Черная магия и Руны

Вернуть долг

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Вернуть долг
« Ответ #330 : 26 Декабрь 2016, 10:34:56 »
Испробовала данный обряд для возврата долга - долг вернули
через 2 недели копейка в копейку. Покойника просила помочь с возвратом долга, а взамен обещала пирогов напечь домашних и принести как долг вернут. Обычно покойнички  в первую же ночь ответный визит наносят, а тут тишина была дня 3, а потом во сне бабулька приснилась старенькая - сказала что долг вернут, но надо подождать немного. Спустя 2 недели вернули и бабулька снова приснилась - сахару кускового попросила.
Добрый день, прошу подскажите пожалуйста как можно обратится с просьбой, что бы долг вернули.... Своими словами пока не умею впервые пойду на кладбище.


Тэсс

  • *****
  • 3761
  • 5125
  • Истина где то рядом.
Re: Вернуть долг
« Ответ #331 : 28 Февраль 2017, 22:25:33 »
Добрый вечер .Такая ситуация.Человек взял предоплату, но товар неотправил..Подскажите есть ли обряды чтобы скинуть на того человека болячки,так сказать по горячим следам.Раз деньги взял  пусть берёт себе в довесок какое нибудь "добро".

Re: Вернуть долг
« Ответ #332 : 01 Май 2017, 09:04:14 »
Есть такой ритуал: берут красную и белую свечи. Белую ставят перед собой, красную держут в левой руке. Действие проводят сидя за столом, перед зеркалом. Левой рукой, как получится, пишут на бумаге:
"Призываю Гамалею и Светакса!
Идите к (имя должника) и долг мне возвратите.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Затем правой рукой берут лист и поджигают с одной стороны от красной свечи, а с другой от белой.  И произносят слово "Долг". Пепел выбрасывают с порога или в окно.

Кто нибудь пробовал этот ритуал? Я попробовала, долг мне вернули на следующий день, но, возможно это был не результат воздействия, а просто совпадение, не знаю! подскажите писать левой рукой прям свечей? или отставить ее и ручкой писать? недопоняла, прокомментируйте.  с уважением
 
И, возможно, не по теме. Но может кто-нибудь мне расскажет, что это за имена: Гамалей и Светакс. Или в какой литературе можно прочитать?

Re: Вернуть долг
« Ответ #333 : 17 Май 2017, 12:28:18 »
Я читал  заговор со свечой у открытого окна.  Деньгу должник отдал только под давлением  на него порчи. Сам по себе обряд я бы сказал,  не на столько силен. Лучше делать либо в комплекте с другими, или же  с давлением порчи на  кролю. 

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вернуть долг
« Ответ #334 : 24 Май 2017, 13:13:34 »
Я читал  заговор со свечой у открытого окна.  Деньгу должник отдал только под давлением  на него порчи. Сам по себе обряд я бы сказал,  не на столько силен. Лучше делать либо в комплекте с другими, или же  с давлением порчи на  кролю.

Какую порчу использовали на должника?

Re: Вернуть долг
« Ответ #335 : 29 Май 2017, 22:32:09 »
Испробовала данный обряд для возврата долга - долг вернули
через 2 недели копейка в копейку. Покойника просила помочь с возвратом долга, а взамен обещала пирогов напечь домашних и принести как долг вернут. Обычно покойнички  в первую же ночь ответный визит наносят, а тут тишина была дня 3, а потом во сне бабулька приснилась старенькая - сказала что долг вернут, но надо подождать немного. Спустя 2 недели вернули и бабулька снова приснилась - сахару кускового попросила. Возьму на заметку данный ритуальчик и опробую ещё на что нибудь. Вопрос к знающим - могу ли я и дальше использовать этот безымянник или на каждый ритуал новый?

Подскажите, а можно попросить свою бабушку со стороны отца вернуть свою часть наследства - от отца.
Предыстория: мой отец подарил все свое имущество своему второму сыну, дарственной. Меня обделил. При этом ни капли не переживает. Жив, здоров. Его мать, при жизни тоже не позаботилась обо мне.
Могу ли я к ней на могилу прийти и призвать ее вернуть часть мне положенного наследства от неё и от живущего отца???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вернуть долг
« Ответ #336 : 29 Май 2017, 23:31:09 »
Могу ли я к ней на могилу прийти и призвать ее вернуть часть мне положенного наследства от неё и от живущего отца???

Обряды на возврат долгов делаются на живых, а не на мертвых. Наследство, переписанное не на вас- не есть долг.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вернуть долг
« Ответ #337 : 29 Май 2017, 23:53:57 »
Обряды на возврат долгов делаются на живых, а не на мертвых. Наследство, переписанное не на вас- не есть долг.
Почему часть наследства на одного из детей, внезапно передаренная другому ребёнку не есть долг? А как же их долг как родителей оставить что то от себя в наследство? Как приданное хотя бы?
Друг отца сам советовал моему отцу завещать часть своего имущества. Он так и сделал, но через полгода подарил эту же часть имущества своему второму ребёнку.  А мне посоветовал найти богатого старика и стать ему любовницей. Позже, свои остальные две части имущества он подарил своей жене.
Как отец он ничего не сделал для меня, пусть хотя бы это сделает.  Так нет,  он не хочет. Все подарил своей третьей по свету семье, под страхом и по своему желанию частично.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вернуть долг
« Ответ #338 : 30 Май 2017, 00:00:45 »
как же их долг как родителей оставить что то от себя в наследство?
На самом деле родители детям ничего не должны, как и дети родителям. Это мораль. По человечески понятно, но это не долг. Долг- вы дали свои деньги на время, а вам не вернули. Вот настоящий долг. Вы давали отцу в пользование эту квартиру на время, а он не вернул вам права собственника? Нет. И наследства тут нет.
Не надо вообще ставить себя в позицию, что вам все должны, это ошибочная стратегия. А если отца не станет в 98 лет, так и будете ждать наследства, чтоб начать жить? Это свободный выбор отца, его решение, как ваш выбор заботиться или нет о нем в момент его слабости, болезни и старости.
Нет смысла работать с ситуацией как с долгом, вы ничего не добьетесь. И не надо один и тот же пост писать во все темы форума.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Вернуть долг
« Ответ #339 : 30 Май 2017, 00:11:18 »
Почему часть наследства на одного из детей, внезапно передаренная другому ребёнку не есть долг? А как же их долг как родителей оставить что то от себя в наследство? Как приданное хотя бы?
Друг отца сам советовал моему отцу завещать часть своего имущества. Он так и сделал, но через полгода подарил эту же часть имущества своему второму ребёнку.  А мне посоветовал найти богатого старика и стать ему любовницей. Позже, свои остальные две части имущества он подарил своей жене.
Как отец он ничего не сделал для меня, пусть хотя бы это сделает.  Так нет,  он не хочет. Все подарил своей третьей по свету семье, под страхом и по своему желанию частично.

Я вас понимаю и даже очень. Тут нужно работать не над долгом, а как принудить человека, чтобы он сделал так как вам надо. Скорее всего это не быстро. Тут придется много потрудиться. Через погост. Через дух предков. Через ставы с дарами. И я уверен, что у вас все получится. ( главный момент, это четко формулируйте желание. Вам нужно не завещание, а дарственная! Так как когда оморочки пройдут. Он напишет новое завещание, а по закону РФ крайнее завещание считается действительным. Все остальные нет. А вот дарственная, это другое. Быстро оформляете на себя и дарите дальше, сыну, дочери, и тогда точно поезд ушел.
Удачи вам.
Сам сейчас читаю об этом. Вот вам ссылки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13813.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18339.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25906.0.html
Тоже добрый человек подсказал.



Re: Вернуть долг
« Ответ #340 : 30 Май 2017, 09:56:56 »


6.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.   
[/quote]

У меня нерабочий.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Вернуть долг
« Ответ #341 : 11 Июль 2017, 17:43:52 »
.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.   

этот обряд есть на форуме, и он не с фото, там жгут костер и делается он чтобы жизнь кролику пусть под откос. Обряд рабочий
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #342 : 28 Июль 2017, 10:32:55 »
2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
подскажите, все три раза за один выдох надо прочитать,или каждый раз на каждом выдохе? и нужен ли откуп? с уважением!

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Вернуть долг
« Ответ #343 : 28 Июль 2017, 11:18:55 »
все три раза за один выдох надо прочитать,или каждый раз на каждом выдохе? и нужен ли откуп?
Каждый раз на новом. Откуп платит должник, когда его "печет", он как раз и платит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #344 : 14 Август 2017, 10:27:53 »
2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». Подскажите, свеча чтобы догорела или затушить её, а потом куда её девать? И ещё, свечу нужно перед этим днём купить и сдачу не брать, или если свечи уже есть дома я, очень давно их покупал, их можно использовать? С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status