Черная магия и Руны

Вернуть долг

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Вернуть долг
« Ответ #270 : 05 Апрель 2015, 20:10:50 »
Была у меня должница.Попросила в долг сделать услугу,мол вернет через 2 дня.И пропала.Зажгла зеленую свечу от востока 3 круга с наговором от всей души ...(Имя) верни деньги.Пока не вернешь руки гноиться будут...Повтор пока не прошла 3 круга.Разворот и 3 круга против часовой..(Имя) верни деньги пока не вернешь руки гноиться будут..Встав в центр ..Пока ходила,ворожила (Имя) зазывала,приди поклонись .Моим словам ключ,замок 3 раза.Аминь.Оговаривала представляла как руки у нее гноятся и она деньги возвращает.Делала в первый день убыли на заре.К вечеру должница объявилась.Сильно извинялась,просила не обижаться.Визуализировала я ее прям как в живую.

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #271 : 13 Апрель 2015, 04:51:57 »
Заставить вернуть долг.  Взять в руку свежевзбитое коровье масло и намазывать его на небольшую осиновую дощечку правой рукой, говоря:Масло будет горкнуть, а ты (имя), будешь сердцем скорбеть, глазами реветь, душой болеть, умом страдать о том, что нужно отдать мне(свое имя) свой долг. Дощечку,если будет возможность, подкинуть в дом должника.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Вернуть долг
« Ответ #272 : 24 Апрель 2015, 17:48:31 »
ув практики, подскажите, если человека, грубо говоря, "кинули" на обещанные проценты, которые были только на словах, т.е. не задокументированы и не подписаны в мотивации, и уволили после того, как он заключил приличную сделку, тем самым руководство присвоило себе очень крупную сумму денег, имеет ли смысл делать какие-либо ритуалы на возврат долга?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Вернуть долг
« Ответ #273 : 24 Апрель 2015, 17:58:38 »
имеет ли смысл делать какие-либо ритуалы на возврат долга?

       Отчего нет? Делайте, конечно. На бумаге ли, устно ли было обещано — не имеет значения. Налицо обман, присвоение чужого, нарушение данного обещания, лишение плодов затраченного труда, фактически — обременение себя не одним, а многими долгами. Посему, если Вы не читаете «...и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим», то, ничтоже сумняшеся, можете проводить обряды по взыскиванию причитающегося и/или наказания виновных.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Вернуть долг
« Ответ #274 : 24 Апрель 2015, 18:03:41 »
можете проводить обряды

спасибо вам за ответ! а какой именно ритуал вы бы посоветовали? с зеленой свечой как описывалось выше Ответ #272 подойдет? диагностика прежде всего, да, но какие вообще стоит рассматривать? :)
и еще - на кого делать? того, кто обещал (глава холдинга) или на того, кто совершает выплаты - бухгалтера?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Вернуть долг
« Ответ #275 : 24 Апрель 2015, 18:08:35 »
У меня назрел интересный вопрос ::)
Вот есть у меня парочка должников - один человек обещал оплатить услугу и пропал, второй взял вдолг деньги и так и не отдал. Не хочу я с них взять деньгами, а можно ли в знак долга взять с них их здоровьем, удачей (один из них удачлив), талантом и т.п.? Ну вообще это реально и есть ли такие ритуалы на должников, что я забираю у них свое но в другом "эквиваленте" так сказать...Или это не реально? И если есть такие ритуалы - то подскажите где можно прочесть либо поделитесь таким методом, если знаете.
Думаю, что не только я буду благодарна  :) 8)

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Вернуть долг
« Ответ #276 : 24 Апрель 2015, 18:17:30 »
на кого делать? того, кто обещал (глава холдинга) или на того, кто совершает выплаты - бухгалтера?

       Разумеется, на того, кто бременился долгом — на обещавшего и не соблюдшего слова, обманувшего, присвоившего себе чужие деньги, иными словами — на главу того, кто является главой. Бухгалтер есть лишь исполнитель его решений.

можно ли в знак долга взять с них их здоровьем, удачей (один из них удачлив)

       Такое вполне возможно. В «Тетради старорусского колдовства» приводится обряд, именуемый «Оброк долговой», который и предназначен для подобных целей:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.msg267107.html#msg267107
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Вернуть долг
« Ответ #277 : 24 Апрель 2015, 18:26:15 »
Благодарю Вас, уважаемый Давид!

Вот скопировала текст дабы выделить то, что не ясно:
ОБРОК ДОЛГОВОЙ. аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён минет, а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать вправе. - скажите, а если должник не так давно мне должен, стОит ли работать на него?
того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади да во пустыре любом на земь брось со наговором: - это платок черный и нужно в него кусок черного хлеба завернуть или всю булку купить?
" во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина, то выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника. а буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь. данью кланяюсь да пособи прошу, а возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ. а поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь. те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. по веки вечные. аминь." то придёт чрез сие от должника стократно добро. - в тексте заговора не поняла куда вставить то, что я хочу вернуть себе? Например, куда вставить - здоровье должника себе забрать...

1.Нужно ли обязательно идти на пустырь или можно сделать это на перекрестке пустырном?
2. Время суток и луна играют роль? Делать на росте - если хочу забрать свое или все же на убыли? Вечером лучше или ночью?
3. Откуп нужен, если на перекрестке делать?
4. Я так понимаю вызываю себе помощника черта который заберет у должника мое и принесет мне..думаю, что откуп нужен. или я не права?
Подскажите, пожалуйста!

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Вернуть долг
« Ответ #278 : 03 Май 2015, 14:43:11 »
Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:
Останавливаю жизнь и кровь
Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.
Сердце вместе с ножом выбрасывать?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Вернуть долг
« Ответ #279 : 03 Май 2015, 16:39:16 »
Сердце вместе с ножом выбрасывать?

Нож следует оставить воткнутым, в таком виде и положить сердце.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Вернуть долг
« Ответ #280 : 03 Май 2015, 18:03:24 »
Нож следует оставить воткнутым, в таком виде и положить сердце.
Благодарю. А Вы делали данный ритуал? У Вас был результат? В данном случае есть смысл призвать Силы в помощь? Или он только на личной силе?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Вернуть долг
« Ответ #281 : 03 Май 2015, 18:39:48 »
Благодарю. А Вы делали данный ритуал? У Вас был результат? В данном случае есть смысл призвать Силы в помощь? Или он только на личной силе?

Нет, не делал. Это риполовский материал (Степанова). Обряд можно дополнить, если имеются привязки к должнику. Обратиться за поддержкой к Силам также можно.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Вернуть долг
« Ответ #282 : 07 Май 2015, 19:30:12 »
Благодарю Вас, уважаемый Давид!

Вот скопировала текст дабы выделить то, что не ясно:
ОБРОК ДОЛГОВОЙ. аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён минет, а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать вправе. - скажите, а если должник не так давно мне должен, стОит ли работать на него?
того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади да во пустыре любом на земь брось со наговором: - это платок черный и нужно в него кусок черного хлеба завернуть или всю булку купить?
" во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина, то выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника. а буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь. данью кланяюсь да пособи прошу, а возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ. а поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь. те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. по веки вечные. аминь." то придёт чрез сие от должника стократно добро. - в тексте заговора не поняла куда вставить то, что я хочу вернуть себе? Например, куда вставить - здоровье должника себе забрать...

1.Нужно ли обязательно идти на пустырь или можно сделать это на перекрестке пустырном?
2. Время суток и луна играют роль? Делать на росте - если хочу забрать свое или все же на убыли? Вечером лучше или ночью?
3. Откуп нужен, если на перекрестке делать?
4. Я так понимаю вызываю себе помощника черта который заберет у должника мое и принесет мне..думаю, что откуп нужен. или я не права?
Подскажите, пожалуйста!

Коллеги, присоединяюсь к вопросам уважаемой Eva_Runalina. Тоже перечитала всю ветку, но так и не поняла как делать перетяг. Поделитесь с нами пожалуйста. Если суммы не дико большие и есть каналы, да просто грех не воспользоваться.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Вернуть долг
« Ответ #283 : 16 Май 2015, 22:50:35 »

ОБРОК ДОЛГОВОЙ. аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён минет,
1.Нужно ли обязательно идти на пустырь или можно сделать это на перекрестке пустырном?
2. Время суток и луна играют роль? Делать на росте - если хочу забрать свое или все же на убыли? Вечером лучше или ночью?
3. Откуп нужен, если на перекрестке делать?
4. Я так понимаю вызываю себе помощника черта который заберет у должника мое и принесет мне..думаю, что откуп нужен. или я не права?
Подскажите, пожалуйста!
По данному обряду  в условиях в платок еще кладут пятак кроме хлеба.
Тут работа с бесами-потому луна не так важна, но если делать как отдельный обряд , то он хорошо сработает на уб луну ближе к новолунию.
Откуп отдельно не нужен, хватит заявленного в обряде.
черный пятак-раньше использовали царский пятак, он был медный. Можно заменить на др медный пятак Советских времен)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Вернуть долг
« Ответ #284 : 15 Июнь 2015, 19:14:05 »
Заставить вернуть долг.  Взять в руку свежевзбитое коровье масло
  Где в городе можно взять такое, или обычное масло подойдет?

Практики, подскажите, где то читала, что после определенных обращений к силам, долговые деньги забирать НЕЛЬЗЯ !!! Т.е. наказание идет и деньги брать нельзя. Подскажите, при каких условиях ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status