Черная магия и Руны

На очарование (заговор на воду)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
На очарование (заговор на воду)
« : 29 Ноябрь 2009, 19:31:12 »
авторство и комментарии участника форума ЧМ

Для привлечения внимания нужной особы есть такой способ.
Вечером нужно набрать стакан воды и на ночь оставить возле своей кровати. Утром в стакан нужно бросить щепотку соли и на стакан прочитать заговор, из стакана нужно сделать три глотка, умыться и сбрызнуть свою одежду.

Заговор: "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя нужного человека) поторопись. Душу его распали, сердце - ко мне поверни, как на лик мой он глянет - пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает.
Ключ, замок, чертов оброк".

Трижды сплюнуть через правое плечо.

Откуп оставляла  бутылку водки и 13 монет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 10:58:01 »
авторство и комментарии участника форума ЧМ

Откуп оставляла  бутылку водки и 13 монет.
На какое время действует с откупом? Говорилось, что приворот этот краткосрочный.

Ведма, большое спасибо за Ваши методики для женщин, которыми вы делились на старом форуме :)
 
знать точно, можно только после....

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 22:42:15 »
Это приворот или что это?В заговоре нужно вставлять имя жертвы?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 16:14:11 »
луанга, я все выложу по новой, только нужно немного времени.

На какое время действует с откупом? Говорилось, что приворот этот краткосрочный.
срок действия не знаю, так как сама не делала.

Это приворот или что это?В заговоре нужно вставлять имя жертвы?
я вспомнила, что обряд этот выкладывала бывшая участница форума Номи, она же писала, что после обряда возникает повышенное внимание к оператору со стороны противоположного пола, поэтому я и выложила, как оморочку на очарование. Как приворот не знаю, как будет работать, скорее, наверно, как присушка легкая. Хотя...черт его знает)....попробуйте.... Имя конечно же говорится.


За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 16:27:00 »
Я его делала действует одноразово,это если например срочно что то от человека надо,мужика например,то срабатывает сразу.Или когда например в ругане,то после такого сразу при встречи человек как с ума сходит.Сразу идет на контакт.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 20:46:03 »
Приворот подходит только для женщин? Мужчины могут пользоваться этим обрядом*?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 11:36:14 »
у меня не сработал на конкретного чел. (но в те дни мы и не пересекались), зато со стороны окружающих мужчин было явно повышенное внимание
знать точно, можно только после....

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009, 08:14:26 »
Я пробовала два раза, эффект держался где-то в течение дня. Как приворот не получился, скорее легкая оморочка, ну и повышеное внимание лиц мужского пола. Причем я прочитала об этом эффекте позднее, а то не все не могла понять чего мужики на лыжной базе глаз не сводят  ;D

lilit

  • *
  • 2
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2009, 22:48:53 »
Уважаемая Ведьма у вас допущена ошибка. 3 раза плюнуть надо через ЛЕВОЕ плечо!

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2009, 14:32:35 »
lilit, нет, именно через ПРАВОЕ, все правильно написано.
тут обращение к черту, а, как известно, у каждого человека за правым плечом стоит ангел, за левым - черт (выражаясь понятным языком). потому в этом случае, когда мы призываем черта в помощники, нет смысла на него плевать - потому плюется через правое плечо, соответственно - на ангела.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2009, 18:44:01 »
lilit, нет, именно через ПРАВОЕ, все правильно написано.
тут обращение к черту, а, как известно, у каждого человека за правым плечом стоит ангел, за левым - черт (выражаясь понятным языком). потому в этом случае, когда мы призываем черта в помощники, нет смысла на него плевать - потому плюется через правое плечо, соответственно - на ангела.

 А почему откуп - бросаем монеты правой рукой, через левое плечо?

Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 19:21:31 »
Потому что плата чертям (Темным) идет.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 19:23:24 »
Sibyl, так платим же бесам, потому и через левое. Именно этот обряд не мой, поэтому как правильно делать?.... Честно говоря, в чертей плевать не стала бы
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Venefica

  • *
  • 4
  • 10
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 01:05:24 »
У меня очень важный вопрос. Сделала этот ритуал, откупилась. Но после,объект оч агрессивно стал относиться ко мне. Что делать?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: На очарование (заговор на воду)
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 05:18:10 »
Venefica ,так как эффект от ритуала не долгосрочный,то должно пройти.А если нет,то чистку.
 Я вот пол года назад тоже пользовалась им,плевала через правое плечо. Результаты радовали.Но  ,если есть возможность ,чтоб увидел,то тогда эффект хорошо видно. ))Вот только потом через какое-то время заметила тенденцию,что у родственников начинались какие-то проблемы,при чём не слабые.Защиту усилила на них,но пока не решаюсь им воспользоваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status