Черная магия и Руны

Вернуть долг

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #315 : 03 Ноябрь 2016, 23:56:31 »
Делала на возврат долга простой заговор из Инета, с сайта Ипсисимуса со ссылкой на "бабушку", выложила Леди Джейн:
Леди Джейн Ipsisimus

Читать ночью в открытое окно(желательно в безоблачное небо):
" Приди раб божий(имя), ко мне!
Вороти деньжищу заемную,

уважаемая, подскажите,пожалуйста. на какую луну делается этот заговор и откуп на перекресток и какой? сколько раз читать? свеча нужна?
ставлю ++++  всегда ))))

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #316 : 04 Ноябрь 2016, 00:20:16 »
Sobol, что значит, периодически встряхивая человека?

Sobol

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #317 : 04 Ноябрь 2016, 12:17:20 »
Sobol, что значит, периодически встряхивая человека?
Напоминать о долге в твердой форме. Что месяц остался до срока. Что есть не на что, верни деньги и т.д.

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #318 : 02 Декабрь 2016, 01:22:10 »
У меня такая ситуация.
Работал с человеком по машинам.Он в Японии я в России.Работал без проблем.Отправлял ему деньги,суммы от 5 до 10тыс долл были.Лет 10 работали.И тут в один прекрасный момент он получает от меня деньги и начинается тягомотина,то то,то это.В общем не увидел я больше ни денег ни машин.
Уже пару лет пытаюсь с него долг забрать.Последний год он перестал со мной контактировать вообще везде.Телефон,вайбер,итд.Везде молчок.
Но это ладно.Он мусульманин,пакистанец!
Что лучше к нему применить чтоб наверняка???

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Вернуть долг
« Ответ #319 : 02 Декабрь 2016, 21:48:30 »
Что лучше к нему применить чтоб наверняка???
[/quote]
Из тетради старорусского колдовства можно этот:

ОБРОК ДОЛГОВОЙ. аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён минет, а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать вправе. того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади да во пустыре любом на земь брось со наговором:" во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина, то выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника. а буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь. данью кланяюсь да пособи прошу, а возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ. а поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь. те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. по веки вечные. аминь." то придёт чрез сие от должника стократно добро.



Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #320 : 02 Декабрь 2016, 23:31:41 »
Из тетради старорусского колдовства можно этот:
А к нему свечи, фото там нужно еще что нибуть?

Re: Вернуть долг
« Ответ #321 : 11 Декабрь 2016, 18:37:07 »
Доброго времени,такая ситуация...Сделал обряд на возврат украденного(нужно было кипятить ножи в тазу)теперь мне возвращают всё,даже то ,что было подарено,а не украдено,причём,шлют вещи даренные много времени назад,разные люди...Подскажите,есть ли "противоядие" от такого заговора?Заранее спасибо.

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #322 : 12 Декабрь 2016, 15:32:45 »
теперь мне возвращают всё,даже то ,что было подарено,а не украдено,причём,шлют вещи даренные много времени назад,разные люди.
Что за обряд?

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Вернуть долг
« Ответ #323 : 12 Декабрь 2016, 15:38:32 »
Доброго времени,такая ситуация...Сделал обряд на возврат украденного(нужно было кипятить ножи в тазу)теперь мне возвращают всё,даже то ,что было подарено,а не украдено,причём,шлют вещи даренные много времени назад,разные люди...Подскажите,есть ли "противоядие" от такого заговора?Заранее спасибо.
Блага Вам желаю! Быть может, Вам вот такой став подойдет: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #324 : 12 Декабрь 2016, 15:55:33 »
во плат чёрен
Что такое плат?Платок?Типа носовой?

Re: Вернуть долг
« Ответ #325 : 12 Декабрь 2016, 16:16:01 »
Блага Вам желаю! Быть может, Вам вот такой став подойдет: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html
Асгадия,спасибо за став,но можно поподробнее,куда и как наносится,каким цветом и в какой последовательности,нужно ли что-то произносить,нужны ли свечи и тд. С рунами знаком очень поверхностно... Спасибо.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Вернуть долг
« Ответ #326 : 12 Декабрь 2016, 17:36:22 »
Цитата: Тёмная Субстанция от 11 Декабря 2016, 18:37:07
теперь мне возвращают всё,даже то ,что было подарено,а не украдено,причём,шлют вещи даренные много времени назад,разные люди.
Что за обряд?
Присоединяюсь, подскажите пожалуйста, что за обряд?
С уважением.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Вернуть долг
« Ответ #327 : 12 Декабрь 2016, 17:52:42 »
куда и как наносится,каким цветом и в какой последовательности,нужно ли что-то произносить,нужны ли свечи и тд.
Если прочитать тему, то все понятно станет.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: Вернуть долг
« Ответ #328 : 13 Декабрь 2016, 17:19:55 »
Собственно ритуал...
Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.
Скажу,делал два раза,ритуал рабочий,но работает у меня ТОЛЬКО на вещи,на возврат денежного долга не подходит...

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Вернуть долг
« Ответ #329 : 13 Декабрь 2016, 19:02:18 »
Что такое плат?Платок?Типа носовой?


Головной платок это.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status