Черная магия и Руны

Вернуть долг

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Вернуть долг
« Ответ #240 : 07 Январь 2014, 15:19:23 »
С бычьем сердцем не пробовал ,  ежели кто делал поделитесь если можно результатами , буду оч признателен .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вернуть долг
« Ответ #241 : 09 Январь 2014, 14:01:54 »
День Добрый Уважаемые , если что не так прошу прощения .  Проблема такова : должник не ворачивает долг и не собирается , делал с ивовым прутом -ему как мертвому припарка . Здоров как конь , постоянно к (бабушке ) ездит , достать его фото или вещь возможности нет вообще , хотя живет от меня в 7км , пробраться к его порогу тож не реально ,  Уважаемые Подскажите пожалуйста что нибудь путное -дабы зацепить его по полной . Заранее Благодарен Вам .

Вот это попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.0.html

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Вернуть долг
« Ответ #242 : 16 Февраль 2014, 21:33:10 »
доброго времени ув-е!присоединяюсь к просьбам труд-ся:),кто знает как"закрыться" должником в ритуале или как отдать негатив должнику,или что-то в этом роде:))),поделитесь пожалуйста :-\

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: Вернуть долг
« Ответ #243 : 20 Февраль 2014, 22:38:27 »
доброго времени ув-е!присоединяюсь к просьбам труд-ся:),кто знает как"закрыться" должником в ритуале или как отдать негатив должнику,или что-то в этом роде:))),поделитесь пожалуйста :-\
     


Составляете список  всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Сумма  неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику.  Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике  сказано нацарапать  на бересте.

«Аз  есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний  - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу  (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»
Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее  перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего  (…) да за душу пособи!» .Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Вернуть долг
« Ответ #244 : 12 Март 2014, 18:09:10 »
На просторах инета нашел такой Заговор, интересно на чем основана его работа, на личной силе? Что то есть сомнения что он так придет и отдаст денежки??
 
      В любую маленькую коробочку (можно из-под чая) положите купюру любого достоинства. Закройте коробку, потрясите ее и скажите вслух 7 раз заговор:

Денежка к денежке придет, должник долг мне вернет. Сам вспомнит, сам придет, сам отдаст. Да будет так!

Коробочку спрячьте в укромном месте, где ее ник-то, кроме вас, не увидит. Каждый день начитывайте на нее этот же заговор, пока должник или должница не отдаст все деньги.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вернуть долг
« Ответ #245 : 13 Март 2014, 08:45:53 »
На просторах инета нашел такой Заговор, интересно на чем основана его работа, на личной силе? Что то есть сомнения что он так придет и отдаст денежки??

На просторах инета много чего можно найти... Попробуйте, нам расскажете.
У меня подобные сюси-пуси вообще не вызывают доверия, наверное, поэтому и не работают.
Попробуйте вот это, работает всегда, но сроки могут быть разные, и сумму не всю сразу может отдать, нужен будет поддел.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,309.0.html

luisa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #246 : 03 Апрель 2014, 21:10:10 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что надо сделать ,чтобы вернули мне долг?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вернуть долг
« Ответ #247 : 03 Апрель 2014, 21:16:59 »
что надо сделать ,чтобы вернули мне долг?
Обряд на возврат долга провести, очевидно же.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

luisa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вернуть долг
« Ответ #248 : 04 Апрель 2014, 19:58:26 »
Добрый вечер всем!!!Подскажите пожалуйста мне ,с чего надо начинать ,я в этом деле новичок .

Re: Вернуть долг
« Ответ #249 : 08 Апрель 2014, 12:10:00 »
 Пишу не совсем в тему, но вопрос серьезный.

     
  Бывший не хочет выплачивать алименты, значит у него передо мною  долг , но в то же время это порча,  значит в конечном итоге может прилететь на ребенка.   Как мне поступить в данном случае?   Я думала отсечь его от отца, но мне кажется с таким решением спешить нельзя, к тому же, все остальные к ребенку относятся лояльно, только папаша оказался, мягко говоря не очень.   Есть чистки и защиты, но отец и ребенок одна кровь.
  Может знает кто чем можно воспользоваться в мое ситуации? , чтобы ребенку не навредить



  Прошу модераторов перенаправить меня на нужную тему, если пишу не туда 

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Вернуть долг
« Ответ #250 : 08 Апрель 2014, 13:56:29 »
с чего надо начинать ,я в этом деле новичок .

     Начинать надо с внимательного изучения интересующих Вас тем форума.

     В разных традициях существуют свои обряды на возврат долга. Поскольку Вы обратились к ЧМ, то можете совершить, например, уже упомянутый и приведённый выше обряд "Долговая грамота" от Мансура. Или испробовать обряд "Долговой оброк":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg456656.html#msg456656

чем можно воспользоваться в мое ситуации? , чтобы ребенку не навредить

     Аналогичный вопрос задавался в теме "Защита для детей":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20.msg39634.html#msg39634
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Вернуть долг
« Ответ #251 : 03 Июль 2014, 19:56:00 »
Скажите, а приведенные выше обряды работают на банковских должников? У которых я знаю только паспортные данные и место жительство? ИЛи это все-таки для практик на конкретного должника? Что в таком случае можно использовать, чтобы помочь банку вернуть долг, а мне проценты от проведенной работы?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вернуть долг
« Ответ #252 : 04 Июль 2014, 09:30:26 »
Скажите, а приведенные выше обряды работают на банковских должников?
Что то мне подсказывает - что нет, не пройдет это... :) К тому же они не Вам должны.

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Re: Вернуть долг
« Ответ #253 : 18 Июль 2014, 16:13:17 »
Цитировать
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем и читайте 40 раз:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В ПЯТНИЦУ я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, раб (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Аминь.

После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие должника. Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

1.делать можно только в пятницу или нет?
2.У меня есть ключи от церкви.Как думаете, допустимо ли весь обряд сразу и провести там(начитать 40 раз)?...ведь свечи все равно потом ставить.Дело в том ,что церковь-это единственное место,где я смогу в деревне уединиться,так чтоб не застали.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Вернуть долг
« Ответ #254 : 18 Июль 2014, 20:28:30 »
положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону
Зеркало зачем? Какую оно функцию, здесь выполняет?
Хлеб, кровь, соль. Аминь.В ПЯТНИЦУ я поднялась, встала, не перекрестясь,
На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
Текст сборная солянка. Не буду разбирать его, лишний флуд разводить. Обрядовая часть крута, сказать нечего.
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
Ангел Спаситель, точно отправит отдавать долг. И всё это в общем, бард сочинял не иначе.

Если всё-таки решитесь, это делать. Зеркало не нужно и свечи за упокой только поставьте.

По вашим вопросам , обряды с хулой  можно в любой день независимо от дня недели и луны.
Если в храме с хулой работаете, то почему бы и нет. Не работали не поздно начать, голова может закружиться и слабость появиться от непривычки, не пугайтесь .




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status