Черная магия и Руны

Вещие сны

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Вещие сны
« Ответ #45 : 28 Сентябрь 2013, 15:01:31 »
Тоже снятся вещие сны. Часто про всякую ерунду, которая для меня не имеет особого значения. Стараюсь работать над этим. Мне кажется, если человек развивает ясновидение и интуицию, то и способность видеть вещие сны тоже будет развиваться, ведь это все взаимосвязано.
Я так увидела однажды мужчину, а через несколько дней нас познакомили. Да вообще много информации приходит.
Согласна, этот способ видеть сны действенен, хорошо запоминаются.
Что это такое?Ясновидение-это когда видишь сон и в реальности понимаешь что будет так или иначе.Но разговаривать с собой во сне ещё и умничать,это не сумашествие?
Это нормально. По-моему вы разговариваете со своим подсознанием. Плохого оно не посоветует. ;)
У меня тоже так начиналось. Развивайте дар. Суть того, что происходит с вами: вы видите то, что происходит на тонком плане (это не сон), а потом, через время происходит на материальном. Есть временной резерв, вот его и надо использовать. Там события происходят раньше. Если вас о чем-то предупредят, верьте, это самая точная для вас информация. Как я пользуюсь этим сейчас? вижу все результаты обрядов, воздействия свои и чужие, и многое другое, например, теперь и не засыпая, могу выходить на этот план и там работать. Результаты поразительны.
Вы не могли бы подсказать, как туда выходить? Техники, способы.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Вещие сны
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2013, 11:36:42 »
помогите понять сон пожалуйста.
задала вопрос "что мешает развитию у меня ясновидения и как с этим бороться?" (ну у меня такое ощущение, что что-то блокирует. года три назад видела лучше)
Сон: я школьница (ну мне за 30 в реальной жизни))), идем с подругой (я не знаю ее в реальности, но во сне это подружка-одноклассница) домой после уроков, и по пути нужно перейти по очень узкой дощечке через глубокую канаву. я впадаю в панику, подружка говорит "Смотри, там есть мост!" и мы по мосту переходим.  подходим к дому и она мне говорит, что нужно купить контурные карты по географии
про мост понимаю так, что сама подсознательно боюсь того, что увижу - стану смелее и будет лучше получаться...
А вот "контурные карты по географии" особенно интересуют. Их как понимать? и кроме этого что-то еще снилось, но уже не помню, я карты эти я уже просыпаясь думала в интернете заказать ("А класс то какой? в каком я классе???")))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Вещие сны
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2013, 00:31:01 »
А вот "контурные карты по географии" особенно интересуют. Их как понимать? и кроме этого что-то еще снилось, но уже не помню, я карты эти я уже просыпаясь думала в интернете заказать ("А класс то какой? в каком я классе???")))
Больше всего напоминает совет начать пользоваться Таро

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Вещие сны
« Ответ #48 : 30 Сентябрь 2013, 06:34:50 »
ZaZaZu, хорошо, я ужЕ как раз в Таро углубляюсь:)
действительно - похоже:) (а я на "географии" застряла - слово "карты" меня не зацепило никак)))
спасибо!

Re: Вещие сны
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2013, 23:57:26 »
У меня есть подобная способность. Во сне я вижу события, которые происходят со мной в будущем с абсолютной реалистичностью. Я вижу их только от своего лица. Точнее я ощущаю всеми своими чувствами и слышу свои мысли в тот момент времени, но лишен возможности действовать. Это как канал сознания через время дающий всю полноту ощущений вплоть до потенциала силы и результатов ее использования.
Я не знаю можно ли назвать это вещим сном или это нечто иного рода, но вопрос не в этом. Мне не удается создать подобный канал с любым другим человеком в этом или ином времени. Не могу понять свою ошибку. Вопросы:
Это вещие сны или вообще не то пальто? Если нет то подходит ли такая техника для задачи установления такого канала с другим человеком или нужно развивать другую?

ratatui

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Вещие сны
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2013, 12:52:52 »
Мои сны с детства были вещими, мама утром всегда говорила-Ну быстрее рассказывай что видела? И я как из пулемета начинала строчить сон- вечером как прошел день?и многое тогда из увиденного совпадало. Шло время сны не прекращались, около 3 лет назад стала бояться своих снов- растолковать не могу,много грязи все плохое, спать перестала ночами, т.е.в 4-5 засыпаю в 7 подьем, тогда они не снились или не запоминала их, но потом на сутки проваливалась в сон. От магии была далека.  К чему веду- недавно была у практика сказал что порча кладбищенская,стал  практик снимать с меня  - в первую же ночь у ребенка темп.38,2, я под утро засыпаю и вижу сон- я в бане наливаю в таз(большооой такой) воды,забегает дочь и в чем была прыгает в него, ложится на спину и с головой уходит под воду. Я ее ругаю - штаны сними, она снимает и снова туда. Вода чистая чистая. Понимаю что чистит ребенка моего. В обед укладываю ее спать и сама задремала и снова сон- заправка, я у кассы дочь в машине и к ней подходят -женщина лет57, женщина лет40, и мальчик, забирают ее из машину и сажают на лавочку и причитают "какая хорошая, как это тебя бросили" я прохожу и говорю-облепили, быстро иди сюда. Дочь подошла а в носу такие „сопли„ ужас прям т.к. сморкаться мы еще не умеем (пардон за подробности) я у нее их отсасываю ртом и ощущение что в моем во рту большой ком жвачки, я его пытаюсь выплюнуть а он надувается и лопается, голову поднимаю а из носа еще торчат, я их прям двумя руками тянула- дочь говорит - после этой ночи все пройдет. До 21;00 темп.39 держалась не могла сбить, а ночью и сегодня вообще не было. Видимо работа пошла и чистит ее капитально. Сама поняла кто эти женщины и ребенок из сна. Думаю толковать свои сны смогу как и раньше.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Вещие сны
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2013, 04:27:44 »
то есть, если я просыпаюсь от будильника, к примеру, и тут же могу вернуть себя в сон обратно и досмотреть его - это есть контролируемый, он же осознанный, сон?
Осознанный сон- это когда Вы осознаёте что находитесь  в сновидении.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Вещие сны
« Ответ #52 : 19 Декабрь 2013, 04:36:04 »
Дочь подошла а в носу такие „сопли„ ужас прям т.к. сморкаться мы еще не умеем (пардон за подробности) я у нее их отсасываю ртом и ощущение что в моем во рту большой ком жвачки, я его пытаюсь выплюнуть а он надувается и лопается, голову поднимаю а из носа еще торчат, я их прям двумя руками тянула- дочь говорит - после этой ночи все пройдет.
А ведь это Вы чистили её и лечили.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Вещие сны
« Ответ #53 : 16 Январь 2014, 18:51:25 »
Здравствуйте!приснилось около 2 месяцев назад.Я стою в какой-то темной комнате со множеством свечей,на меня нападает черная кошка и я с яростью выбрасываю ее в окно.Возле меня стоит женщина с черными волосами.Она берет нож и перерезает себе горло.Что это может означать ?...

Sanita

  • *
  • 2
  • 2
Re: Вещие сны
« Ответ #54 : 06 Март 2014, 01:21:40 »
Здравствуйте!приснилось около 2 месяцев назад.Я стою в какой-то темной комнате со множеством свечей,на меня нападает черная кошка и я с яростью выбрасываю ее в окно.Возле меня стоит женщина с черными волосами.Она берет нож и перерезает себе горло.Что это может означать ?...

Сон вам говорит,что среди ваших кровных родственников есть враги,которые вам гадят...
..бойтесь своих мыслей,им свойственно сбываться...

Re: Вещие сны
« Ответ #55 : 10 Июнь 2014, 12:00:38 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите, как развивать такой дар, как вещие сны?

Уважаемые практики, а как можно развить в себе такой дар как вещие сны ?????

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Вещие сны
« Ответ #56 : 17 Январь 2015, 23:52:21 »
Сны как и чтение по фото можно развивать, на то есть и специфические обряды.
Y fueron felices y comiron perdices

Re: Вещие сны
« Ответ #57 : 18 Январь 2015, 14:38:18 »
Мне тоже снятся вещие сны.Достаточно часто.Правда свои сны достаточно трудно разгадать,они как-то по своему сбываются.Сонник в большинстве случаев бессилен.Но фантазии во сне не буду исключать. ;D

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вещие сны
« Ответ #58 : 31 Март 2015, 00:00:21 »
Доброго времени суток !
А мне вещие сны не снились раньше. По крайней мере в осознанном уже возрасте вещих снов я не припоминаю.
А началось всё с беременности.
Причем с того момента, когда я еще не знала, что беременна.  Но уже была.
Нет, не рыба приснилась. А мужчина со словами "девушка,  а вы разве не знаете, что беременны?" ( а я не знала ведь ! и не предпринимала никаких действий для этого)

Потом было еще несколько снов....
только после того, как три сна воплотились в реальность (один из них как раз о беременности), до меня начало доходить, что сны вещие...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Вещие сны
« Ответ #59 : 14 Апрель 2015, 08:56:24 »
подходим к дому и она мне говорит, что нужно купить контурные карты по географии
а ещё, ведь может быть, это рекомендация развивать себя, как поисковика?
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status