Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #45 : 30 Январь 2013, 17:03:52 »
 Солнышко проявило себя хорошо и сразу - два дня порхала и себе нравилась  :) Внутреннее тепло идет очень существенно , на других косвенные признаки что во мне что-то изменилось))

talana35

  • *
  • 11
  • 2
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #46 : 17 Февраль 2013, 02:08:48 »
Доброго вечера! Два дня "Солнышко" ношу - стала намного общительной, хочется куда-то ехать, с кем-то встречаться! Вообще это отличный энергетик! За два дня переделала все дела, которые давно откладывала!! Смывать пока не буду, надо ещё кучу дел по дому сделать! ;D.                         Может солнышко у меня ещё не на полную раскрутилось - такого эффекта, как описывают другие: повышенное внимание со стороны других итд, я пока не заметила. Но чувствую себя очень привлекательной, даже походка изменилась, так что буду дальше пробовать!  Спасибо автору!!!
Strangers in the Ку…

fotina

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #47 : 24 Февраль 2013, 06:28:19 »
Здравствуйте. У меня также есть небольшой опыт работы с этой формулой. Очень хорошо работает. Сделала амулет 2 года назад. Периодически обновляю. Иногда своей кровью. Эффект очень приятный. Имею репутацию очень "солнечного" человека. После начала использования, думала, что это  самовнушение. Убедилась, что окружающие  "видят"  только позитив во мне, хотя я не всегда  испытываю или демонстрирую это. Выражаю свою признательность автору Banshi.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #48 : 06 Март 2013, 13:17:38 »
Не могу не отписаться по результату. Формула умопомрачительная) 
Вчера нанесла на себя, перед приездом МЧ, он должен был заехать на пять минут завезти деньги и уехать, а мне уж очень на свидание хотелось. Оговорила стандартно плюс, что вызываю безудержное сексуальное желание. Нужного мне свидания не вышло, оказалось что торопится в аэропорт(( решила, что не сработала и напрочь забыла про формулу.  но! Этим же вечером пошли с подругой в караоке с друзьями и два парня из трех присутствующих меня замучили своим вниманием. Один признался в любви, второй весь вечер нагло приставал и говорил, что я верх красоты и сексуальности, с последним отношения всегда были ужасными, натянутыми, "привет-пока" сквозь зубы)))
Только сегодня вспомнила, что на мне формула, поведение окружающих объяснилось. Всем рекомендую!

kleo888

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #49 : 02 Май 2013, 18:04:50 »
Наносила "Солнышо"на правое бедро, надо было ехать на собрание на работе. Оговорила быть солнышком для всех мужчин которых встречу на своем пути, без вреда для моего здоровья. На собрании заинтересованные взгляды со стороны мужчин и не только... одна женщина взгляд не отрывала поти( начальница моя) аж достла. Хотя женщин не оговаривала...Так что Став сработал... Спасибо большое!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #50 : 04 Май 2013, 17:40:36 »
Нанесла на фотку золотистой ручкой, результат очень нравится! И мужчины и женщины стараются сделать что-нибудь приятное, помочь, вчера например гуляла с маленькой дочкой, продавец книжек подарил нам большую очень красивую детскую книжку)) Большое спасибо за прекрасную формулу!

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2014, 23:25:47 »
Став замечательный (наносила ручкой на левое бедро), вот только действовал только 2 раза на Ура, люди на улице оглядывались, буквально шеи выворачивали, и я чувствовала себя уверенно как Богиня, но вот на третий раз не подействовал совсем. А жаль.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #52 : 01 Март 2015, 21:33:35 »
Став прекрасно сработал! Наносила, чтобы вызвать дополнительную привлекательность у будущего работодателя. Кроме того, в качестве бонуса получила порцию комплиментов со стороны мужского пола, чего ранее замечено не было. Благодарю!

Native

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #53 : 10 Март 2015, 20:25:35 »
Работает замечательно! Наносила просто на листок и в карман! Ходила с ним на встречу выпускников - была в ударе) и во внимании! Хотя обычно тоже не в тени))) Но тут все проявляли интерес, даже женщины, уж про мужчин молчу! Внешне выглядела просто отлично, даже на фото получилась, как никогда хорошо! Ну и чувство собственной неотразимости и уверенности не покидало весь вечер!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #54 : 15 Март 2015, 19:39:45 »
Рабочий, но на мне недолговечный.  :( Хватает максимум на несколько часов, но если подделывать, то продолжает. Хочу еще отметить, что работает, также, если нарисовать на фото в фотошопе, в максимально-прозрачном виде его вклеить в слоях. Выложила в соцсети - работало два дня (дольше, чем на моей тушке, однозначно). В сети работает хорошо, крепко, все в восторге, даже нзнакомые пытаются в друзья добавить. А вот со стороны знакомых странная тенденция замечена при работе формулы в сети: стали так или иначе напрашиваться на cyber sex или, пардон, фото интимного характера присылать, хотя до этого, не было замечено никаких подобных проявлений в жизни.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #55 : 02 Апрель 2015, 00:57:58 »
Всем доброго времени суток!

Из моего опыта работы с этой формулой: есть полное ощущение, что она стоит внимания, но конкретно у меня был странный результат. После нанесения на следующий день поднялась температура. )) Ну, естественно, сейчас уже точный оговор не вспомню + еще и простыла в этот период, но факт остается фактом: температура (которая мне не особо свойственна) продержалась несколько дней. Когда смыла формулу, все ок :) Так что солнце, так солнце ))) В любом случае, попробую еще разок с более вменяемым оговором!

И, в любом случае, благодарности автору!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #56 : 17 Апрель 2015, 16:17:20 »
Став наносил на запястье-не работал,сделал на бумаге-всё замечательно сработало:незнакомые мне люди при общении буквально исповедовались и чуть не за пуговицу держали,не желая отпускать.Вообще заметил,что большие ставы у меня-на лучше работают с малым ритуалом,а небольшие вязи-на теле
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #57 : 29 Апрель 2015, 10:58:10 »
У меня тоже Солнышко сработало, у меня работа связана с общением с людьми, иногда попадаются ужасные: всем недовольные, возмущенные, после того, как солнышко нанесла на себя возвращаются, улыбаются все, хихикают, хотя 5 минут назад готовы были сожрать меня

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #58 : 22 Июль 2015, 14:40:15 »
Не знаю или вопрос в тему, но кто-то наносил эту вязь как тату? И как действие по прошествии времени? Говорят, что Руны потом могут разрушать носилльщика
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #59 : 22 Июль 2015, 15:32:09 »
Не знаю или вопрос в тему, но кто-то наносил эту вязь как тату? И как действие по прошествии времени? Говорят, что Руны потом могут разрушать носилльщика
Не рекомендуется руны наносить как тату.В жизни всякое бывает,меняются обстоятельства.
Слышал версию,что носитель тату сам становится талисманом.
Исходя из этого,будете талисманом для других,находящихся возле Вас.
Правда это или нет,но я б задумался...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status