Черная магия и Руны

Вернуть долг

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Вернуть долг
« Ответ #300 : 12 Январь 2016, 20:34:57 »
да я считаю денежную сумму дороже здоровья потому что те деньги которые должны мне я должен другим людям и если я их не верну то я потеряют не только здоровье но возможно и жизнь. И дело не в этом. Почему нельзя забрать с должника не только долг но и еще чего то и потом например сделать порчу на смерть как отомстить, а с соседа который ни чего не должен и красть можно и ссорить и вообще все что угодно. Кстати проценты то тоже взять надо. Я понять хочу что бы самому не попасть потом за месть должнику
      Нукри. А ведь можно проще .
  делать обряд на возвращения долга. Долг вернули и лепите порчи на ваше усмотрение.
                                                                                          С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #301 : 05 Апрель 2016, 20:08:57 »
Есть такой ритуал: берут красную и белую свечи. Белую ставят перед собой, красную держут в левой руке. Действие проводят сидя за столом, перед зеркалом. Левой рукой, как получится, пишут на бумаге:
"Призываю Гамалею и Светакса!
Идите к (имя должника) и долг мне возвратите.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Затем правой рукой берут лист и поджигают с одной стороны от красной свечи, а с другой от белой.  И произносят слово "Долг". Пепел выбрасывают с порога или в окно.

Кто нибудь пробовал этот ритуал? Я попробовала, долг мне вернули на следующий день, но, возможно это был не результат воздействия, а просто совпадение, не знаю!
 
И, возможно, не по теме. Но может кто-нибудь мне расскажет, что это за имена: Гамалей и Светакс. Или в какой литературе можно прочитать?
                          Уважаемые практики подскажите, можно ли этот обряд выполнить на другого человека? На клиента?

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: Вернуть долг
« Ответ #302 : 13 Апрель 2016, 08:45:09 »
5)Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"Подскажите - этот обряд кто то делал? и как быстро результат?
Я проводила этот обряд. Хочу заметить что у вас обряд не полный. После сказаного несут сваренные яйца и замок на могилу должника,а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги. Если все правильно сделать, то обряд работает. Деньги отдают даже злостные должники.
Воду выливают либо за калитку дома у кого дом, либо в канализацию.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Святослав88

  • *
  • 6
  • 1
  • Против течения. С нами сила.
Re: Вернуть долг
« Ответ #303 : 15 Апрель 2016, 09:30:35 »
Есть крестик нательный должника и сплетенная веревочка на которой носился этот крестик. Подскажите как можно использовать это при обряде на возврате долга? Или может существует определенный обряд под подобные привязки? Так же есть фото и фамилия, и имя. С уважением.
Это жизнь.
Не всегда все взаимно.
Никогда не будет так, как ты захочешь.
Всё будет так, как должно быть.

Re: Вернуть долг
« Ответ #304 : 30 Июнь 2016, 23:02:13 »
Есть крестик нательный должника и сплетенная веревочка на которой носился этот крестик. Подскажите как можно использовать это при обряде на возврате долга? Или может существует определенный обряд под подобные привязки? Так же есть фото и фамилия, и имя. С уважением.

Скажу так: Бесы на атрибутику хрюсов  не реагируют. Т.е. реагируют- смехом и раздаванием тумаков особенно христанутым. Поэтому крестик можете использовать как обычную привязку с жертвой. Так же как и фото и имя.
Все ритуалы приведённые в данной теме можно использовать

Re: Вернуть долг
« Ответ #305 : 07 Июль 2016, 20:21:18 »
Всем доброго времени суток. Ситуация такая - у мужа появился должник (должен за добросовестно оказываемую услугу) и просто кормит обещаниями. Деньги у него точно есть он это сам говорит но не оплачивает ни в какую. Деньги нужны еще вчера и если б не это я б его просто послала и забыла. Вопрос - совместимы ли возвраты долга и после этого крадники? у него есть что покрасть нужное нам
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вернуть долг
« Ответ #306 : 08 Июль 2016, 11:09:38 »
Вопрос - совместимы ли возвраты долга и после этого крадники? у него есть что покрасть нужное нам
Сначала фактический! возврат долга с применением магии, потом крадник...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Вернуть долг
« Ответ #307 : 08 Июль 2016, 12:52:11 »
Ну я тоже так подумала. с крадником я не тороплюсь мне долг важнее.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Вернуть долг
« Ответ #308 : 03 Август 2016, 18:42:07 »
Есть крестик нательный должника и сплетенная веревочка на которой носился этот крестик. Подскажите как можно использовать это при обряде на возврате долга? Или может существует определенный обряд под подобные привязки? Так же есть фото и фамилия, и имя. С уважением.

Думаю, что хорошо бы подошёл вот этот ритуал (вместо платка к камню - крестик):

3)Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,
покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт.
Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"


Re: Вернуть долг
« Ответ #309 : 20 Сентябрь 2016, 13:44:53 »
Всем привет, я не так давно здесь и ещё многого не знаю. Мне нужна помощь в решение моей проблемы родной брат в свое время обманул меня и оставил без жилья. Подскажите обряд на то чтоб вернул долг.

Re: Вернуть долг
« Ответ #310 : 15 Октябрь 2016, 16:57:07 »
Здравствуйте, подскажите, что можно сделать если имя должника не известно. Случилось мошенничество, человек, введенный в заблуждение, перевёл большую сумму человеку, который представился скорее всего вымышленным именем. После чего мошенник обещал вернуть деньги, но естественно пропал. Считается это кражей или долгом?  Хотелось бы деньги вернуть, а во вторую очередь, наказать. Для начала надо найти. Конечно кроме обрядов проводятся серьезные конкретные действия, но тут удача и помощь ВС очень нужна. Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо.

Sobol

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #311 : 29 Октябрь 2016, 00:18:12 »
Ув. Практики! Подскажите, пожалуйста. Человек вернул большой долг наконец-то. Я отдала ему его расписку. Как закрыть этот канал? Как оборвать связь? Просто фактом отдачи, кажется не хватит.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #312 : 02 Ноябрь 2016, 03:13:17 »
К сожалению, у меня такого опыта нет, но думаю, должник должен сделать Все, чтобы вернуть деньги. Вплоть до того, чтобы занять еще у кого-нибудь, чтобы с вами рассчитаться  ;)
Кстати, я на должника делала "Встаньте, поднимитесь, проснитесь"-как на обидчика. Вернул в течение недели-двух



на какую луну делали ?
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Вернуть долг
« Ответ #313 : 02 Ноябрь 2016, 12:55:18 »
Ув. Практики! Подскажите, пожалуйста. Человек вернул большой долг наконец-то. Я отдала ему его расписку. Как закрыть этот канал? Как оборвать связь? Просто фактом отдачи, кажется не хватит.

какой  заговор делали? расскажите , пожалуйста.
ставлю ++++  всегда ))))

Sobol

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #314 : 03 Ноябрь 2016, 00:56:23 »
какой  заговор делали? расскажите , пожалуйста.

Чтобы отдал? Не делала никакого, ждала времени окончания расписки, периодически встряхивая человека. Очень не хотела на человека воздействовать, тк он сильнее меня, обратку не хотелось ловить. Вернул с задержкой. Главное вернул.
Все еще мучает вопрос - нужно ли самостоятельно закрывать канал, когда деньги вернули?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status