Черная магия и Руны

Вещие сны

Re: Вещие сны
« Ответ #60 : 29 Апрель 2015, 18:12:22 »
Очень часто сняться вещие сны с самого детства. Около года назад приснился сон про моего соседа, что он подходит ко мне ,  обнимает , плачет и говорит ,что умер отец.Буквально через несколько дней звонит бабушка и говорит . что умер отец соседа.Самое главное я с етим человеком никогда не была близка.Так же было и с его матерью - сон приснился несколькими месяцами раньше о смерти его мамы.
Еще был сон недавно: гуляю на улице, светло, с другими людьми, подходит высокая женщина очень красивая, но вся в черном берет за руку и ведет . Резко мы оказываемся на том же месте, только как-бы в паралельном мире. Резко другая картинка : темно, ночь, я сижу с етой жещиной у окна, лица ее не видно, знаю что лет около 30 и очень высокая. И мы с ней беседуем. Я мало что помню,  запомнила  ее слова- мои бабушка и дядя не умрут сейчас  и что у меня будет хорошая жизнь. И в конце сна она так же меня провела назад с паралельного мира в етот и сон закончился.Мне даже показалось. что ето была Смерть.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Вещие сны
« Ответ #61 : 19 Февраль 2016, 16:05:58 »
Несколько лет назад начали снится сны,в котором вижу человека,хотя  в реальности с которым могли не видеться несколько лет,и на следующее утро я его встречаю,такое сейчас меня преследует постоянно.Приснилось ,что сестра беременна ,и через месяц  она действительно забеременела,также во сне видела,что у нее мальчик,это тоже сбылось. Приснился паук пару дней назад)),и на следующий день на работе откуда ни возьмись по моему столу мелкий паук ползет.Хочу научиться трактовать свои сны правильно.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Re: Вещие сны
« Ответ #62 : 15 Июнь 2016, 03:39:53 »
Тоже снятся вещие сны с детства. Только толку от них мало, трактовать не всегда понятно как. Понимаю, к чему снились только в последствие, когда событие уже произошло. Пару раз, может больше, уже не вспомню, были сны, которые предстоящие катастрофы предвещали. Раз помню точно про падение самолета, даже город был назван, самолет потерпел крушение на следующий день. Перед тайфуном (или как он там правильно) в Тае тоже снился сон, что идет большая волна и я захлебываюсь. Сны такие реальные, прям фильмы-катастрофы какие-то с продуманным сюжетом и ощущениями, вплоть до того, что чувствовала физически ,как вода заполняет горло и прочее и звуки как под водой.
Еще бабуля покойная меня перед неприятностями навещала, только тоже не понимала смысла таких снов. Только нервотрепка. Знаю: приснилась бабушка - будут проблемы - что за проблема будет неясно - как предотвратить тоже. Очень мне не нравились такие сны. Перестали. Теперь уже даже не знаю, может зря я бабушку из своих снов выгнала, может быть что-то со временем из этого толковое вышло.
Я вот думаю...Многие дары, не только вещие сны, мы часто не можем оценить, не знаем ,что с ними делать, нас это пугает, мы отказываемся от дара. Кто-то писал в теме, прошу прощения, что не цитирую, что девочка вся издергалась ,потому что снятся сны негативного характера, появился страх. Часто просто-напросто не хватает осозанности принять дар, еще не научились контролировать эмоции. А потом со временем приходит сожаление, что не оценили..
Многие вопрос задавали в этой теме вопрос: как развить этот дар. Я бы тоже хотела узнать подробности.
Осознанный сон ,которым я могла управлять на все 100% мне приснился только раз, лет 5 назад, почему он мне приснился - понятия не имею, как повторить - тоже.
Жалко, что тема не очень популярна. Наверняка есть люди, которые могут поделиться опытом.Но специально учиться ОС почему-то считаю неправильным, может быть потому что не люблю ничего искусственного в развитии способностей, а еще есть какое-то опасение, что это может как-то навредить и сбить какие-то настройки. Это, безусловно, мое ИМХО.

Re: Вещие сны
« Ответ #63 : 15 Август 2016, 13:57:15 »
Мне часто снятся вещие сны, предвестники смерти. Только растолковать я их не все могу сразу. Часто понимаю к чему был сон после произошедшего события.
Моя бабушка могла "заказывать сны", к ней приходили давали вещь задавали вопрос,  она молилась перед сном, ложила эту вещь под подушку и ей во сне приходил ответ.
Моей маме снятся вещие сны, но она не умеет их толковать, только после случившегося понимает к чему был сон. А сестре снятся такие сны, которые растолковывать не надо, как приснилось, так и происходит.
Иногда если о чем-то долго думаю, что-то меня гложет, то во не приходит ответ.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вещие сны
« Ответ #64 : 14 Январь 2017, 15:43:47 »
Мне часто снятся вещие сны, предвестники смерти. Только растолковать я их не все могу сразу. Часто понимаю к чему был сон после произошедшего события.

Моей маме снятся вещие сны, но она не умеет их толковать, только после случившегося понимает к чему был сон.
У меня то же самое.

Первый вещий сон у меня был, когда мне было около 16-17 лет. Я очень люблю своего папу и во сне он умер, лежал в гробу, и я плакала очень много... В действительности он жив до сих пор: Мне 35, ему почти 73. И теперь я знаю, что тогда для меня снилось начало его болезни. Позже мне снилось те же или подобные вещи, о других людях, которых я знаю. Например: моя близкая подруга от юности всегда была толстенькой и один раз я вижу сон, что я вижу, как она принимает ванну, и я вижу ее нагой и ее попка настолько мала, бедра настолько узкие, как не ее... Прибл. 1,5 года спустя она стала выглядеть как в моем сне из-за ее болезни от голодания, диет и гормональных таблеток.
Когда моя первая собака умерла в возрасте почти 12 лет, мне было 24 лет. После ее смерти я очень тоскала, мучилась, была расстроена. Я обвиняла себя, что я не обратила внимания на ее здоровье (потому что это было правдой), и после всех этих страдании (прибл. 8 месяцев) я купила себе другую собаку и хотела исправить свои ошибки и быть лучшей "мамочкой". У меня нет медицинского образования, но я начала очень интересоватся во всех областях здравоохранения: питание, вакцинация, заболевания, их причины... От проблем собаки я перешла к проблемом людей: своих, близких. У меня вроде проявилось просветление, не будучи медиком я была в состоянии помочь им с фитотерапией и подобными средствами.
Вещие сны у меня есть до сих пор и теперь я могу контролировать ситуацию (не всегда, потому что иногда сны слишком символические) и я не могу понять их вовремя :(
Я хотела бы знать, кто помогает мне, кто сделал меня как бы целительницей, но я понятия не имею :)
Может быть это моя бабушка со стороны моей мамы, потому что она умерла, когда маме было только 4 годика :( и она умерла из-за врачебной ошибки (старые времена и т.д. ...)  Моя мама также имеет видения и вещие сны (только очень символичные), у меня они гораздо яснее и дочь моей сестры, которой сейчас 22 года начала иметь различные видения. Все это идет из стороны моей мамы, потому что мой папа не является папой моей сестры, мы кровные только по линии матери.

И у меня есть хорошая интуиция, я вижу людей сквозь, и проблемы у меня возникают с людьми, если я иногда сомневаюсь в своей интуиции и послушаю моего ума, не сердца. Тогда я много страдаю из-за этих ошибок.

постскриптум: простите за мой русский, я закончила не русскую школу, и я не из России
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вещие сны
« Ответ #65 : 26 Февраль 2017, 21:05:32 »
Вещие сны быают не часто,но приходят.Вещими я считаю не "заказанные" у сил сны с ответами на волнующие вопросы,а именно те,что приходят сами,без привлечения помощников и подобного.Сразу выделяется какая-то яркость,что отличает от обычных снов,все события насыщенны и цветами,и эмоциями,и событиями - через чур.Запахов тоже в таких снах много,они сильные,настоящие.Все обострено - и восприятие происходящего в таких снах,когда своим спящим телом чувствуешь все происходящее.В основном снятся те,кого знаешь или те,кто умер.Такие сны всегда сбываются точь в точь,как было в них.Вплоть до мелочей.Я такие сны не люблю,но иногда и жду.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Вещие сны
« Ответ #66 : 01 Май 2017, 10:34:22 »
чем стала больше практиковать магию, тем сны стали более знаковыми. Дошло до того, что я увидела катаклизму, а после пробуждения так и произошло как во сне в моем городе.

Re: Вещие сны
« Ответ #67 : 27 Июнь 2017, 04:16:08 »
Мне снятся вещие сны, но всегда зашифрованные - информация через символы. Я точно знаю, что выпадающие зубы мне сняться к смерти близких. Каждый раз когда кто-то в семье умирал мне за некоторое время до этого снилось, что у меня выпадает зуб.
В других случаях я редко когда могу догадаться о чем предупреждение. Только если в состоянии бодрствования я уже чувствовала что-то плохое надвигающееся.
А еще мне всю жизнь сняться сны как я плыву по бурной воде, там всегда множество камней и опасностей, но результате всегда оказываюсь в мирных водах. Мне кажется, вода символизирует общий ход событий моей жизни.
Можно ли считать, что у меня есть какой-то дар видения, если использование его такое ограниченное?

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Вещие сны
« Ответ #68 : 03 Июль 2017, 18:02:22 »
2) Главная,пожалуй, проблема. За всю мою жизнь был не один десяток таких снов, но все они сбывались точь в точь,я знал детально следующую сцену, но ничего не мог изменить...возможно ли это как-то в принципе?
У каждого человека всегда есть выбор, вот вы открыли одну дверь, затем у вас всплывают картинки из сна кто как одет, какой угол падения луча, а у вас опять таки в мозгах закрадывается - проверить, а действительно ли там так как я видел во сне или будет по другому. В таких случаях - вам надо или на 100% верить своим снам или продолжать идти на поводу своего мозга. Вы можете все изменить, стоит просто перед собой цель поставить))))

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вещие сны
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2017, 18:38:44 »
Здравствуйте! помогите истолковать сон! Очень важно мнение опытных людей!
Я на большом деревяном корабле куда-то плыву. Где-то в одной стороне музычка, шумная компания, в другой тоже кто-то между собой шумит - обстановка обычная, безопасная... У меня стоит задача "пробраться" на верхние этажи на свидания с МЧ Я начинаю подниматься и чем выше, т.е. ближе к нему, тем сильнее начинает раскачивать корабль неожиданно начавшийся шторм. Сильного страха нет, разве что через некое раздражение, т.к. понимаю, что могу сорваться и полететь вниз так и не добравшись до него. Корабль настолько качает, что я действительно срываюсь и лечу вниз. Страх как от обычного полета и  только мысль "блин, сколько пути и все даром. Опять начинать снова..."
Я пытаюсь зацепиться хоть за какие то мелькающие по пути поручни, но приземляюсь на самый низ и принимаю решение переждать шторм. Ложусь под одну из стен (мысль - поближе к стене, чтобы случайно что-либо прилетевшее сверху не придушило). Шторм неожидано закончился, но корабль заплыл в порт и уже небыло время пробираться снова на верх, т.к. все начали сходить с корабля. На берегу картина - ночь, лунная дорожка на воде от солнца(!), все спокойно и снова где-то музыка, знакомая компания, но я думаю, где поймать такси и куда-то ехать. МЧ потерялся, но страх не чувствовала, знала, что объявится, что это временно.
Поясню реальную ситуацию. МЧ женат, но дома бывает редко. Выбор он свой сделал, но не решается или не находит возможности объяснится с женой. Постоянно что-то или кто-то мешает. Он ничего не объясняет, просто "потерпи немножко". Через это у нас постоянно конфликты и попытки с моей стороны все узнать. Провоцирую на разговор, вызываю ревность, бросаю - возвращает, нежностью пытаюсь - непробиваемый. В результате после очередной неудачной попытки узнать ситуацию и планы, я приняла решения пустить все на самотек и "потерпеть немножко". Через сутки со среды на четверг - этот сон.
Сон мне показывает, что бросив попытки "достучаться" до него, я его потеряю, хоть и не на долго (у него будет месяц отпуска и он обычно едет домой) или будет очередная моя попытка, очередная буря в отношениях, которая опять результата не даст и он таки уедет?
Или может здесь другой смысл?
Спасибо большое!

 

Re: Вещие сны
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2017, 09:49:24 »
Мне тоже снятся вещие сны, но сбываются частично, то есть некими образами, деталями, а не всем сюжетом.

Re: Вещие сны
« Ответ #71 : 13 Декабрь 2017, 18:44:46 »
МЧ потерялся, но страх не чувствовала, знала, что объявится, что это временно.
Здравствуйте! Мне кажется сон показвает ваши тщетные попытки увести МЧ от жены, вам это не удастся. Он так и будет туда-сюда мотаться.
В конце концов, он вам может быть уже и не нужен будет.

Re: Вещие сны
« Ответ #72 : 03 Март 2019, 19:38:18 »
Сны с результатами обрядов начали сниться при работе с кладбищем, часто покойники незнакомые. Но хочу сказать, что я сама их прошу общаться со мной через сны

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Вещие сны
« Ответ #73 : 20 Апрель 2019, 01:41:57 »
У меня вещие сны только в каких-то значимых ситуациях появляются. Однажды во сне увидела что мне срочно нужно к врачу, а когда проснулась то даже знала к какому именно. и действительно если бы не попала к врачу, то всё бы могло закончиться печально. Могу во сне увидеть что подруга беременна, а потом  выясняется что действительно беременна. Возможно есть и вещие другие сны просто зашифрованы и я не умею их трактовать.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Вещие сны
« Ответ #74 : 12 Май 2019, 06:03:58 »
Раз тут делятся своим даром, то  и я поделюсь. Этот дар у меня появился самым первым из тех всех, что имеются сейчас. Лет так ну в 15-16. Не каждый день могут сниться, обычно вещие с чт по пт, ну это классика, со вт на ср и с вскрс на пон. Могут и вообще не снится некоторое время. Обычно появляются они тогда, когда нужны, когда сама не знаю чего-то. Иногда просто внезапно появляются и предупреждают о чем-то. Самое главное отличие таких снов от простых - они красочные, яркие, эмоциональные и не забываются. Ты точно помнишь все до деталей в таких снах. Чаще всего сны бывают касательно моих взаимоотношений с кем-то. Тут у меня уже свои толкования есть, в другой теме напишу их.
Обычно эмоциональная окраска сна влияет на предсказание и окружающие декорации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status