Черная магия и Руны

Вернуть долг

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Вернуть долг
« Ответ #285 : 15 Июнь 2015, 19:30:45 »
после определенных обращений к силам, долговые деньги забирать НЕЛЬЗЯ

Если вы покрали хорошее с человека, использовав факт его долга вам, если вы долговую грамоту на него делали и с Силами ею расплатились, или если переложили на него нехорошее в счёт долга.

В этих случаях, по большому счёту, он уже Вам не должен (или должен не Вам).

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Вернуть долг
« Ответ #286 : 21 Июль 2015, 09:48:05 »
Ув. практики. На возврат долга на безымяннике на раст. луну можно делать ?

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Вернуть долг
« Ответ #287 : 25 Июль 2015, 23:05:56 »
уважаемые практики,очень нужен совет,ситуация такая:брат и сестра просили в долг для еще одного брата,и сестра гарантировала что деньги будут возвращены.можно ли долговую грамоту на всех троих красиво написать?вроде все трое просили и должны.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #288 : 13 Август 2015, 19:49:27 »
Всё очень просто. Приходите на кладбище, находите безымянную могилу. Ставите хороший помин, как тут говорили, стучите три раза по могильной плите (чтоб позвать покойника), и говорите (можно своими словами, я заговор тот в точности не помню, обращаюсь как сама чувствую): Пришла я просить помощь оказать, помин мой прими, и мне помоги - забери себе моё одиночество (вместо одиночества можно много чего подставить). Тебе здесь лежать, а мне свадьбу гулять (вместо "свадьбу гулять" можно назвать желаемый результат вашего дела). Аминь.

Я считаю, что такой обряд в общей сложности универсальный (проверено). Много от чего можно избавиться таким вот способом. Когда проблема очень серьезная, и надо побыстрее, я делаю на несколько могил.

Испробовала данный обряд для возврата долга - долг вернули
через 2 недели копейка в копейку. Покойника просила помочь с возвратом долга, а взамен обещала пирогов напечь домашних и принести как долг вернут. Обычно покойнички  в первую же ночь ответный визит наносят, а тут тишина была дня 3, а потом во сне бабулька приснилась старенькая - сказала что долг вернут, но надо подождать немного. Спустя 2 недели вернули и бабулька снова приснилась - сахару кускового попросила. Возьму на заметку данный ритуальчик и опробую ещё на что нибудь. Вопрос к знающим - могу ли я и дальше использовать этот безымянник или на каждый ритуал новый?


Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Вернуть долг
« Ответ #289 : 13 Август 2015, 19:52:41 »
Вопрос к знающим - могу ли я и дальше использовать этот безымянник

Если покойный не против, можете

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #290 : 15 Август 2015, 14:31:41 »
Вот нашла в параллельной ветке совсем другой ответ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1319.75.html ответ 85 и 86.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Вернуть долг
« Ответ #291 : 15 Август 2015, 15:51:10 »
совсем другой ответ

Значит, поступайте по своему усмотрению

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Вернуть долг
« Ответ #292 : 18 Август 2015, 10:54:55 »
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

несмотря на кажущуюся простоту -
чудесная вещь, видимо, и, правда, и жжёт, и печёт
сам пришёл, сам всё отдал,

надежды не было
ради чистоты эксперимента ничего другого на возврат денег не делали
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Вернуть долг
« Ответ #293 : 18 Август 2015, 15:11:51 »
Вариант второй. Сделать обряд на 12 именных могил, с именем вашего начальника (обряд, который давала на старом форуме девушка чтобы муж не отнимал имущество). Также поменять заговор в связи со своей просьбой. ....
Уважаемые практики,данный обряд есть на форуме?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Вернуть долг
« Ответ #294 : 27 Октябрь 2015, 15:20:57 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть долг из компании в интернете? Работала на них больше года, а они, Вражины, с 25 июля без предупреждения в одностороннем порядке поменяли правила. И получилось так, что денег в интернете зависло почти 15000$, а вывести их не дают!  С меня +.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: Вернуть долг
« Ответ #295 : 30 Октябрь 2015, 11:36:07 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите, нужно ли ставить защиту на сына (ему в декабре 2015 будет 18 лет)? Хочу заставить его отца вернуть долг по алиментам. Не перейдет ли какое либо воздествие на сына, даже если он уже не маленький ребенок? Мы с мужем уже давно не живем вместе и отец с сыном не общается уже больше 10 лет (увели его приворотом, но сейчас, я об этом же не жалею, даже наоборот, говорю - спасибо) и денег не платит, а мальчику учебу продолжать нужно после школы.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #296 : 26 Ноябрь 2015, 14:25:25 »
Если вы покрали хорошее с человека, использовав факт его долга вам, если вы долговую грамоту на него делали и с Силами ею расплатились, или если переложили на него нехорошее в счёт долга.

В этих случаях, по большому счёту, он уже Вам не должен (или должен не Вам).
непонятно если мы со стороннего человека крадем и портим его то можно хоть сколько, а с должника долг не получили а просто здоровьем например взяли и теперь долг нельзя забрать, как то должник получается в более выгодном положении чем посторонний невиновным перед нами человек, почему так? Странно как то.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Вернуть долг
« Ответ #297 : 26 Ноябрь 2015, 14:55:09 »
просто здоровьем например взяли и теперь долг нельзя забрать, как то должник получается в более выгодном положении

Вы правда считаете денежную сумму приоритетнее здоровья?
Со стороннего не так уж и просто что-то хорошее потянуть. А с должником у вас открытый канал - он вам должен. Если вы стянете с него в счет долга здоровье, о каких еще деньгах может идти речь?

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #298 : 26 Ноябрь 2015, 15:03:08 »
Вы правда считаете денежную сумму приоритетнее здоровья?
Со стороннего не так уж и просто что-то хорошее потянуть. А с должником у вас открытый канал - он вам должен. Если вы стянете с него в счет долга здоровье, о каких еще деньгах может идти речь?
да я считаю денежную сумму дороже здоровья потому что те деньги которые должны мне я должен другим людям и если я их не верну то я потеряют не только здоровье но возможно и жизнь. И дело не в этом. Почему нельзя забрать с должника не только долг но и еще чего то и потом например сделать порчу на смерть как отомстить, а с соседа который ни чего не должен и красть можно и ссорить и вообще все что угодно. Кстати проценты то тоже взять надо. Я понять хочу что бы самому не попасть потом за месть должнику

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Вернуть долг
« Ответ #299 : 12 Январь 2016, 20:30:13 »
Что бы долг вернули.
  Надо после заката солнца взять куриную косточку,хорошенько ее вымыть и наговорить на нее "Дед Морох -взял горох, бабка Дарина-горшки с тына, тетка Ульяна взяла барана, кузнец Молофей забрал коней. Как долгов не отдадите-кверх ногами полетите,а куриная косточка догонит и еще наддаст. Аминь" .Кость заверните в бумагу и спрячте до тех пор, пока долг вам не отдадут,а когда вернут косточку закопайте на пустыре.Когда читаете этот заговор, просто мысленно представляйте человека или людей которые вам долг не отдают.

Кто нибудь обряд этот делал? Рабочий ли.
         Кость курицы это кость домашней или магазинной.И конечно еще другой вопрос Курица варенная или сырая.
     просто я в этом разделе Новичок.
         
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status