Черная магия и Руны

Рассорка меж двух берегов

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Рассорка меж двух берегов
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 02:18:58 »
землю с ЛЕВОГО берега высыпать на кладбище на могилу на ПРАВОМ берегу, а землю с ПРАВОГО на ЛЕВОМ.
Это как, простите? Два кладбища? И почему с левого берега на правый, а с правого на левый? Может целессобразнее с левого - на левом и с правог - на правом. ИМХО.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Рассорка меж двух берегов
« Ответ #16 : 24 Апрель 2017, 02:30:52 »
Нашла ещё такой вариант:
Нужно найти реку с каменистыми обоими берегами и найти мост через нее.
встаем на правый берег и набираем земли и камушки со словами-
"как берег с берегом не сойдется так рабы( имена тех кого надо рассорить) друг от дружки отвернутся. речей не заводить, дружбы не водить,а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем ( одного из рассорившихся) нареку.аминь.

Перейти по мосту на другую левую сторону реки , наберите там камни и землю и прочтите тот же заговор, но изменив последние слова на-
"....с берега левого землю беру, именем ( второго из поссорившихся) нареку.аминь.

Затем землю с ЛЕВОГО берега высыпать на кладбище на могилу на ПРАВОМ берегу, а землю с ПРАВОГО на ЛЕВОМ. В идеале имена на могиле совпадают с именами рассорившихся но это необязательно. молча уйти.
я бы вообще не заморачивалась с поиском двух кладбищ.. беря землю с двух берегов реки мы уже отождествляем такой своего рода "вольт" с двумя разными людьми, которые никогда не сойдутся.. а вот потом необходимо захоронить землю на двух соименных могилах... слова при этом нужные сказать.. опять таки даже в таком варианте имхо обряд слабоват, не доработан, тем более биопривязок нет.. можно доработать, как минимум сделав подклад земли с могил к порогам рассориваемых... но это уже какой то другой обряд придумался)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Рассорка меж двух берегов
« Ответ #17 : 24 Апрель 2017, 04:19:02 »
биопривязок нет
или прикопать вместе с землей с берегов в магилы по фото или вещи кроликов, чтобы привязки были.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status