Черная магия и Руны

Вернуть долг

Вернуть долг
« : 17 Декабрь 2009, 09:08:34 »
Уважаемые Мастера! Прошу вашей помощи
У меня есть должница, которая вот уже 2 года не возвращает немалую для меня сумму денег. Сначала были обещания - что, мол, скоро, вот-вот и т.п. Теперь совсем пропала.
Официально - есть расписка, по которой я подала в суд, выиграла дело, но... судебные приставы расписались в бессилии, так как у должника "нету денег"...
Пытаюсь воздействовать магически, сила есть. Но! Эта дама тоже занимается магическими  практиками, лечит, я так думаю, что и портит тоже, зная её характер... Ничего пока у меня не получается...
Диагностику ситуации мне делали несколько раз, всегда говорили - отдаст точно, частями... но вот когда - непонятно...
Что делала: заговор на возврат долга (читается в форточку, одна бабуля дала), начёт читала, руны "совесть должника" рисовала на бумаге, где писала её имя полносью и дату рождения, т.к фото нет...
Подскажите, как ещё можно воздействовать на сильного человека? Есть ли тут спецы, к которым можно обратиться и которые могут на расстоянии и без фото как-то повлиять на должника? Откликнитесь, буду очень благодарна....

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Вернуть долг
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2009, 09:33:01 »
Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба Божьего (имя).

До тех пор пока он мои деньги не вернет,

Пусть тело моего должника гниет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.

С ситуацией возврата долга я тоже сталкивалась. Читала начет, деньги вернули, но только половину. Как известно, каждому человеку нужен определенный заговор, как и лекарства, кому-то подходят одни, кому-то другие. Попробуйте этот.

Re: Вернуть долг
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2009, 11:14:08 »
Спасибо! С бычьим сердцем понравился обряд... Ещё вопрос волнует - а может тут обратка прилететь? и нужен ли откуп? или само сердце уже им является? Просто должница у меня непростая, на ней защита будь здоров стоит....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Вернуть долг
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 14:14:43 »
Если опасаетесь обратного удара, то поставьте на себя защиту от чародейства, ну или от чернокнижия.

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Вернуть долг
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2009, 13:45:27 »
Вот Мстиславовские рецепты.
1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"

2)Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Когда берёте гвоздик, скажите:

"Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"

Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят:

"Гвоздь забиваю, должника пытаю!"

При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать:

"Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"

В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите:

"Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"


Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.

3)Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,
покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт.
Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вернуть долг
« Ответ #5 : 25 Январь 2010, 21:38:42 »
1.Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».

3.Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».   

4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

5.Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог.

6.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.   

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Вернуть долг
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 14:30:05 »
Stella обряд №3 - неполный. А обряд №6 - это переделанный обряд Авгура, который в оригинале используют для наказания врагов и к возврату долга не имеет ни какого отношения.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вернуть долг
« Ответ #7 : 27 Январь 2010, 16:57:56 »
Цитировать
Stella обряд №3 - неполный. А обряд №6 - это переделанный обряд Авгура, который в оригинале используют для наказания врагов и к возврату долга не имеет ни какого отношения.
Дополните, я не в курсе чей обряд, взяла из своей копилки и им не пользовалась.

Re: Вернуть долг
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 21:52:20 »
А за здравие и за упокой должника ставить свечи?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вернуть долг
« Ответ #9 : 03 Февраль 2010, 12:36:41 »
Да, должника.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Вернуть долг
« Ответ #10 : 03 Февраль 2010, 17:51:09 »
А волю должника перед работой можно ослабить ? Сорокоуст и фото поварить ?

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Вернуть долг
« Ответ #11 : 03 Февраль 2010, 20:49:39 »
Возможно ли как-то воздействовать на начальника, который задерживает з/п, он ведь тоже в некотором роде должник. Никак не могу способ с подходящим текстом найти. Будьте добры, подскажите кто знает

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вернуть долг
« Ответ #12 : 03 Февраль 2010, 21:05:50 »
Возможно ли как-то воздействовать на начальника, который задерживает з/п, он ведь тоже в некотором роде должник. Никак не могу способ с подходящим текстом найти. Будьте добры, подскажите кто знает
Столкнулась с подобной ситуацией. Но у этого может быть и другая сторона. Начальник не выдаёт деньги не потому, что у него есть на это собственные причины или он такой плохой, а потому, что у почти разорившегося предприятия просто нет денег. И новые заказы не поступают.
Как быть в таком случае? Как вернуть долг? Если тут всё завязано не на начальнике, а на цепочке событий на п/п, что приводит к такому отсутствию денег у работающих там?  ???

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Вернуть долг
« Ответ #13 : 03 Февраль 2010, 21:11:59 »
Начальник не выдаёт деньги не потому, что у него есть на это собственные причины или он такой плохой, а потому, что у почти разорившегося предприятия просто нет денег. И новые заказы не поступают.
Как быть в таком случае? Как вернуть долг?
все равно делайте на возврат долга, чтобы он появившиеся деньги отдал вам, а не кому-то еще.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Вернуть долг
« Ответ #14 : 03 Февраль 2010, 23:03:00 »
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем и читайте 40 раз:
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, раб (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть. Как я закляла, так тому и быть. Аминь.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие. Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.

После проведения обряда икону можно оставить в доме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status