Черная магия и Руны

На очарование (заговор на воду)

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #90 : 06 Октябрь 2013, 23:49:11 »
Извиняюсь ещё раз. А откуп на перекресток? А если без водки? просто монеты подойдут?
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2013, 00:06:18 »
Извиняюсь ещё раз. А откуп на перекресток? А если без водки? просто монеты подойдут?
Я носила просто монеты, спросив предварительно по диагностике, что нужно. А в чем проблема водки купить?

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #92 : 07 Октябрь 2013, 19:13:51 »
Я носила просто монеты, спросив предварительно по диагностике, что нужно. А в чем проблема водки купить?
Да боюсь, не продадут  :D
А можно стакан заменить чашкой или бокалом?
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #93 : 07 Октябрь 2013, 20:42:35 »
не совсем понимаю, откуп тем же вечером, что воду ставим или на следующую ночь после того, как с утра заговор прочли и водой умылись?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #94 : 08 Октябрь 2013, 22:12:55 »
Rosalina, утром заговор прочли, а вечером/ночью - откуп.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #95 : 31 Декабрь 2013, 01:26:15 »
Сработало через 2 дня. Объект сам написал в соц.сети, чего раньше не делал. Общение у нас всегда было приятельское и не более того, а тут вдруг рассказал о своих сексуальных предпочтениях, спросил о моих, потребовал подробности. На этом всё и закончилось.  ???
Может, вообще не он писал, а кто-то пошутил с его страницы? Впрочем, силам до этого дела нет - своё они выполнили: я получила порцию внимания от человека.

Тут писали, что обряд вызывает повышенное внимание лиц противоположного пола. Но что забавно, это самое внимание у меня началось днём раньше. Т.е. в день, вечером которого я собиралась поставить стакан :) Наверное, это был стимул - чтобы я не отказалась от замысла провести обряд.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #96 : 03 Февраль 2014, 19:49:42 »
а откуп где оставлять?на перекресток нести???

Elf_a

  • *
  • 29
  • 1
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #97 : 10 Февраль 2014, 13:23:06 »
а откуп где оставлять?на перекресток нести???
да
у меня ни разу как вызов не сработал. просто повышенное внимание именно при встрече. мч сами этой встречи не искали. + внимание от других мужчин тоже.

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #98 : 03 Май 2014, 00:13:06 »
Проводила не так давно, сработал как вызов, списались в соц.сети и даже заглянул в гости. Но вот побочка любопытная была, весь следующий день сама себя видеть не могла. И то мне не се, и это не так, и любимое платье не сидит. Тяжёлый был денек, но к вечеру наладилось. Как считаете,в чем может быть причина?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #99 : 18 Январь 2017, 22:51:57 »
Блин.... А я без откупа делала... Год назад...
 Кстати, сработало.  ;D
 Первый раз, как нашла, то там в источнике ничего не написано про откуп было...
  Извиняюсь, долго искать в теме было,  а откуп сразу же нести, то бишь днём?
И ещё такой вопрос, ну нигде ответа не нашла! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-\ Если в нашей местности нигде нет протоптанных перекрёстков (даже в парке единственном заасфальтировали, а в лесу и те тропы "две колеи" от колёс авто, а зимой там только следы от бурана и лыж), можно ли нести откуп на асфальтированный? Там авто не ездят ночью... Или на пешеходный (асфальтированный) занесённый снегом и уже потом ногами протоптанный?...
 Не ругайтесь, но вот так вышло.( Даже около дома асфальтированно всё... Как нарочно...  :o

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #100 : 21 Апрель 2017, 20:25:02 »
Делала недавно. Не знаю, как именно ритуал повлиял на конкретного мужчину, все слишком сложно в отношениях. Но вот окружающие мужчины просто заваливают внимание. Причем не просто смотрят, а даже незнакомые подходят с целью пообщаться. Про знакомых вообще молчу, коллега предложил встречаться, зная, что я не свободная. Без какого-либо моего флирта.
Результат держится уже неделю.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #101 : 16 Ноябрь 2017, 05:46:19 »
У меня сработал странно: я сама чувствовала себя "уродиной", окружающие женщины говорили, что я плохо накрашена/одета/выгляжу. Мужчины штабелями не ложились. МЧ просто стандартно ответил на мое сообщение.
Интересно, что делала не так? Грешу, что стакан поставила на пол в ноги... Видимо вот и "вытирали ноги" об меня.

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2017, 18:17:53 »
Оморочки всегда на рост луны , я так поняла этот заговор на рост луны на убыль нельзя ?! Подскажите уважаемые ?

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2017, 12:18:33 »
Не сработал, кого заказывала, не принесли,конечно может если неделю ждать, будет результат,но я через дня три сама написала ,срочно нужно было видеть.
Внимание от мужчин особо не заметила. Ожидала другого эффекта.


katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #104 : 17 Январь 2019, 09:59:22 »
Интересный опыт был по этой оморочкн. Не скажу, что было особенное внимание со стороны мужчин. Работала в мужском коллективе и так или иначе знаки внимания оказывают всегда либо любезности всякие. На того кого делала особой реакции не последовало. Просто мило мне улыбался и был небольшой намёк на флирт. Но! В этот день написал мальчик с сайта знакомств. Моя анкета просто висела и я туда давно уже не заходила. Началось бурное общение длиною в две недели (просто переписка - перезвон). И я очень рада, что не произошла встреча, так как потом вскрылась ложь, т.е. человек себя выставлял не тем кем он на самом деле был. Наплёл с три короба. Вот так бесы поигрались со мной, я думаю. Хорошо, что понимала чья эта работа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status