Черная магия и Руны

Авторское. Врага на смерть послать, да в аду гореть

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
 Уважаемые самые сильные и опытные практики, кто что скажет по этому обряду? у одного колдуна взял данный заговор! может кто нибудь опробует в деле, и отзыв даст! если будет положительным то сразу на вооружение возьму!

Взять в руки кусок уголька начертить круг большого диаметра, чтоб ходить можно было,        В этом кругу нарисовать перевернутую крест на каждую сторону света,                           немного оставив свободного пространство для себя,нарисовать второй круг в противоположенную сторону, внутри этого круга нарисовать пятиконечную звезду, а на каждую конечность звезды по одной черной свечи поставить, а в центре звезды черного крупного петуха зарезать и землю кровью пропитать как следует и самого петуха в центре звезды прямо по центру оставить а рядом фото вражины, зажечь все черные свечи, Сидя на колени на южной стороне перевернутого креста в первом кругу, лицом на север, произнести молитвы с жертвоприношением с призывом богами бездны, на помощь послать нам самого Кали! Ровно 13 раз, пока не почувствуете некий страх, и неприятных ощущении! лучше делать на кладбище, или на природе ровно в полночь, именно на пешей перекрестке четырех тропинок, после окончании ни в коем случаю не оборачиваться, и молча домой приехать и умыться и сразу спать! но про визуализацию тоже не забываем!

НЕ божьим делом, а черта приделом. Путаю и оплетаю, тьмой заклинаю.
Беса смерти призываю, выкликаю.
Из ада тебя к себе на помощь вызываю.
Бес смерти приди, да помощь окажи.
Бес смерти явись, сам Кали явись, передо мною становись,
В знак братство поклонись, помочь мне клянись!
Заклинаю, заклинаю, всеми богами бездны заклинаю,
Да врага своего (имя) помянуть заклинаю,
Да в аде пламенем огня гореть,
врагу (имя) всеми богами бездны заклинаю.
Врага моего (имя) бес смерти к себе забери,
душу и плоть врага моего (имя) изведи,
в муки страшные всеми богами бездны заклинаю,
да на лютый смерть врага (имя) посылаю,
да жизнь у врага своего на веки забираю,
ангела и архангела у врага своего,
к себе в помощь у врага отбираю,
Кали, Кали, нима, нима, нима,
да отныне и на веки быть всему во веки!
Всеми богами бездны заклинаю,
коль колдуны, иль ведьми, и знахари,
снять мой заговор возжелает,
следом же сам Кали их жизни забирает,
нима, нима, нима, быть всему во веки!
и по завершении данного обряда,

не забываем обратно отправить,
сущность эту страшную!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Даже если судить по стилистике и содержанию-обряд нерабочий.
Бес смерти явись, сам Кали явись
1)Кали не ОН,а ОНА)))
2)С каких пор Кали стала бесом,если это богиня разрушения в Индии?
Если это обряд обращения к ней,то при чем здесь чернокнижное Нима?

у одного колдуна взял данный заговор
странно что этот колдун до сих в здравом уме и твердой памяти,если он использует ТАКИЕ обряды....

не забываем обратно отправить,
сущность эту страшную!

эта фраза особенно радует  ;D))))

может кто нибудь опробует в деле, и отзыв даст!
То есть ваше мнение:"пусть кто-то по башке получит,а я в сторонке постою и опыта наберусь"?Самому слабо сделать и посмотреть на результат?...

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Самому слабо сделать и посмотреть на результат?...
Точно! А потом с нами поделитесь.
Если это обряд обращения к ней,то при чем здесь чернокнижное Нима?
видимо при том же, при чем и перевернутый крест и пентаграмма... т.е. не причем  ;D
Эх, вот помню раньше пунктик в правилах был на счет ложных маг. систем...
Ритуальный критик...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Хорошо что Анубиса туда не приписали.
Как по мне - обряд писал явно не практик.Начало там вообще из НБД.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Н-да, по поводу Кали насмешили. Надеюсь, вы не за деньги это приобрели?
Вот это мне особенно понравилось:
да на лютый смерть врага (имя) посылаю
Видно, сочинял сей трактат какой-то гарачий кавказский парень.
И про ангела с архангелом тоже замечательно...

Ну а с жертвенным петухом на ночном лесном или кладбищенском перекрестке есть все шансы дозваться лохматеньких. А уж они могут вам представиться и как Кали, и как Шива, и как Ганеша с Лакшми, если пожелаете.


П.С. Еще раз перечитала этот "заговор" - в раздел юмора, однозначно))))
И что-то мне подсказывает, что автор этой темы и есть тот самый колдун, у которого все это было якобы взято. 



НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
спасибо за отзыв! но мне просто дали! учту! сам конечно не хочу по башке получать, вот и поэтому советуюсь с вами сильными практиками,
прежде чем чужые заговоры использовать!
я же ведь учусь в магии, и еще в этом деле новичек! так можно сказать зелененький!
может тогда кто нибудь из сильных практиков подскажет заговор на смерть для мусульманина где крест не используют, то есть где не надо щепку с крестов срубать?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А вы, новичок в магии, можно сказать еще "зелененький", хотите сразу "на смерть"? Потренеруйтесь для начала "на кошках", попробуйте сделать на врага порчи различные на здоровье и посмотрите, что у вас будет получаться. А там уже можно будет говорить о чем-то серьезном.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
я же ведь учусь в магии, и еще в этом деле новичек! так можно сказать зелененький!
вопрос не в том. какого вы цвета... а в том, что вы элементарно не хотите думать. И перекладываете ответственность за это на других. Все за вас сделай, а потом расскажи, а вы тут на всем готовом сидеть будете... Так не бывает. При таком подходе даже при использовании очень мощных и древних обрядов,  вы у врага даже насморк вызвать не сможете. Делайте выводы...
Ритуальный критик...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Вот мне интересно ;D, исходя из названия темы почему автор обряда решил, что жертва после смерти, если ее удастся угробить, попадет именно в ад? ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status