Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 03:41:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Печать Смерти  (Прочитано 31067 раз)

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.
Re: Печать Смерти
« Ответ #60 : 17 Май 2017, 16:48:17 »

Когда я вижу физическую смерть человека, то тело человека оно становится как бы "пустым". То есть у меня это видится сразу как - физическое тело ждет своего физического конца и как бы доживает последние дни, недели в этом физическом Мире. Я не знаю как это описать просто, но при естественной физической смерти  человека, который прожил отведенное ему время я вижу вот так и у меня сразу появляется желание подойти к такому человеку и спросить как у него дела и все ли у него в порядке со здоровьем. При наличии у человека насильственной смерти - я вижу это как то, что при общении, хоть и человек кажется таким жизнерадостным, полным энергии и шутит, но он уже знает, что завтра он умрет и даже знает как.

У людей, которые вот вот умрут - у них нету страха в глазах.

Polinasakh65

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Polinasakh65 has no influence.
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
Re: Печать Смерти
« Ответ #61 : 31 Май 2017, 07:36:42 »

Добрый день ! Я новичок и прошу помощи, моя бабушка лежит три недели в реанимации , врачи говорят шансов нет , она гадала ранее, а тут резко все органы на отказ, перед операцией, говорил я домой не вернусь ...я к ней прилетела всего на 6 дней, вчера пришла а она говорить я не хочу умирать , я боюсь , глаза будто пустые , не знаю,(( можно ли посмотреть , можно ли отсрочить , что то сделать ,(( всем плюс, благодарю .надежда есть , нои помочь хочу !!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika