Черная магия и Руны

Вернуть долг

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Вернуть долг
« Ответ #45 : 21 Апрель 2010, 04:22:26 »

Откуп оставлять на кладбище или на обычном 4-х стороннем пешем перекрестке?

На обычном перекрестке

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #46 : 23 Апрель 2010, 13:37:19 »
Наказать вора, вернуть украденное
так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток, сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.
Еще вопрос..Откуп относиться каждые 3 дня? или на последний 3-й день?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Вернуть долг
« Ответ #47 : 23 Апрель 2010, 20:00:19 »
На третий.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #48 : 23 Апрель 2010, 22:03:07 »
На сколько большая кастрюля должна быть?Сколько литров?Какой ёмкости?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вернуть долг
« Ответ #49 : 23 Апрель 2010, 23:44:17 »
настолько большая, чтоб вместить все ножи в вашем доме
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #50 : 24 Апрель 2010, 14:09:10 »
Наказать вора, вернуть украденное

 из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет.
Из ворот во чисто поле?Или из ворот в чистое поле?Тут ошибка в заговоре помоему..

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #51 : 24 Апрель 2010, 15:57:24 »
Наказать вора, вернуть украденное

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.
Имя вора надо вставлять в заговоре?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Вернуть долг
« Ответ #52 : 10 Май 2010, 12:16:29 »
 
  Уважаемъе практики,прошу вашей помощи и совета ситуацая такая моему брату
  должнъ вернуть не малую суму денег,должники это его друзья год прошел с тех
 пор как им занял деньги,возвращать вроде не хотят только оговорки сейчас
 денег нет.Фото и имен должников у меня нет,имена должников брат не даст
 друзья ведь его.
 
 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вернуть долг
« Ответ #53 : 10 Май 2010, 13:21:29 »
Фото и имен должников у меня нет

не получится, нужна привязка к человеку.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Вернуть долг
« Ответ #54 : 10 Май 2010, 13:43:15 »
Фото и имен должников у меня нет

не получится, нужна привязка к человеку.



 Этот момент я упустил из виду,хотел получить имена должников от матери не дала
 мне видите ли это его близкие друзья.Ну как говориться пес с ними пускай и дальше
 ждут деньги.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вернуть долг
« Ответ #55 : 22 Май 2010, 17:34:11 »
Наказать вора, вернуть украденное

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.
Как быстро срабатывает данный ритуал? Подскажите.
отвечать на лс не могу

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #56 : 30 Май 2010, 03:27:35 »
Посылаю я на раба божьего(имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.



Зажигают свечу, подходят к окну и заговаривают заговор 3 раза

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вернуть долг
« Ответ #57 : 30 Май 2010, 03:39:21 »
Если я заговорил больше 3 раз сработает ли обряд или  это нетак важно?Свеча должна догореть полностью? - в книге степановой про это небыло нече сказанно

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Вернуть долг
« Ответ #58 : 30 Май 2010, 08:54:19 »
я этот заговор делала, только за место во имя.. говорила ключ, и могу сказать он рабочий, но надо делать не один раз, минимум дня три.
отвечать на лс не могу

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #59 : 30 Май 2010, 23:32:44 »
Подскажите, пожалуйста! У моей знакомой украли вещь. Хотели купить, вещь забрали, а денег не заплатили. Когда моя знакомая опомнилась, что ей не заплатили за покупку, было поздно, покупательница ушла.  Я соприкасалась с этой вещью и имею к ней также какое-то отношение. Может покупательница не специально не заплатила и дома, увидев лишние деньги, вернёт долг. А, может и сразу поняла, что наколола продавца. Как заставить её вернуть долг? Может какой вариант ещё есть, кроме ножей, ибо уже все ножи в доме попортила, жалко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status