Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

NooB

  • *
  • 22
  • 1
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #15 : 18 Май 2011, 21:54:22 »
хочу поделиться результатом, солнышко супер!!! нанес на правую ногу, эффект уже на следующий день был=))) почти все девушки смотрят, прям сжирают глазами!!! обговорил что когда меня видят девушки влюбляются в меня и хотят меня=)) в школе 70% девченок с ума с меня)) хотя и дог этого смотрели, как не крути красавец с спортивным телосложением благодаря урузу!!! солнышко супер!!! а иногда мне кажется что смотрят они как то не так... а ничего страшного что я себе сам рисовал?? то я где то читал что когда вязь рисуют надо всегда прямым положение рисовать?? 

zaya

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #16 : 27 Май 2011, 00:03:49 »


Добрый вечер! Отпишусь и я по использованию Солнышка. Нанесла утром на солнечное сплетение, оговорила, что привлекательна для всех, особенно для моего бывшего мужа с которым полгода как разошлись. Он должен был прийти, забрать детей и повести гулять, предварительно позвонил, сказал пусть собираются сразу и пойдут. Пришел, увидел меня и сразу глаза на лоб! Зашел, разулся и сел на диван, стал мило со мной беседовать. Дети ему-ну пошли, а он им говорит-хочу с мамой поговорить(чего раньше наблюдалось очень редко, все бытовые вопросы). В общем,до двери он шел где-то час, то на один диван сядет, то на другой, то в прихожей на полочку, и все с выпучеными глазами, видно, что уходить не хотел, дети его вытащили. Несколько дней Солнышко подправляла, но уже так на меня не пялится,а приходит он всегда и каждый день. Недавно на два дня еще на себя плюс к Солнышку нанесла Безграничное доверие и Радость общения, так все два дня и пролежала, видно много для меня. Болшое спасибо уважаемой Banshi за эту формулу. я новичек и такой результат очень радует!

Sett

  • *
  • 7
  • 10
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #17 : 27 Май 2011, 21:16:12 »
А у меня довольно противоречивые впечатления от использования Солнышка. Хотя в той ситуации виноват я сам, да и мало я общался в тот день. Ещё возникли проблемы в рисовании Солнышка - я всё люблю делать ровно и красиво, а равномерно раскидать 9 лучей по окружности - не у всякого сразу получится, разве что с транспортиром)))

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #18 : 29 Май 2011, 01:30:18 »
очень нравиться став "Солнышко" .
Чувствуется изменение в отношении окружаущих,
Очень рекомендую
спасибо создателю!
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

из_песка_и_тумана

  • *
  • 13
  • 0
  • безумные делают здоровых людей безумными.
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #19 : 29 Май 2011, 22:42:36 »
наносила я солнышко...эффект был замечательный!!!солнышком действительно была и хотела им быть.Позитив шел от меня,хотелось людям улыбаться,делать что то хорошее... 8)
Но!!!Эффект был краткосрочным.Часа два все это длилось,а потом всё...тишина.Как будто и не было ничего :(
Ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых.

riot

  • *
  • 18
  • 12
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #20 : 18 Июнь 2011, 18:13:02 »
Наносила солнышко на живот, перед важным свиданием с молодым челвоеком. Он достаточно молчаливый, а я его дико смущалась тогда, и , наверное, каждый знает как это не приятно - идти и с трудом выжимать из себя каждое словечко, находить тему для разговора. Так вот, эффект был ошеломляющий! Я всю дорогу шутила, разговаривала, в итоге добилась чего хотела)
нас критикуют сотни,ненавидят тысячи.нам наплевать на них мы на порядок выше

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #21 : 24 Июнь 2011, 21:38:15 »
 Спасибо за Солнышко!!! Я в восторге!!! Нанесла на браслетик - одела на руку. Сначала было легкое покалывание холодными иголочками, а потом меня всю от ногтей на ногах до волос обдало жаром. Пока вышла на улицу- соседи и мальчишки и мужчины такими глазами смотрели.... А на улице и назначали свидание, и в ресторан приглашали....И в лес звали.... Спасибки!!! Вообщем я от души повеселилась! Через дней 5 продолжу эксперимент...

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #22 : 05 Июль 2011, 10:18:10 »
на выходных предстояло идти на день рождения в компанию, которую я мягко говоря "неперевариваю" + ко всему там были детки, с которыми у меня в принципе никогда не было опыта общения, нанесла на себя Солнышко, оговаривала, чтобы всем парням и девушкам нравится, но в подсознании у меня был страх почему то именно нравится деткам))) в итоге ,я провела чудесно время, с общением проблем не было, а малыши бегали только за мной ))) самая маленькая девчушка весь вечер прям так смотрела, будто что-то чудесное увидела))) мне понравилось)))
"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #23 : 07 Июль 2011, 12:09:59 »
наносила я солнышко...эффект был замечательный!!!солнышком действительно была и хотела им быть.Позитив шел от меня,хотелось людям улыбаться,делать что то хорошее... 8)
Но!!!Эффект был краткосрочным.Часа два все это длилось,а потом всё...тишина.Как будто и не было ничего :(

Интересный эффект. А были ли в это время рядом с Вами люди, которым хотелось демонстрировать, что Вы - Совершенство? ;)

из_песка_и_тумана

  • *
  • 13
  • 0
  • безумные делают здоровых людей безумными.
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #24 : 07 Июль 2011, 13:19:55 »
Интересный эффект. А были ли в это время рядом с Вами люди, которым хотелось демонстрировать, что Вы - Совершенство? ;)
был человек.МЧ.Спал рядом ;D
но это не отменило моего желания быть солнышком.Он ненавязчиво был разбужен))
я пролежала два часа рядом,уснуть не могла.Так хорошо мне было.И ощущение такое...ммм...глаза закрываешь и начинают плыть яркие пятна перед глазами,солнечные.Интересно было,да.Но мало...почему то...
Спасибо,ув. Banshi за формулу! Хоть и быстротечно,но мне понравилось очень!
Ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #25 : 07 Июль 2011, 13:35:29 »
был человек.МЧ.Спал рядом ;D
но это не отменило моего желания быть солнышком.Он ненавязчиво был разбужен))
я пролежала два часа рядом,уснуть не могла.Так хорошо мне было.И ощущение такое...ммм...глаза закрываешь и начинают плыть яркие пятна перед глазами,солнечные.Интересно было,да.Но мало...почему то...
Спасибо,ув. Banshi за формулу! Хоть и быстротечно,но мне понравилось очень!
Очевидно, имеет смысл делать амулет с формулой и подкрепять её чем-нибудь. Либо комплиментарной формулой, либо "движком" энергетическим.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #26 : 08 Июль 2011, 02:17:41 »
малыши бегали только за мной ))) самая маленькая девчушка весь вечер прям так смотрела, будто что-то чудесное увидела))) мне понравилось)))
  Я тоже провела небольшое исследование... Правда, чуть не умерла - пока дошла до детской площадки думала о том, чтобы не упасть.... Села на скамейку и минут 5 - окружили дети... К слову, детей маленьких не люблю - шума от них много. Но потом все было просто прекрасно! Родители не могли забрать от меня малышей... Реву, криков было - кошмар! Домой летела как на крыльях - силы, энергии добавилось....

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #27 : 21 Июль 2011, 23:42:16 »
А у меня очень интересный опыт получился:
нарисовала себе солнышко на правом бедре поздно вечером и легла спать, на утро повелась на тупую смс мошенников, хотя раньше за мной ничего подобного не водилось, но все обошлось. Мой МЧ приехал ко мне сам, уехали затем на природу и уединились, так к нам в машину залетела бабочка и как я ее не прогоняла, она все время на меня садилась. За МЧ ничего необычного в этот день не было. Ночью у меня упало в ванной большое зеркало и разбилось, а мы даже ничего не слышали, а минут через 15 мы разругались в пух и прах, что практически выгнала своего МЧ и велела дверью посильнее хлопнуть, потому что я ему ее больше никогда не открою. Я, которая в принципе лишний раз не могу своему слова лишний раз сказать, (он на меня очень сильно давит), орала как потерпевшая!!! Ничего, постоял за дверью и вернулся. На следующий день уехала в командировку, так все коллеги (я никогда в них мужчин не видела, я их всех старше минимум на 10 лет и всерьез не воспринимаю, хоть и выгляжу как минимум ровесницей, а то и помоложе) почему то меня хотели все время покормить, пытались во время обеда, ужина или завтрака отдать мне самое вкусненькое. Было забавно.
Сегодня утром смыла став с благодарностью, так мой МЧ за день только 3 раза позвонил, а при встрече выдал, что соскучился пока меня не было в городе, а обычно устраивает сцены ревности.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #28 : 28 Июль 2011, 22:24:35 »
Солнышко ношу с собой на бумаге в паспорте. В первый день начал приставать кассир в магазине при МЧ моем прям :)а так, то очень много все мне улыбаются, да и я как-то уверенней стала. Замечательное Солнышко!

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #29 : 31 Июль 2011, 20:29:41 »
          Спасибо огромное за став "Солнышко"!!!! За это время я очень много провела различных экспериментов - работает почти всегда, за все время всего три неудачи, но в этих неудачах сама виновата, так как неправильно сформулировала цель, которую хотела достичь. Духи, масла, соль, всевозможные крема, шампуни и гели.... Я умудрилась даже сварить мыло и на нем поместило став "Солнышко".... Мыло, правда я очень редко использую - работает... Наносила и на тело став - работает... Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status