Черная магия и Руны

На очарование (заговор на воду)

Venefica

  • *
  • 4
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #15 : 06 Февраль 2010, 12:01:12 »
Koschik Ну мы работаем вместе с ним, так что эффект было сразу видно.Обратный((.Подожду недельку. Спасибо за совет.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #16 : 06 Февраль 2010, 13:19:41 »
Venefica, а Вы в самом обряде ошибок не допускали? Может запнулись, или с листка читали, или день был неподходящий?

Venefica

  • *
  • 4
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #17 : 06 Февраль 2010, 15:48:23 »
Да в принципе могу сказать, что, немного волновалась когда произносила. А так все хорошо было.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #18 : 07 Февраль 2010, 18:27:57 »
Может защита "хромает"? У меня даёт прекрасные результаты ттт, не только объект притягивается, но и др поклонники активизируются)

Venefica

  • *
  • 4
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #19 : 08 Февраль 2010, 23:31:20 »
Даже и не знаю, что думать. Вроде уже перестает действовать. Стал нормально общаться.

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #20 : 09 Февраль 2010, 14:59:14 »
Спасибо за ритуал, интересно сработал, хотя еще не откупилась, не успела просто. Вчера читала на воду, все остальное - как положенно. И потом поехала на перевод. Моя работа очень понравилась  моя работа, хотя и не все термины знала. И они предложили мне на сегодня идти на перевод к Премьер-Министру.
А "атакуемый объект" пока молчит.
Вопрос к специалистам: нужно ли повторять? Или подождать?
Откуп, ессно, сегодня отнесу.

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #21 : 19 Февраль 2010, 19:50:39 »
Оморочька хорошая, рабочая. Но не долгая. У меня срабатывала в тот же день, но на разных молодых людей по разному. От внимания одного отбоя не было, а другой лёгкое внимание проявлял, уж сильно волевой и упёртый. А в целом мне оморочька нравится.

Лада

  • *
  • 2
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #22 : 20 Март 2010, 11:24:42 »
У меня на конкретного человека не срабатывает... Несколько раз делала-каждый раз наоборот, более прохладно общались :( А на счет посторонних мужчин, только в последний раз повышенное внимание вызвал ???

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #23 : 20 Март 2010, 11:35:46 »
 Именно этот ритуал в моих тетрадках в разделе с теми что для красоты, а не приворот . После его проведения очень повышается внимание  к вашей персоне со стороны мужчин но эффект день два .  В не зависимости на конкретного человека  - таксист выбегает двери открывать , продавец цветов делает подарок - "вы девушка  как роза" ... Я делаю перед деловыми встречами с глобальными заказчиками -действует, контракт ваш ))) Но если встреча после соры с вашим любимым думаю можно и как приворот расматривать.
Трижды поздно...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #24 : 31 Март 2010, 21:06:55 »
А я не заметила особого внимания со стороны посторонних. Зато МЧ при первой встрече после ссоры так радовался, такой счастливый был...А потом через какое-то время заревновал жутко, на него вообще это не похоже. С твердой уверенностью заявил мне, что я ему изменяла во время нашего недельного расставания. Говорит: молодая, умная, красивая...полюбому кто-то еще у меня есть. Устала уже оправдываться, что ему не скажу, он все вывернет и опять истерика...а ведь взрослый мужик уже
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2010, 14:34:37 »
Я так посмотрю,у всех срабатывает по-разному..)я лично не ощутил эффекта приворота, а вот вызов-самый что ни на есть.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2010, 22:36:44 »
Так это и не приворот. Просто вызывает к вам повышенное внимание объекта обожания.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2010, 01:47:44 »
Я делаю перед деловыми встречами с глобальными заказчиками -действует, контракт ваш )))
Монтана, а как вы оговариваете заказчиков, по именам? если мне, например, тоже не конкретно  на мч,  а в работе с заказчиками надо, чтоб удачно сложилось, что говорить вместо имени?

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2010, 16:04:13 »
Скажите,а если мой мч другой веры,подействует?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2010, 16:13:24 »
да..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status