Черная магия и Руны

Вернуть долг

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вернуть долг
« Ответ #60 : 31 Май 2010, 00:50:02 »
Изида, а что с ножами не сработал? Попробуйте вот этот Степановский, он тоже рабочий и не сложный в работе.
отвечать на лс не могу

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #61 : 31 Май 2010, 14:47:30 »
Aida

С ножами срабатывает.  Я предпочитаю Степановский заговор. И сказала бы, что он очень даже рабочий. Но требует большой затраты энергии. Хочется попробовать другой способ. Да и как я писала, при кипячении ножи портятся.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #62 : 31 Май 2010, 21:25:56 »
я этот заговор делала, только за место во имя.. говорила ключ, и могу сказать он рабочий, но надо делать не один раз, минимум дня три.
Если вставить - ключь,замок,аминь - лучше сработает?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Вернуть долг
« Ответ #63 : 31 Май 2010, 23:21:32 »
Посылаю я на раба божьего(имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Зажигают свечу, подходят к окну и заговаривают заговор 3 раза

Вначале темы было по друному:
На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

Как правильно?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #64 : 01 Июнь 2010, 21:20:34 »
Я считаю моя версия более оригинальная и взята из первой книги степановой она же автор этого заговора!

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #65 : 03 Июнь 2010, 21:40:01 »
Сколько раз в день надо заговаривать?В книге степановой написано 3 раза,но я заговаривал больше 3-х.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Вернуть долг
« Ответ #66 : 18 Июнь 2010, 19:31:18 »
Если у меня и моей должницы одинаковые имена,как правильно читать заговоры?

Re: Вернуть долг
« Ответ #67 : 18 Июнь 2010, 21:18:19 »
Примерно так.  Посылаю на рабу Ирину дочь Николая начет....  и т. д.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Вернуть долг
« Ответ #68 : 28 Июнь 2010, 16:26:00 »
Возврат долгов. Ритуал.
Делаете куклу должника. Берут бутылочку из – под лекарств грамм на 30-50. Налить в нее воду с морской солью. Использовать воду потому, что она запоминает энергетическое воздействие. Взять воск, продается на рынке рядом с медом. Бутылочку перевернуть горлышком вниз и облепить воском. Фигурку делать с присутствием вторичных половых органов. По воску написать горячей иглой имя и фамилию.
Готовую куклу поставить перед собой и наполнить энергией. Затем дать ей имя:
Я (настоящее твое имя) нарекаю тебя тем-то……..
Изливаете в нее поток с мыслями том, что его жизнь и благополучие неразрывно связаны с с отдачей вам денег.
Указать время когда кукла должна работать. Место где должна работать. Указание что конкретно должно быть выполнено. Как долго продлится поручение и когда следует свернуть работу. Когда прекратится ее существование. В случае необходимости дополнительной подпитки или если дела пойдут не так как ожидалось – возвратится.
После работы воду из куклы слить в землю, прочувствовать как из нее уходит энергия, отделить от себя. Оставшуюся куклу закопать в земле. Делается 5-7дней.
 Знающие и практикующие, ответьте пожалуйста действенный ли ритуал и есть ли какие ни будь дополнения к нему?? Может кто делал, отпишитесь о результатах. Спасибо.

cach

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вернуть долг
« Ответ #69 : 28 Июнь 2010, 19:06:50 »

5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Уважаемые. Имя у должницы в быту и по паспорту – Алена. Объехал 4 !!!! кладбища, но так и не нашел могилку с именем именно Алена. Имя Лена есть, Елена есть. Ну нет имени Алена хоть тресни!!! Можно заменить Алена на Лена, Елена? 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вернуть долг
« Ответ #70 : 28 Июнь 2010, 19:11:16 »
Елена вполне подходит.

cach

  • *
  • 7
  • 10
Re: Вернуть долг
« Ответ #71 : 28 Июнь 2010, 19:32:07 »
Елена вполне подходит.
Спасибо за ответ. И еще- луна убывающая или ждать прибывающую?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вернуть долг
« Ответ #72 : 02 Сентябрь 2010, 16:07:21 »
Скажите,пожалуйста,а что потом с иконой и зеркалом делать после обряда?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вернуть долг
« Ответ #73 : 02 Сентябрь 2010, 16:11:58 »
Мирочка, я использовала в последующих обрядах, только зеркало нужно под проточной водой с солью помыть.
отвечать на лс не могу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Вернуть долг
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2010, 19:06:17 »
Мирочка, икону сохраните для других обрядов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status