Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #30 : 01 Август 2011, 22:14:20 »
Нанес сегодня с утра "солнышко" на левую половину груди. Весь день в том месте (и до сих пор) ощущение, что я что-то приклеил, что имеет вес (маркер проверенный, аллергии ни на что нет)
Результат в целом традиционный - на работе девушки вдруг(!) заметили, как я классно постригся, а я уже с этой стрижкой неделю хожу и даже сделали комплимент моей рубашке (простой, черной, самой обычной). Далее человек выполнил мою просьбу....спеть ))) Пошел и спел )))
Но были и две побочки.
1. Чувство собственной офигенности вдруг из умиротворенного состояния уверенности перешло во внутренний диалог со всеми подряд на повышенных тонах, я вдруг начал предъявлять к людям тучу претензий. И долго не мог успокоиться, пока не разрядил всю обойму обид.
2. Открылся канал ясновидения, возможно это просто совпадение - у меня он иногда открывается и системности в этом я так и не нашел - когда хочет, тогда и открывается. Я предсказал события сегодняшнего вечера (вероятность которых была примерно 1 к 10) с точностью до действия. К сожалению события были неприятные, но поскольку подобные всплески недоказуемы, понимаешь, что был прав только тогда, когда уже вляпался.

В целом "Солнышко" понравилось, поношу ещё :)

А, да, в метро видел двух "коллег" с рунными формулами, мы друг друга заметили))

 Добавка: только что увидел обсуждение друзей, которые смеялись, как вчера один из них ко мне обратился: "Свет мой, солнышко, скажи"   Причем я не расслышал этого вчера, узнал только сейчас 

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2011, 21:06:09 »
Замечательная формула! Рисовала на маленьком листочке, носила при себе. Столько комплиментов от знакомых я давно не получала, да и парни на улице стали обращать больше внимания, чуть ли не шеи сворачивают, глядя на меня))) В общем, это одна из моих любимых формул

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2011, 22:07:44 »
Banshi дорогая спасибо Вам!
То что я ощутила - было нечто особенное.
Результат конечно видимый.
Утром нанесла и отправилась как обычно решать свои дела.
У меня началась сессия, и мне надо было сьездить взять расписание, задания, ибо уже скоро защита диплома. Скажем сотрудники там не очень вежливые, психованые методисты и слова сказать не могут, постоянно посылают приехать позже. Однако не в этот раз.. мой первый шаг в универ и меня принимали как родную, за короткое время мне все обьяснили, дали все нужные писульки и справочки. Даже нервная методистка была вежливая и улыбалась мне словно я "Солнце, согревающее ее нерадивую моську".
Я была приятно удивлена, и как Фома неверующий сослалась на хороший день... А дальше я спустилась в метро.. лучше бы я этого не делала. Меня обнюхивали, ко мне пытались прикоснуться, мне строили глазки и даже хотели познакомится..
Думаете все?
Потом по своей работе я как обычно (это к тому что уже не раз доводилось) принимала участие в одном мероприятии, и именно в этот день я попала на три разных телеканала, это ж надо ёптеть так было, чтобы меня увидело пол страны.
В общем день запомнится на долго.
А Вам дорогая  Banshi спасибо, я впервые в жизни почувствовала себя желанной и нужной.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2011, 14:43:50 »
Вчера перед вечеринкой нарисовала на бумаге солнышко, взяла с собой....Сногсшибательного эффекта не было, но мужчины поглядывали очень даже заинтересовано, причем повысилась моя уверенность в себе, я пошла на вечеринку одна без подруги и в другое время я вообще бы не сунулась одна, а тут пошла, очень мило пообщалась, потанцевала, даже в конкурсах поучаствовала.....К вечеру уже дома пошло ощущение на коже , как после загара-кожа горячая и пощипывание ( думала началась крапивница- ан нет), появилась жажда пить, повысилось сексуальное желание , извиняюсь за подробности, но у меня была давнишняя проблема со свадхистаной, после определнных чисток и наполнений она восстанавливается, но чобы вот такое желание пробудилось-это что-то. Еще добавило энергии, заснуть не могла до 4 утра, утром встала бодрая. Завтра вылезу из дома , посмотрю, как будет дальше действовать.
Спасибо за "Солнышко"

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #34 : 07 Январь 2012, 16:22:06 »
Наносила "Солнышко" на предмет одежды, который долго не могла продать (при том, что предмет от известного бренда, новый и по очень низкой цене). Результат не заставил себя ждать, через неделю нашлись аж две покупательницы! Спасибо уважаемой Banshi !

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #35 : 18 Январь 2012, 08:03:43 »
Первый раз, наносила подруге,которая шла знакомится с парнем,оговаривала чтобы она выглядела как модель,очаровательно ;),активировала своим дыханием-свидание прошло прекрасно-она очень понравилась,но на следущий день меня так тянула к этому парню,я аж чуть на стенку не лезла.А второй раз нанесла себе перед вечеринкой,на руку,вместе с дудочкой змеелова-оговорила на очарование и привлекательность,а дудочку змеелова-чтобы исполняли мои просьбы.Результат-супер! :-* Меня выделяли почти все гости,исполняли любые мои просьбы,и вообще среди 250чел -  я себя чувствовала как звезда ;) ;),а парень,который познакомился в начале вечеринки,весь вечер был со мной! :).Спасибо автору!
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

sju lili

  • *
  • 13
  • 0
  • все будет так..как мы этого хотим!!!
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #36 : 12 Февраль 2012, 18:46:49 »
Banshi огромное  спасибо Вам за формулу!Результат превзошел свои ожидания!!!Нанесла на подругу перед вечеринкой!!!От кавалеров не было отбоя :)
И кто сказал, что ведьмы все плохие?
Не верю в это! Все слова, слова…
За жизнь, добро, любовь и свет душевный
Я не устану биться… просто ж Ведьма я.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #37 : 03 Апрель 2012, 16:28:51 »
Вот и я решила отписаться о "Солнышке":
пару недель назад мне надо было идти на собеседование и я решила нанести "Солнышко" на бедро, в результате дама, которая меня собеседовала сказала: Вы такая очаровательная и приятная девушка....и тут же предложила мне работу! Правда здесь меня не заинтересовала эта вакансия. Подруга с которой я поругалась в тот день, сразу же после нанесения позвонила с извинениями(виновата была я) и через 15 минут прибежала с вкусняшками мириться, потому что я такой "хороший человечек"
Потом после такого триумфа я распечатала красивое "Солнышко" с висой, с оговором и носила с собой, конечно, все улыбаются, но эффект слабее.
И вот сегодня надо было снова идти на собеседование и я снова нанесла на бедро. Результат: работодатель сказал, что я самая подходящая кандидатура+ "как повезло Вашему мужу с такой женой-красавицей и умницей" и предложил работу.
Спасибо за "Солнышко"!

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #38 : 16 Апрель 2012, 05:00:23 »
Ооо, Солнышко-это вообще мое самое любимое! Я без него ни на одно мероприятие не хожу. Писать можно бесконечно много, и все только хвалебное: куча внимания, позитивное восприятие и все блага, этому сопутствующие. Опишу случай, немного нестандартный: как всегда, с солнышком пошла на семинар, который вела одна МЕГАизвестная телеведущая. Я сидела в первом ряду, но почти в самом углу, т.е. чтоб посмотреть на меня со сцены, нужно было повернуться боком почти ко всему остальному залу. Так вот, эта ведущая провела почти весь семинар, глядя на меня (т.е. боком к основной публике) и обращаясь ко мне (мне даже неловко стало).
Отмечу еще, что став обычно рисую слабым раствором йода на грудной клетке, т.е. через короткое время его уже не видно на коже и он в любом случае находится под одеждой, и все равно все прекрасно работает. 

helga_R

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #39 : 30 Апрель 2012, 10:47:01 »
 Сделала Солныйшко на временном носителе, кровью с ритуалом. Во время оговора мысль соскользнула на НЕГО, ну и оговор пошел соответственно на конкретного человека, хотя начинался на всех. Ну в общем, может я для него теперь и солнышко, но по отношению к другим на меня как-будто пыльную накидку накинули. На вечеринке сквозь меня вчера все смотрели(((

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #40 : 10 Май 2012, 12:19:43 »
 Стала адекватней оценивать свой внешний вид и проявлять больше благоразумия в одежде вместе с этим ставом.
 Вообще, очень приятное действие, улучшает настроение в том числе)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2012, 12:48:05 »
Наносила на себя, но в строчку и на бедро ( мне так было проще рисовать на себе). Эффект мне понравился))) Люди прямо не знали, как мне угодить и чем меня порадовать, причем и женщины тоже.
Но, для меня формула показалась очень энергозатратной. Надо было оговаривать, что работа идет за счет социума, то есть тех, кто обращает на меня внимание.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #42 : 03 Январь 2013, 00:24:29 »
Мой самый яркий опыт использования Солнышка:
Нанесла на Вишудху. Наносила кисточкой, духами. Оговаривала результат на конкретного кроля. В результате кроль смотрит на меня глазенами широко раскрытыми, челюсть периодически подбирая. Слова сказать не может. Как буд-то кумира увидел. Отоходить начал часа через два. 
Спасибо!   
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Aleka

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #43 : 12 Январь 2013, 07:55:01 »
Отпишусь по результату.
Нанесла перед свиданием. На листочек и в сумочку положила. Все время чувствовала себя странно, и ловила себя на мысли, что я так себя обычно не веду. Что удивляло: странное чувство самоуверенности и неотразимости. И немного надменное общение с моей стороны.
Дядя, похоже подумал, что я то-ли стерва, то-ли у него денег на меня не хватит, но сразу как то поник, и было понятно, что мы друг другу не подходим.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #44 : 24 Январь 2013, 19:08:27 »
Использовали для привлечения новых читателей в блог и повышения внимания старых. Формула рисовалась в фотошопе и выложена в закрытой записи в блоге, оговор был на привлечение внимания и интереса всех окружающих.
Новые люди набежали в небывалом количестве, активность в блоге повысилась, но вот на старых никак ощутимо не подействовало.
Как вы думаете, в чем дело?
Правда, экспериментатор пока еще ничем не чистился, может, поэтому?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status