Черная магия и Руны

"Солнышко" от Banshi

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
"Солнышко" от Banshi
« : 18 Декабрь 2010, 22:38:09 »


Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо за формулу, Banshi.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 10:31:58 »
Доброго времени суток всем!
Во-первых, большое спасибо за отличную формулу.
Я хочу устроиться на новую работу, так что наношу частенько СолнышкО, а так же Безграничное доверие и Офисный змей. Мне и подумалось объединить их в одну вязь - назначение у них сходное, исходные руны похожи, так что я на трех ножках написовала лучики от солнышка, на трех - Доверие и на трех - Змея. Сочинилась к этому делу такая вот виса -
Я само совершенство, я женственна и привлекательна
Я умна, элегантна, тонка, воплощенный я твой идеал,
Иногда я стервозна - немножечко, по обстоятельствам,
Иногда я мила - ты такую еще не встречал.

Еле-еле дыша, ты каждому слову внимаешь,
По движенью бровей бросаясь любой мой каприз выполнять,
Закрывая глаза перед сном, обо мне ты мечтаешь,
Даже в мыслях не смея физически мной обладать!

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #2 : 24 Январь 2011, 12:12:26 »
Делюсь опытом применения "Солнышка". Наносила на своё фото. Намеревала увеличение своего обаяния. Активизировала дыханием. Жизнь начала подкидывать ситуации знакомства с новыми и новыми романтически настроенными мужчинами. Работало "Солнышко" месяца два. Потом сошло на нет. Повторила. Сработало уже слабее. Третий повтор результатов не дал.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #3 : 28 Январь 2011, 23:32:20 »
Сделала "Солнышко" свей дочери,но на браслет.Носит на правой руке,так нравится ей действие,приятно внимание МЧ. Сама стала более мягче,женственней,стала пользоваться более ярким макияжем.Как бы осознала свою женскую привлекательность.Благодарю вас Banshi за амулет.

Sky

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 09:54:44 »
хочу отчитаться по применению "Солнышко" от уважаемой Banshi...наносила мама себе на ногу...после нанесения у нее было хорошее общение со многими людьми на работе и во много раз увеличилось количество покупателей...сама она говорит, что у нее такое впервые, но она не обговаривала эту вязь

еще хочу отчитаться по применению "Солнышко" на себе...рисовал ручкой...в этот же день очень часто общался со всеми и очень были все рады, даже с которыми я не сильно хотел общаться старались добиться моего расположения...девушки очень сильно можно сказать не то, что сверлили глазами а выжигали, а теперь про побочные эффекты у меня - сильные головные боли, а подвечер колбасило не слабо, но это наверно из-за того, что энергию "Солнышко" кушало у меня...я доволен результатом...спасибо Banshi))))))

Sky

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 14:09:11 »
отчитываюсь снова по "Солнышку" - прошло 4 дня...девушки еще сильнее со мной начали общаться...некоторые даже упрашивают только с ними ходить гулять и всякие другие "печенюшки"...но к сожалению появился новый побочный эффект - точно сказать не могу, но какое-то отвращение в общении с ними у меня и еще теряеться интерес к ним...

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #6 : 16 Февраль 2011, 17:34:46 »
Нанесла солнышко на кожаный браслет на внутреннюю часть. Буквально минут через 5 ношения появилось ощущение, что в вену на запястье, где браслет, поставили капельницу: ломота и онемение.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #7 : 03 Март 2011, 00:15:58 »
Делала "Солнышко" как браслетики уже нескольким людям,все замечают изменения в отношениях влучшую сторону,особое внимание к интравертам-становятся агрессивными из-за того,что цитирую чела-в мой маленький мирок,где мне хорошо и вкусно начинают вламываться все с хорошим отношением ко мне.Посоветовала с правой руки браслет перенести на левую,гдето в теме писалось,что правая-идет работа в "массы",а левая меняет отношение к себе изнутри.Это по поводу браслета,а как по другому варианту у меня наработок нет.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #8 : 03 Март 2011, 08:02:38 »
Мне Солнышно энергичности придает. А Морок как рабочий инструмент стал уже. Вызвали на выходные на таможню, тормознули иностранца с контрабандой. По сути не заполнил декларацию, а по факту, вроде виноват. Это я к чему, я не совсем полит.корректно вела себя, пока заполняли документы на него, я болтала с ним. Ну интересно же, впервые видела живого легионера. Так не смотря на это, 3 наших офицера попросили координаты, на будущие случая, мол не могли переводчика найти. Потом и четвертый попросил после допроса. А легионер уходя, все подмигивал. Да и во время болтовни старался произвести хорошее впечатление, все заверял, что не виноват, ошибка вышла.
Добавляла еще Вызвать безграничное доверие.
Так потенциальных клиентов наработала.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 20:34:35 »
Нанесла себе сегодня Солнышко на область солнечного сплетения. Через 3-4 часа ощутила не только жар, прилив энергии, словно в солнечном сплетении действительно солнышко горит, но и... бурный прилив сексуального желания;-) Хотя вроде середина месячных, настроения не было. Ну прям впору не ждать восхищения от окружающих, а просто хватать мужика, дубиной его по голове и в кусты тащить...Странный эффект.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #10 : 15 Апрель 2011, 03:35:22 »
Ну прям впору не ждать восхищения от окружающих, а просто хватать мужика, дубиной его по голове и в кусты тащить...Странный эффект.
Это нормально :) Во-первых, все зависит от оговора. Руны любят точность.
Во-вторых, руны сами выбирают методы выполнения работы, а при необходимости, настраивают оператора на соответствие оговору.
Значит вы не получили внимания, восхищения за эти часы, вот руны и решили так "направить" вас на мужское внимание :)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #11 : 15 Апрель 2011, 14:20:29 »
нет, было именно "Солнышко-2". По моему где то даже ветка обсуждения о нем была. Обычное Солнышко у меня дает хороший результат в плане себя: настрой , подъем и все такое прочее. Бестия- она и есть Бестия. Я с ней просто фурией становлюсь. Как говорится:"Не злите меня, а то я уже не знаю куда трупы складывать".
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #12 : 16 Апрель 2011, 17:25:42 »
Спасибо уважаемой Banshi за Солнышко)))))) Нанесла на бумажку, которую постоянно ношу с собой. Первый день был период "адаптации". Т.к. я человек замкнутый, самокритичный и у меня занижена самооценка, во мне происходила внутренняя ломка, т.е. голова говорила одно, а тело ей активно сопротивлялось. На второй день голова победила и самооценка резко поползла вверх. Я стала замечать на себе заинтересованные взгляды (обоих полов). Я и раньше замечала их, потому как от недостатка внимания не страдаю, и вообще выгляжу довольно симпатично, но не в таких кол-вах и не так заинтересовано. Побочки: стали подходить знакомиться разнообразные мужчины, все очень вежливые и интелегентные, но я уже замужем, поэтому вежжливо отказываю в знакомствах.
Плюсы: и немаловажный плюсы, мне стало приятно ухаживать за собой. Да,да, не смейтесь)))) Если раньше для меня была каторга (в силу природной лени) намазать тело кремом после душа, который я принимаю 2 раза в день, то сейчас я просто горю желанием вылить на себя этот крем, мне доставляет удовольствие моя фигура, и как я размазываю по своему телу этот крем, каждый раз  с  разными запахами.... Мне нравится эксперементировать с косметикой, ежедневно добавляя новый штрих к привычному мне макияжу, мне нравится экспеременировать с одеждой, искать новые решения, обновлять свой гардероб путем хенд-мэйд, т.к. на покупку новых вещей у меня пока нет средств.
Короче, энергия прибавилась, энергетика усилилась, привлекательность возрасла в разы (если не сказать больше).
Повторюсь, огромное спасибо Banshi за столь эффективный став!!!!!!
Морок и "Бестию" пока не пробовала.

С уважением.
Любви всем и Силы))))))))

Mikka

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #13 : 02 Май 2011, 01:07:44 »
Спасибо уважаемой Banshi за Солнышко!!!! Я новичок, решила начать применять руны на себе. Нанесла солнышко на правое бедро, ехала на свидание с МЧ, оговорила быть солнышком для всех мужчин которых встречу на своем пути, а особенно "светящим солнышком" для МЧ, без вреда для моего здоровья. Первый час,  два после нанесения легкое головокружение, заинтересованные взгляды со стороны мужчин и женщин(хотя оговаривала только на мужчин) пока стояла ждала транспорт, в своих мыслях с легкой головной болью, получила розу от мужчины мне не знакомого, я опешила, стала отказываться так он мне просто всучил эту розу и исчез, я даже не успела поблагодарить. А вот со стороны своего МЧ ни одного комплимента, но он очень "упертый товарищ". Руны работают!!!!Это здорово!!!Волшебство!!!

Re: "Солнышко" от Banshi
« Ответ #14 : 15 Май 2011, 19:59:25 »
хочу поделиться результатом. нанесла "солнышко" на себя, первые два дня особых изменений не заметила, решила, что первый опыт работы с рунами оказался неудачным. поблагодарила, смыла. на следующий день по дороге на работу коллеги - женщины только и обсуждали меня , началось с того что у меня шикарная новая сумка, а закончили, что я  сама красавица, умница и проч. в обеденный перерыв встречаю своего приятеля, мы знакомы лет сто, завалил меня комплиментами, говорит что никогда такой меня не видел, "прям вся светишься", полночи мне в асю выражал свое восхищение. толи совпадение, толи формула все таки подействовала...
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status