Черная магия и Руны

Разрушение связей отца и ребенка

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Предлагаю здесь продолжить дискуссию, начатую в рунах. пост 1713 и 1715.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1231.1710

Очень интересен будет опыт участников форума, как удалось отвернуть отца от детей.

 у меня такие вот мысли, есть несколько примеров очень неродивых отцов в окружении, которым плевать абсолютно на своих детей.  что если хорошего отца попробовать превратить в такого вот прототипа, например с помощью става трансформация? предлагаю опробовать.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 08:48:03 »
Поддерживаю вопрос и присоединяюсь! Интересует став Трансформация...в ближайшее время планируем испытать. Также, интересно "выслушать" мнение других участников.


shine, отдельное спасибо за созданную тему! :)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 10:26:06 »
shine, отдельное спасибо за созданную тему!
Присоединяюсь.

А вот если попробовать "вычистить" связи и привязки отца к ребенку чисткой, скажем Ландышем?


Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #3 : 15 Июнь 2011, 10:31:31 »
Я от "Трансформации" просто в восхищении.
Считаю, что опыту его применения очень мало уделено внимания.
Пока об окончательных резалтах рано говорить, но ОН РАБОТАЕТ!!!
Но я его, по совету одного Уважаемого Практика наносила кровью. На фото того, кого хотела "переделать".
Да, не как в сказке. Чуда мгновенного превращения не было.
Но изменения есть и они очень заметны.
И я это говорю при моем обычном пессимизме, что мол "совпадения" и все такое.
Действие его, на мой взгляд, сродни "Дуплету", только проще что ли..
Понятнее и доступнее)))
Удачи всем!
Друзья радуют. Враги -бодрят

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #4 : 15 Июнь 2011, 10:54:51 »
Алиса а трансформацию наносили кровью с целью в итоге ориентировать на вас? кровь то ваша привязка.
Отчjаянная хорошо бы еще определить природу этих привязок к ребенку - к примеру его ли это морально-психологические установки или следствие приворотной работы к семье.

а некоторые вообще только говорят что ребенок им нужен, на словах, а на самом деле просто лень уходить из семьи.плохо ли, хорошо, а жить надо в семье. я вот диагностировала вчера своего основного объекта, там как раз такая ситуация.

а может, не вычищать привязки к ребенку, а светлые и нежные чувства переводить в раздражение и ненависть(дуплетом), внушить мысли что ребенок- обуза, если младенец, то например кнут- при каждом плаче ребенка объекта накрывает волна гнева и раздражения. если постарше то когда приходит к отцу тоже гнев , ярость.

открывашкой выдернуть из представлений о семейной идилии.
табу от ловушки я еще не тестила, пройтись по финансовому вопросу, запретить тратить деньги на ребенка, и подумать, как у объекта вызвать жадность, чтоб жалко было денег , заработанных непосильным трудом на игрушки и прочие соски....

это все пока мои мысли, не тестила.  ребенку  месяц.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #5 : 15 Июнь 2011, 11:01:49 »
Алиса а трансформацию наносили кровью с целью в итоге ориентировать на вас? кровь то ваша привязка.
Отчjаянная хорошо бы еще определить природу этих привязок к ребенку - к примеру его ли это морально-психологические установки или следствие приворотной работы к семье.

а некоторые вообще только говорят что ребенок им нужен, на словах, а на самом деле просто лень уходить из семьи.плохо ли, хорошо, а жить надо в семье. я вот диагностировала вчера своего основного объекта, там как раз такая ситуация.

а может, не вычищать привязки к ребенку, а светлые и нежные чувства переводить в раздражение и ненависть(дуплетом), внушить мысли что ребенок- обуза, если младенец, то например кнут- при каждом плаче ребенка объекта накрывает волна гнева и раздражения. если постарше то когда приходит к отцу тоже гнев , ярость.

открывашкой выдернуть из представлений о семейной идилии.
табу от ловушки я еще не тестила, пройтись по финансовому вопросу, запретить тратить деньги на ребенка, и подумать, как у объекта вызвать жадность, чтоб жалко было денег , заработанных непосильным трудом на игрушки и прочие соски....

это все пока мои мысли, не тестила.  ребенку  месяц.

Приворот был скорее со стороны его жены, она так замуж за него и вышла.
А вот ребенок - нет..там скорее ответсвенность за него, МЧ не хочет быть плохим в его глазах, не хочет быть таким как все (т.е. это просто психологические установки -" Я не такой как все, я обязан заботиться о ребенке, должен растить его, у ребенка должны быть родители (и не важно, что каждый день эти родители скандалят и орут)"
У него в семье с отцом проблемы были, вот он и хочет доказать себе, отцу и всему миру, что он-то уж точно так никогда не поступит!!!!

Значит надо рушить эти блоки...
Дуплет - рушить его заботу, привязанность, наверное..

А вот Трансформацию еще не пробовала...очень интересно было бы...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #6 : 15 Июнь 2011, 11:03:30 »
Да, на двух кролей и оба раза кровью, ведь мне нужна была транформация применительно ко мне!
Друзья радуют. Враги -бодрят

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #7 : 15 Июнь 2011, 11:12:16 »
Отчjаянная возможно там тянется " хвост" от приворотных работ жены. вы диагностировали?

сорри за флуд, может я чего недопонимаю, я например была брошенным ребенком , который отца мало чем заботил. и я почему то думала всегда, что любой отец может так же легко бросить ребенка, и очень удивляет когда за детей так цепляются, на показ все это, чтоб самоутвердиться, и
Отчjаянная
Цитировать
психологические установки -" Я не такой как все, я обязан заботиться о ребенке, должен растить его, у ребенка должны быть родители (и не важно, что каждый день эти родители скандалят и орут)"
тут его эго, показаться хорошим, самоутвердиться , главный мотив.  " Я самый лучший!"

мотив не нежные чувства, не любовь к ребенку и не ответственность, а желание быть самым лучшим.понимаете, о чем я? ребенок лишь инструмент, с помощью чего объект выставляет себя идеальным.

тут рушить другую систему завихрений нужно.

вот нашла в записях
 формула отсечения от рода (т.е. обрыв мистической семейной связи) Хагал-Перто-Отал-Иса
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #8 : 15 Июнь 2011, 11:49:06 »
shine, думаю, что Вы правы...да, ЭГО у него раздутое, хочет быть самым-самым во всем..
И еще думаю,хочет отцу своему что-то доказать, типа, что он лучше чем он!

А семья, да, накладывает отпечаток..вернее отношения с родителями(
вот и у меня мысль, что здесь на него влияют отношения и связи с родителями..
Значит, надо порушить его "комплекс совершенства", желание самоутверждения?


А формула отсечения от рода...ему с родителями??? или ему с сыном? Как считаете?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #9 : 15 Июнь 2011, 11:51:45 »
хорошо бы еще определить природу этих привязок к ребенку - к примеру его ли это морально-психологические установки или следствие приворотной работы к семье.
Вот это моя ситуация... жена МЧ постоянно долбит его приворотами, порчами, привязками... Замуж вышла за него ( а точнее, женила его на себе) также насильно-приворотно, после недели знакомства, естественно по-залету. Он этого ребенка не хотел изначально. Но сейчас, когда эта падаль полностью отвернула МЧ от меня, он "ударился" в семью с головой. Как сказал его друг "Ну, он говорит, мол да куда я уже уйду от семьи, да, не сахар, не люблю я ее, но у меня же ребенок..ответственность..." Но ключевой фразой здесь был не ребенок, а его годы немолодые!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #10 : 15 Июнь 2011, 12:04:56 »
Отчjаянная
я опять же эту формулу не применяла,нашла в записях, попробовать можна для начала ребенка убрать, чтоб под ногами не мотался.

Фоса позвольте поинтересоваться, а сколько ему лет?
Цитировать
он думает, что его жизнь уже сложилась, а вот ему нет смысла куда либо уходить...
мой объект так в 26 говорит!!! тут симптомы на лицо приворотные, стандартные, независимо от возраста, есть и в 40 лет как кони скачут и считают себя молодыми.тут вам блокировать желания и намерения дамы привораживать объекта, это вообще отдельный комплекс работ, и сносить приворот.

вот штучка хорошая, возвращает мозги в нормальное русло, обсуждали в теме снятие приворота и его последствий lady_blackdress выкладывала пост 20 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3509.15
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #11 : 15 Июнь 2011, 12:12:24 »
мой в 24 уже считает, что все, отгулял, теперь только работа и сын, больше ничего не надо в жзни(((

значит попробуем оборвать связь мч с ребенком...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #12 : 15 Июнь 2011, 12:15:52 »
позвольте поинтересоваться, а сколько ему лет?
как в воду глядели))) Привороты сняла все.... как мне сказала женщина одна, что она его до сих пор каждую неделю "дергает" кажись, привязкой. Вот это самая главная загвоздка.
Что я уже делала - Ландыш ( 2 раза) первый с оговором, на негатив порчи, привороты. Второй раз - оставшийся негатив, привороты, и установки которые его держат рядом с ней, с ребенком... Результат, почистился хорошо, но вот ( как мне кажется) с ребенком наоборот начал возится. Не знаю, как так, вроде в оговоре все точно учла?!...Может кролиха ему навязывает ребенка, конечно...Но сам факт, то что он с ним никогда так не "панькался"...

как на самом деле все обстоит не знаю, т.к. нет хорошего диагноста. Может, его что-то вынуждает таскаться с сыном?!...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #13 : 15 Июнь 2011, 12:22:23 »
А вот в целом, Ландышем же можно вычистить все, что удерживает его от развода с женой и мешает уйти из семьи?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Разрушение связей отца и ребенка
« Ответ #14 : 15 Июнь 2011, 12:35:04 »
Фоса я несколько ландышей делала, еще жесткая чистка от Винани...Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу-Йера. ее тоже я применяла. целящих никаких не наносила, объекта не жалко.
еще описывала в той же теме, снятие приворота и последствий.

а моему объекту не интересен никто. ко мне приехал на короткое время, пообщал на следующий день забрать с работы и исчез. когда я звоню разговаривает,  а раньше когда они только сошлись, был очень категоричен, кричал как потерпевший, чтоб я ему прекратила звонить.самое интересное у него 3 месяца не было интима, так ему и не хотелось( жене нельзя, а ко мне ехать лень), причем стал как бревно ;D
сейчас уже ради спортивного интереса продолжаю.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status