Черная магия и Руны

Вещие сны

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Вещие сны
« : 14 Июнь 2011, 02:47:05 »
Прошу прощения,если это следовало разместить в тему "Сонник", но хочется небольшого разъяснения опытных практиков. Где-то с 5-6 лет меня "мучают" вещие сны: довольно четкие, вполне ординарные,но 1 в 1 вещие. Суть такова: снятся мне какие-то ситуации(процентах в 80 случаев - обыденные).Скажем, иду я по редакции,открываю одну дверь, потом другую, за ней определенный человек,определенное падение света. Сон и сон, просыпаюсь, почти сразу его забываю...Но через несколько дней,может, неделю я открываю одну дверь, потом берусь за вторую и тут же в моей голове воспроизводится картина, какой там должен стоять человек, в каких одеждах и как на него должен падать свет: открываю дверь, все в 1 в 1 + я даже вспоминаю, когда мне примерно это снилось...Так вот вопросы: 1) к чему это все? Я,конечно, понимаю, что иногда бывают сны такие поважнее,но в 80% случаев я предугадываю вещи ,которые ничего не значат. 2) Главная,пожалуй, проблема. За всю мою жизнь был не один десяток таких снов, но все они сбывались точь в точь,я знал детально следующую сцену, но ничего не мог изменить...возможно ли это как-то в принципе?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Вещие сны
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 09:38:47 »
Да у всех так. Ничего странного. Можно и через год что-то увидеть, и вспомнить, что это во сне было.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вещие сны
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 10:43:15 »
Да нет,это все понятно. Просто к чему какие-то обыденные ничего не значащие ситуации делать точь в точь воспроизводимыми?Не ясно.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вещие сны
« Ответ #3 : 15 Август 2011, 20:39:14 »
Да нет,это все понятно. Просто к чему какие-то обыденные ничего не значащие ситуации делать точь в точь воспроизводимыми?Не ясно.

Это путь. Возможность если хотите. Проявление дара, которым вы ползуетесь неосознанно, а потому получаете неинтересную информацию. Практики выхода из тела во время сна, предупреждение будущих событий.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Вещие сны
« Ответ #4 : 15 Август 2011, 22:24:09 »
Радуйтесь, ведь это такой прекрасный дар! А ещё радуйтесь, что не было никакой информации об опасности, конфликтах, потерях (тьфу тьфу тьфу), и Вам идёт информация об обычной спокойной жизни - это знак того, что у Вас все спокойно. Я уверен, что в случае не очень хорошей ситуации во сне бы это отобразилось, тем более заблаговременно, с тем, что бы Вам удалось подготовиться.
С уважением,
Языковед

annet

  • *
  • 8
  • 16
Re: Вещие сны
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2011, 22:58:51 »
У меня тоже так начиналось. Развивайте дар. Суть того, что происходит с вами: вы видите то, что происходит на тонком плане (это не сон), а потом, через время происходит на материальном. Есть временной резерв, вот его и надо использовать. Там события происходят раньше. Если вас о чем-то предупредят, верьте, это самая точная для вас информация. Как я пользуюсь этим сейчас? вижу все результаты обрядов, воздействия свои и чужие, и многое другое, например, теперь и не засыпая, могу выходить на этот план и там работать. Результаты поразительны.

Re: Вещие сны
« Ответ #6 : 27 Январь 2012, 09:27:45 »
теперь и не засыпая, могу выходить на этот план и там работать
annet, вы использовали какие-либо техники для достижения такого результата или просто со временем стали выходить на этот уровень?

Если использовали, то какие, если это не тайна)))))

Re: Вещие сны
« Ответ #7 : 09 Февраль 2012, 17:09:53 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение. Я нашла в сети несколько обрядов на вещий сон. Хотелось бы разместить на нашем форуме, так как информация лишней не бывает. В каком разделе их разместить - сонник, ясновидение или разное? И как разместить - каждый отдельно или все вместе? Извините за возможно глупые вопросы, хочу чтобы удобно было читать. Интересно узнать ваше мнение.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: Вещие сны
« Ответ #8 : 17 Февраль 2012, 07:52:18 »
У меня немного другая ситуация, хотя подобные сны с обыденными действиями бывают. Снятся люди, потом я с ними знакомлюсь и сон снова повторяется.
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

Memory

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вещие сны
« Ответ #9 : 20 Февраль 2012, 16:30:44 »
а я прошу, что бы мне показали определенные ситуации. Правда пока не всегда мне показывают, но я учусь

Re: Вещие сны
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 18:05:30 »
я уже несколько лет вижу во снах близких родственников. они мне всегда предсказывают неприятности.но иногда вижу себя во снах со стороны,но ничего не могу предпринять. было так что во сне "летала" в гости к подруге,к которой не могла выбраться по каким то причинам. на след.день я ей рассказала,что она ругалась с мужем(в моем сне)  так и было на самом деле.я знаю,что это дар ,но как его контролировать или правильно использовать не знаю.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вещие сны
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 19:20:17 »
Мне снятся вещие сны, но как правило, они чем то вызваны, либо сама пытаюсь что то узнать понять либо снится то что до меня пытаются донести, а так что само собой снится такое было раза два не более. Но у меня не давно был сон он снился ночью перед встречей с человеком, это своего рода как указка с верху, и во сне были ясны чувства те самые которые позже в жизни стали реальными и чувственными . Своего рода какое то ведение... позже я поняла, что это знак, того, что человек в моей жизни не просто так, а играет очень важную роль...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Вещие сны
« Ответ #12 : 18 Май 2012, 00:16:01 »
возможно ли это как-то в принципе?
Возможно, но не всегда. Есть сны-предостережения, здесь есть возможно повлиять на ситуацию. Такой пример - снится мне открытый перелом у знакомого - к серьёзной ссоре - можно избежать конфликта.
А есть сны, которые ставят перед фактом, например, в 1988 году снился мне ядерный взрыв, многие люди погибли, а через день - землетрясение в Армении - тут уже никак не повлияешь.


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Юшка

  • *
  • 25
  • 0
  • Что хочу, то и ворочу!
Re: Вещие сны
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 12:40:40 »
Я вижу ясные и четкие вещие сны примерно за год до того как они сбудутся. Я так во сне увидела свою будущую работу, причём тогда я даже и не думала о ней, я была в декрете. А через год с небольшим устроилась в компанию, которая мне приснилась.  И так мне снились все три мои работы и ещё много чего. Вопрос в том можно ли сократить временной промежуток так чтобы видеть ближайшее будущее?

Re: Вещие сны
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2012, 19:26:32 »
Я вижу вещие сны, предостерегающие в том числе, практически всегда, но иногда не могу их правильно истолковать. Часто во сне являются покойники, некоторых я при жизни не знала, но во сне понимаю что это умерший человек. Говорят или показывают, часто завуалированно так, что не в силах понять что же имелось ввиду, пока не произойдет какое-либо событие. Заметила очень странную особенность, когда мне надоедают мертвые во сне, одеваю крестик (обычно его не ношу, мешает), они перестают ко мне являться, но в любом случае сны остаются вещими или же предостерегают. Даже мама иногда звонит и спрашивает что мне снилось, а потом рассказывает что у них произошло (часто я уже знаю об этом).

Сегодня приснилось мне что будто мы с сестрой и братом маленькие и находимся с мамой в квартире, у меня появилась тревога, я выглянула в окно и увидела как черные тучи заволокли все небо и опустились до самой земли, я очень изумилась и, вдруг, я увидела как по этим тучам идет очень высокий "человек" полностью сотканный из облака, голова-туловище-руки-ноги, все из белоснежного белого тонкого облака! Я стала кричать - посмотрите в окно, там человек из облака!! И это белое, человекоподобное облако стало быстрее пробираться в тучах чтобы спрятаться, оно не хотело чтобы его видели люди, оно передвигалось, прячась за тучами и потом скрылось за домами.. во сне все были напуганы, мама стала говорить что нужно бежать к моей крестной, якобы только у нее можно укрыться от надвигающейся катаклизмы. И схватив моего брата, она убежала, а мы с сестрой временно замешкались.......
Так вот, вечером мне позвонила мама с вопросом что я на днях видела во сне, выслушав меня, она вздохнула и сказала что у крестной моей сегодня умер маленький внук. И привез ее к ней мой брат (во сне мама с братом первые убежали к крестной).
Вот такие вещие сны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status