем-нибудь. Либо комплиментарной формулой, либо "движком" энергетическим.

Можете дать какие то рекомендации к созданию амулета именно с этим ставом? Или как привыкла амулеты делать так и делать? От лучей солнца пробовал его кто нибудь запитывать как некоторые ставы с руной соль?
Все люди как люди а я суперзвезда!

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #85 : 20 Август 2017, 04:42:47 »
Очень хороший став. Наносила на пластырь и клеила на левую грудь, что бы не было видно. Оговаривала стандартно.  Активировала дыханием. В этот день все окружающие глаз не сводили, прохожие мне улыбались.  На работе повышенное внимание, а бывший позвонил ни с того ни с сего и пригласил в ресторан. Взяла себе в копилку))

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #86 : 28 Август 2017, 14:09:43 »
У меня этот став совсем никак не идёт. Пару раз пробовала ставить, результатов никаких.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #87 : 17 Декабрь 2017, 00:32:23 »
Солнышко работает. Тоже наносила на правое бедро. Начала замечать больше восторженных взглядов со стороны противоположного пола. Автору спасибо!)

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #88 : 20 Январь 2018, 12:59:49 »
использовала этот став перед важной фотосессией. оговаривала , чтобы фото получились просто замечательные и кроль, увидев их, дал знать, что ему понравились. в итоге действительно получила очень много комплиментов по поводу фото и кроль спустя 2 месяца молчания написал, что фото просто замечательные . став работает ) смыла его в тот же день после фотосессии с благодарностью. наносила на себя .

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #89 : 09 Март 2019, 15:15:15 »
Мой опыт применения става.
Для начала сделала диагностику - у меня вышло, что этот став будет скорее как морок для меня самой а не для окружающих, некий самообман, иллюзия. Но я все равно решила попробовать. Носила "Солнышко" несколько дней, да окружающие благосклонней стали, даже те, кто меня на дух не выносил. Действительно сработал как морок-ссамообман. Я просто сидела и думала - почему люди не замечают какая я классная? Смешно конечно) Когда сняла то прямо почувствовала как этот морок сошел с меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status