Черная магия и Руны

Печать Смерти

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Печать Смерти
« Ответ #60 : 17 Май 2017, 16:48:17 »
Когда я вижу физическую смерть человека, то тело человека оно становится как бы "пустым". То есть у меня это видится сразу как - физическое тело ждет своего физического конца и как бы доживает последние дни, недели в этом физическом Мире. Я не знаю как это описать просто, но при естественной физической смерти  человека, который прожил отведенное ему время я вижу вот так и у меня сразу появляется желание подойти к такому человеку и спросить как у него дела и все ли у него в порядке со здоровьем. При наличии у человека насильственной смерти - я вижу это как то, что при общении, хоть и человек кажется таким жизнерадостным, полным энергии и шутит, но он уже знает, что завтра он умрет и даже знает как.

У людей, которые вот вот умрут - у них нету страха в глазах.

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Печать Смерти
« Ответ #61 : 31 Май 2017, 07:36:42 »
Добрый день ! Я новичок и прошу помощи, моя бабушка лежит три недели в реанимации , врачи говорят шансов нет , она гадала ранее, а тут резко все органы на отказ, перед операцией, говорил я домой не вернусь ...я к ней прилетела всего на 6 дней, вчера пришла а она говорить я не хочу умирать , я боюсь , глаза будто пустые , не знаю,(( можно ли посмотреть , можно ли отсрочить , что то сделать ,(( всем плюс, благодарю .надежда есть , нои помочь хочу !!

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Печать Смерти
« Ответ #62 : 14 Январь 2018, 23:58:10 »
Я при диагностике смерти/сколько еще проживет человек ни разу не встречала как таковой печати смерти. Ответ всегда приходил от Духа-Помощника в виде цифр- сколько еще поживет человек (видения).

После завершения некоторого обряда - резко пошла информация когда умрут мои близкие, сколько проживу я.

Запах - да, если объект рядом и Смерть уже у порога.

В детстве лет 4-5 наикладбище видела прабабушку как живую, хотя знала, что приехали поубирать родители на ее могилке. 😊 ну и безуспешно пыталась им доказать, что она здесь, не умерла и я с ней говорю.

Потом такое реалистичное восприятие умерших ускользнуло, может из-за активного таскания меня в церковь. Но во снах приходят умерши и говорят, что им нужно или передают какую-то информацию.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Печать Смерти
« Ответ #63 : 15 Январь 2018, 00:24:07 »
Я просто знаю, что человек умрет в ближайшее время.
Когда прощаюсь с человеком, то внутренний голос говорит - всё, последний раз его видишь.
Во сне дату смерти могу увидеть. Обычно бабушка покойная приходит и подтверждает мой внутренний голос. Иногда фото будущего покойника во сне вижу и на нем число.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Печать Смерти
« Ответ #64 : 27 Май 2018, 20:45:22 »
Я слышу запах смерти, неприятный сладковатый, ни с чем не с путаешь... Смерть пахнет вереском+ кровью+ладаном... Не объяснить этот запах, иногда проходишь мимо человека и этот запах... Я знаю, все, не жилец... Было ещё в детстве, по этажу прохожу, чую этот запах, на след. день- два умирает сосед, было возле подъезда неделю запах "в нос бил", в итоге убийство, мужчину убили. В транспорте часто этот запах чувствую
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Печать Смерти
« Ответ #65 : 27 Май 2018, 21:10:32 »
Ещё часто сны снятся, перед смертью кого - то мне церковь снится всегда... Ни разу сон не подводил... Но когда бабушка моя любимая умирала, ничего я не почувствовала: ни снов не было, ни запаха... Не знаю почему...
Она за день до смерти мне говорит: хочу праздник, давайте соберёмся, посидим. Собрались. Я, мой муж и бывший муж сестры, больше родных у нас и не было в наших краях... Я беременная, не пью, мужчины Пили вино, она мне говорит: может, по чуть-чуть,ничего же страшного... Ну я согласилась... Смотрю, она выпила, разрумянилась.. Я не придала значения.. На следующий день её не стало. Сердце. Её можно было спасти, но она не позвонила ни мне, ни брату, никому. Это самая моя тяжкая вина. Почему я ничего не почувствовала, почему я налила ей вина, почему она не позвонила... Всегда чувствовала смерть даже незнакомых людей... А самого дорогого человека не почувствовала... Прошло 6 лет, а все-равно себя виню...
Работаю с Родом, другие отзываются, а она нет, хотя ближе человека у меня не было и нет...
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Печать Смерти
« Ответ #66 : 29 Июнь 2019, 23:19:36 »
Я когда-то унюхала запах смерти, ни с чем не спутаешь. Приторно сладкий такой, напоминает запах паленого мяса
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Печать Смерти
« Ответ #67 : 12 Январь 2021, 01:05:48 »
Не верю ни в какие печати по фото. Давно ещё, лет 10 назад ходила к гадалке после расставания. Так она сказала что бывший муж помрет в течение года. Я испугалась, пошла к другой и не говоря про первую спросила про него...
Короче лет 5 мне все гадалки говорили что вот-вот отойдёт, я уже просто ради интереса спрашивала.
И все то печать, то пятна видели.
Живее всех живых мужчина, только толстеет))

Re: Печать Смерти
« Ответ #68 : 07 Сентябрь 2021, 17:22:55 »
Расскажу и я свою историю.
Началось это летом 2020г.
У нас с папой очень теплые отношения,это самый близкий мой человек.,тогда я стала его постоянно фотографировать,снимать его на видео,больше времени друг другу уделяли,каждый день приезжал к нам..
Летом того же года мне приснился сон:Будто стою у зеркала,а у меня пол челюсти выворочено,подхожу к отцу и говорю,что плохо стоматолог полечил зубы."
Той же осенью решили покататься на мотоциклах по лесу,собрать грибы. Когда поднялись на высокую гору,решила его сфотографировать,по приезду домой смотрю фото,а чувства от него не приятные,глаз затемнен показалось.Насторожилась.
Далее зимой настроила себя и его ,совместно бросили курить,спортом решили заняться,на лыжах кататься.
Снится мне сон,будто мой знакомый тёзка моего отца бегает со мной по лесу от медведя,далее подходит старуха древняя к лежащему поперек бревну и передает мне кольцо фамильное с черным камнем,а этот мужчина забирает его и говорит,что это мое,тебе не нужно оно.
Через месяц узнаем, что у папы рак бронхов.
Слёз было....
За 2 дня до смерти мне приснился папа,будто здоровый пришёл ко мне домой,я обрадовалась,говорю,как ты??тебе лучше??он говорит,да,уже очень хорошо и вышел за дверь.Я стала одевать куртку,чтоб догнать его,и тут меня разбудил сын.
Следующей Ночью накатила тоска сильная,проревела до 5и утра.,слушала его  голосовые,смотрела видео..
На следующий день днем около 17 часов снова в слезы,думаю,ну сейчас к нему пойду,только муж приедет.
Звонит его тётя и говорит,что папа умер..
Вчера его не стало.
Чувствовала заранее,но не осознавала..

Re: Печать Смерти
« Ответ #69 : 27 Ноябрь 2021, 19:27:56 »
У меня было 2 случая:
1) болела сильно кошка, врачи толком не могли диагноз поставить, а ей всё хуже и хуже с каждым днем, ходить перестала, почти не ела и не пила. Спала она со мной. И вот в очередную ночь я лежу и думаю надо посмотреть как она (состояние ее энергетики), ну то есть насколько она "светится". Не знаю почему, но вот решила именно так посмотреть. Настраиваюсь на кошку и вижу как у меня в ногах сидит девочка, лет может 10-13. Сидит на полу, на коленках, руки на постель сложила как ученица за партой в белой длинной рубахе и с длинными чёрными волосами. Я думала приводилось, а нет, не уходит. Просто молча смотрит.
Как мне потом сказали, это уже приходили за ней.
Вечером к слову, кошке стало хуже и на утро была назначена встреча у другого ветеринара.
Я еле дождалась утра, поехали.
Ветеринар просто взглянув на кошку забрала ее на срочную операцию. Оказалось что после родов, у кошки не очистилась матка, результат - 2  граненых стакана гноя.
Врач сразу сказала что кошка вряд ли выживет, очень плохое состояние органов из-за длительного отравления.
К слову, на УЗИ врачи не видели что матка увеличена. Кошка выжила, но это уже про другое. кстати именно по свечению вокруг тела вижу сколько жизненной энергии осталось.

2) в прошлом году у подруги свекровь заболела ковидом она мне скинула фото и попросила посмотреть, свечение было очень слабое. Подруга проводила какие то ритуалы и через пару дней попросила меня опять посмотреть. По одной стороне свечения не было, была как черная "окантовка". Через минут 30-40 женщина умерла

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Печать Смерти
« Ответ #70 : 20 Январь 2022, 01:43:45 »
Я тоже хочу рассказать о признаках смерти увиденных  и унюханных мною.
1. Было это в далекие 90-е годы. Жила я тогда с мужем и дочкой в коммуналке. Соседи были люди сильно пьющие, муж с женой. Жену звали Нелли. В то время я была увлечена хиромантией. Как-то ради практики решила посмотреть и руки Нелли, я тогда ей сказала, что бояться ей надо воды, через нее будет смерть. Она сказала, что она плавать не ходит и бояться ей нечего. Через некоторое время в нашей коммуналке появились мышата, причем это были маленькие серые меховые шарики с хвостиками, как помпончики. Нелли сказала, что это к чьей-то смерти в нашей квартире. И вот тут я начала замечать, когда Нелли не было дома ,мышат тоже не было, как только Нелли приходила они высыпались неизвестно откуда. Эти поссланники были за ней. Однажды вечером Нелли ушла пьянствовать к каким-то алкашам в соседний двор и там отравилась спиртным и умерла(как я ей и говорила от воды). В квартиру ее не заносили. Мышат и след простыл. А у нижних соседей они вообще не появлялись.
2. Я работала в одной фирме. У руководителя был отдельный просторный кабинет. И вот проходя мимо кабинета директора, я стала ощущать сильный запах то ли карвалола, то ли валокордина. Спрашивала всех об этом запахе никто не чувствовал. Задавала вопрос личному водителю шефа, по поводу употребления сердечных лекарств директором, мне ответили, что не замечали. Однажды, почуяв запах, решила войти к шефу с глупым вопросом, в действительности зашла понюхать. Каково же было мое удивление, в кабинете сердечными не пахло, а за дверью запах был. Вскоре шеф впал в кому и не приходя в сознание умер (проблема с сердцем, точную причину не помню).

Re: Печать Смерти
« Ответ #71 : 03 Февраль 2022, 20:06:58 »
Что-то похожее на эту печать видела моя мать. Весной она поехала вместе с родственниками в деревню. Вечером все собрались ужинать, были в приподнятом настроении, шутили. Мама сидела рядом с молодой родственницей. В один момент посмотрела на эту женщину, и появилось какое-то чувство тревоги, защемило сердце, странное ощущение, хотя все улыбались, смеялись за столом. Что-то зацепило именно в этой женщине, какое-то предчувствие. Через некоторое время, летом, отпраздновав свой юбилей, молодая родственница умерла.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Печать Смерти
« Ответ #72 : 04 Февраль 2022, 09:59:35 »
Я чувствую запах смерти чужих мне людей. Действительно с ним ничего не перепутаешь.

А вот перед смертью близких и родных мне людей приходит дух (чёрная субстанция) не во сне а наяву. Обычно ночью. Стоит и дышит над тобой. При чем раньше он приходил к маме, предупреждал. Теперь вот ко мне и к сыну.

Просто знакомые если умирают, то обычно сны сняться. При чем сразу понятно кто и когда умрет.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Печать Смерти
« Ответ #73 : 24 Март 2022, 09:10:12 »
Когда студенткой работала в реанимации, заходя в палату, сразу замечала знаки, кто умрет на моей смене. Если человек тяжело болел, ИВЛ и т.д. и умирал от тяжести заболевания, то появлялся запах смерти. Он такой, как здесь описали. И как будто место пациента в облаке тени. Или черного как сажа, или темного серо-коричневого цвета. Если возможная остановка сердца, дыхания и реанимационные мероприятия могут спасти, то тень как дымка, но не полностью кровать и весь человек, а рядом или частично. И не отходишь от него почти всю смену, чтобы успеть.  И от умирающих чувствуется пустота. Тело есть, а ощущения жизни в нем нет. Еще от некоторых холод идет, внутренний.  О сроках подсказок не было. Одно слово в голове "умрет".  Кто с облаком черным или запахом смерти обычно от 1 до 2 дней уходили. Те, которые как восковые оболочки, до 2 недель, от кого холодом веяло, до 5-7 дней.  Тогда считала такое восприятие отклонением от нормальности. Никому не говорила. Однажды поделилась с мамой. Смотрела на меня 19-летнюю огромными глазами. Помолчала. Потом расспрашивать начала. Рассказала, что холод чувствует и лицо сереющим видит у людей. Как правило один или два признака вижу выраженными  больше.

Re: Печать Смерти
« Ответ #74 : 16 Май 2022, 21:55:34 »
Я вижу "фотки" и мгновенные мысли "разобьётся в автокатастрофе", "отойдёт во сне" и тд. И мельтешат картинки в голове, отображающие место происшествия. И, в отличие от собственных мыслей, эти картинки невозможно менять, что-то в них добавлять или двигать. При этом бывают даты, в промежутке до двух лет от сегодня.

Если человек умрёт в течение пары недель, я испытываю физические мучительные ощущения. Как кошка перед штормом.
Особенно тяжко, когда смерть будет сегодня или завтра.
Но это не диагностика. Это возникает помимо моего желания.
- добрый день, приятно познакомиться. А в голове, параллельно с этим "умрёт в феврале"
Такое, в общем.
Запах тоже есть.

Вообще, за пару недель до кончины очень явной смерть становится. Заметной.
И практически всегда неотвратимая. Хотя, вот, в прошлый раз полагаю, что удалось повлиять, но так до сих пор и не поляла, почему была отмена железобетонной ситуации. Я предпринимала серьёзные усилия для отмены, но это был чистый эксперимент, пока что так до конца и не поняла, сработало или была другая причина отмены.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status