Черная магия и Руны

Печать Смерти

Marlen

  • *
  • 5
  • 1
Re: Печать Смерти
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2013, 23:06:42 »
По фото не пробовала даже, но при личном контакте вижу как у человека лицо становится восковым. А бывает даже еще не видя человека, находясь спиной к входящему (идущему, ...) возникает твердая мысль, вроде - "надо же какой молодой (ая), а ему(ей) уже умирать пора", а потом оборачиваюсь и вижу лицо. И понимаю, что была права
"Roma locuta, causa finita"
"Рим высказался, вопрос исчерпан"

ВедьмочкаЯ

  • *
  • 17
  • 3
  • ДА, Я ВЕДЬМА....
Re: Печать Смерти
« Ответ #46 : 01 Январь 2014, 15:23:08 »
Есть способы рассмотреть на человеке, или на фото человека печать, по которой определяется когда и какой будет его смерть. У тех, кому суждено умереть в ближайшем времени, эта печать особо проявлена. Как можно увидеть и прочесть эту информацию?
да нет никакой печати, как таковой... для новичков в диагностике-ясновидении посоветовала бы не искать как таковую печать, тот, кто скоро уйдет в могилу, проще диагностике поддается, чем житейские вопросы просматривать... я чувствую, как от человека пахнет землей и фантом сам говорит о смерти, только внимательно проглядввать надо, запах земли может чувствоваться и если диагностируемый на кладбище был недавно, там мог кого подцепить, но потом это выявляется
Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю...

Re: Печать Смерти
« Ответ #47 : 01 Январь 2014, 18:52:35 »
По фото не тренировалась, если честно. А при личном контакте - просто (буквально как кнопку кто-то нажимает) выдается "Факт" и еще я чувствую  Ее присутствие. Вижу каким то внутренним зрением, как какое-то дымчатое темное облако за человеком стоит...

Re: Печать Смерти
« Ответ #48 : 03 Май 2014, 10:28:29 »
запах, именно он, сильный или слабый, но его присутствие говорит об кончине, еще могу сказать, что не чувствовала его пока не не столкнулась лично.....
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: Как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел!

Re: Печать Смерти
« Ответ #49 : 21 Май 2014, 21:01:17 »
Поделюсь тем, что помогает мне определить - жив человек или мертв.

Сам процесс описала уже в др. теме (ясновидение), а здесь кину наработки по определению причин смерти.

Надеюсь, будут полезны.



Часто при определении на Таро (имею в виду классику. Я смотрю этот же вопрос и
на Тенях) жив человек или мертв - возникают затруднения, т.к. одна и та же
карта имеет несколько значений. В практике стоит делать обычный повседневный расклад на того (Кельский крест в моем случае), кого нужно определить - живой он или нет. И по тому какие карты выходят  - смотреть уровень энергетики – живой, безсознания, мертв.
В раскладе на мертвого человека можно увидеть большое количество "неподвижных"карт, в основном - масть пентаклей (земля. Если мало пентаклей – возможно еще не похоронен), а также мечи - 4, 8, 9 мечей (воздух, душа, эфир).
У мертвых в энергетике фактически отсутствует масть Жезлов (8 жезлов – время/скорость события). Часто внезапно погибшие (ушедшие не в свое время) не могут осознать свое новое состояние - они очень хотят жить. В раскладе это выражается характерными картами отчаяния 3 и 9 мечей. 

Итак, человек мертв:
Смерть, Суд, Шут (как обнуление), Мир (освобождение), Умеренность (ангел и далекая дорога), Отшельник, Повешенный (измученное тело) и младшие арканы – Туз, 2, 3 пентаклей (прибивают табличку), 4, 6 пентаклей (захоронение), паж, рыцарь, король пентаклей; 4, 8,9,10, король мечей; 5 кубков (захоронен, засыпан землей); 4 жезлов – семейная потеря.
Присутствие большего количества указанных карт (не менее трех  СА + лежачие МА) говорит о высокой степени вероятности, что человека нет в живых. 

Если в "результате" (пример Кельского креста):
Арканы - Дьявол (ад. Человек уходит к черным на чистку) и Верховный Жрец (рай, небо) часто символизируют места, где в данный момент находится душа умершего. Если эти карты не выходят, то это означает, что душа находится на земле, мается (с момента смерти не прошло 40 дней - 1 год, внезапно умерших, либо у самоубийц).
Туз кубков – чистка. Часто в раскладах на умерших присутствует много водной масти. Водная масть – это граница между живыми и мертвыми, некое обновление для них (чистка от грехов).
10 пентаклей – похоронен в родственном кругу.
6 мечей –душа умершего часто бывает в родном доме (приходит к родственникам). Чаще выпадает у усопших до 1 года после смерти.
6 кубков, 3, 6, 9, рыцарь мечей и жезлов – мертвый хочет вернуться назад (карты отчаянья).

 Причины смерти:
Повешенный- (желательно уточнить вопрос, т.к. возможно бессознательное состояние) – символизирует измученное физическое тело, труп.
По Повешенному идет несколько значений – это как само мертвое тело, также удушение. Если рядом 5 жезлов - гибель в драке, если еще добавляется туз мечей - поножовщина. По этому аркану часто идет удушение, отравление, самоубийство. 7 жезлов и Дьявол – насильственная смерть, борьба.

Колесница, Колесо фортуны – гибель в аварии, ДТП (особенно если присутствуют Мечи, в частности Рыцарь мечей).

Башня - огнестрельные ранения (подтвердится мастью мечей. Пули - это металл, т.е. мечи), пожары. Напр.,  выстрел в дороге выглядел бы так – башня + 9 мечей + колесо фортуны (дорога)+ повешенный (разрушение тела).

Звезда - утопление, обморожение (Гибель от алкоголизма). Утопление подтвердится Луной, либо мастью Кубков.

Дьявол –  гибель от наркотиков (+ 7 кубков). Часто - гибель от рук маньяка (+ какие-то фигуры - на все нужны подтверждающие карты).

Луна  (Жрица) – Смерть в темное время суток. Вместе с Повешенным часто означает бессознательное состояние, когда человек либо в коме, либо без сознания под действием каких-то препаратов (наркотиков, наркоза).

Если карты живые вокруг –человек без сознания, если пентакли – мертв.

Одной картой невозможно указать жив человек или мертв, точную причину смерти, необходимо выполнять подробные расклады, в которых можно по состоянию энергетики ответить на вопрос - жив человек или нет, установить цепочку, развертывание событий (врезультате которых умер челове).
В раскладах (тот же Кельский крест) особо обращать внимание на "ближайшее будущее" и "результат".
Обязательно перепроверять вопросом, что ждет человека в ближайшие 5 лет.  Лучше ошибиться и сказать, что человек жив, чем хоронить живого.
"Без веры в свою душу и в её бессмертие бытие человека неестественно, немыслимо и невыносимо"

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Печать Смерти
« Ответ #50 : 21 Май 2015, 06:00:38 »
Интересная тема) я тоже с детства видящая,но был период, когда мне прикрыли каналы. В те годы часто возили в церковь, и родня, и друзья родни... откупорила всё это сравнительно недавно, но прекрасно вспомнила всё, что и как видела.
Начала с этого предисловия, чтобы сказать одну мысль - думаю, она вам может показаться и очевидной, и интересной - особенно уважаемой немезиде)) А вы не думали, что настройки своего "видения" можно менять осознанно и как угодно?).
Идёт негатив? Значит воспринимаете вы именно его, не особо обращая внимания на другие моменты, и скорее всего, вами правит страх, а у страха-то глаза велики:) И со мной такое было, но я уже в детстве понимала, что и как я хочу видеть, и выстроила своё восприятие так, как надо мне. Это же тонкий инструмент, и он может очень многое. Договоритесь с ним, покрутите рычажки, представьте, какую ещё и как именно вы хотите получать информацию. Раз ваши каналы открыты и функционируют, то вы вольны делать с ними что захотите) вопрос только вашего желания.

С интересом прочла комментарии, никогда не разглядывала саму Смерть и печать... но в детстве видела много всего у людей, но вот пока интерпретировать трудно, т.к, дальнейшей их жизни я и не припомню.
Помню только свою подругу детства, которая погибла в аварии в 15 лет. Перед смертью за несколько дней она очень сильно изменилась и стала странная - из пацанки в джинсах, не познавшая ни грамма косметики и краски, она вдруг выкрасилась в блондинку, ярко накрасилась и влезла в юбку. Внешний вид сразил всех, но я помню, что внутри неё происходил глобальный хаос - жаль, я тогда уже не видела, но ощущала этот фон, смесь страха, отсутствия опоры, неуверенность и одновременное смирение. То есть, это уже была не она, и эти изменения были не из-за внешности, а наоборот, повлекли за собой полный внешний сетап.
Ещё в параллель припомнились похожие истории, люди заметно менялись перед смертью, точнее, менялся их "фон". Это по ощущениям. Теперь осталось узреть это...

 

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Печать Смерти
« Ответ #51 : 22 Май 2015, 16:21:07 »
Всегда пыталась рассмотреть эту печать смерти, часто о ней слышала,но никогда не встречала.Наверное,все-таки ее действительно нельзя увидеть на лице человека (ну,во всяком случае у меня не получается). Но перед тем,как человек должен умереть, мне обязательно снится его фото. Иногда эта демонстрация фото во сне сопровождается словами "Вспомни обо мне". Максимум через месяц человек умирает.
Но бывают вообще удивительные случаи и пока я не могу разобраться - или человек действительно уже умер на всех уровнях,кроме физического, или это мне показывают будущее время. Например, смотрю на человека и знаю абсолютно точно, что он мертв и передо мной только физическая оболочка, а человека уже нет. И тем не менее этот человек живет,разговаривает,работает...Умирает фактически только через месяц-два. Очень неприятное ощущение, кажется что ты смотришь на живой труп.

Re: Печать Смерти
« Ответ #52 : 19 Июнь 2015, 11:36:24 »
Добрый день! Читала , что есть изображение "Печать Смерти". В Гугле поискала, там их десятки. Может кто знающий подсказать какое изображение можно практиковать в чернокнижии?

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Печать Смерти
« Ответ #53 : 28 Июль 2015, 16:57:11 »
Интересный был момент перед смертью свекрови. Тоже почему то сразу как она попала в больницу было плохое предчувствие что она умрет. Вот мысль появилась и все. И ощущение было какой-то обреченности что ли. Что у этой ситуации один конец. И когда я ее смотрела на таро, когда она только- только попала в больницу, я четко видела ее изображение, особенно ее лицо. А тут за день до смерти, пытаюсь ее себе представить (тоже с фотографии), а лицо искажается в гримасу, нет четкого изображения ее лица. А потом картинка как будто она стоит у входной двери, держится за ручку и своим видом как будто прощается. Еще одна была ситуация, недавно. Заболел старший сын, началось все как типичное отравление или кишечная инфекция. А потом ему резко становится хуже. Смотрю на него, а вид у него как у покойника. Мне так жутко стало. Весь посерел ,глаза запали, вокруг глаз темные круги. Лежит спит а я отойти от него боюсь так жутко это все выглядело. На картах глянула, а у него серьезный негатив, отрезан что сверху что с низу. Сущь еще у него была, тогда не выяснила что это было, но видимо покойничек. Убрала всю эту бяку, но я подозреваю что промедли я еще сутки, и неизвестно чем бы все это закончилось.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Печать Смерти
« Ответ #54 : 28 Июль 2015, 18:03:23 »
сама не вижу приближение смерти. но знаю от других, видящих, следующие признаки:
1.примерно за 3 дня изменяется лицо человека, становится резко симметричным, это видят и обычные люди. вероятно, это и считают "печатью".
2.за несколько дней за человеком начинает следовать серая или черная тень.
3.или за несколько дней за человеком следует его двойник
4.еще один признак знаю от своей родственницы-врача. возможно, здесь обычное наблюдение за больными или народная примета. если человек начинает "обираться", т.е. будто собирает на себе какой-то мусор, чаще на лице, скоро умирает. даже если при этом болеет не смертельной болезнью и ничто не предвещает беды.
про запахи в теме многие писали, добавлю, что некоторые ясновидящие по запаху определяют и возможную причину скорой смерти.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Печать Смерти
« Ответ #55 : 10 Август 2015, 05:46:37 »
Я всю жизнь с детства знаю,если кто-то скоро умрет,и ни разу не ошиблась,к сожалению.( Я это чувствую,как у человека,что-то останавливается в душе,как будто он живет уже "по инерции",и скоро это закончится.Еще заметила такую очень плохую особенность,что тех,кто действительно должен скоро умереть,и счет идет уже на дни,невозможно переубедить не делать что-то,что может им повредить.Например,выпивающего уже невозможно переубедить не пить хотя бы с месяц,лечь в больницу,хотя раньше он мог несколько месяцев не пить вообще.Но тут ни в какую.У таких глаза уже как "зашоренные",закрытые,на них никак нельзя повлиять,они смотрят и не видят,что сами себя толкают в погибель,слушают,соглашаются,что ведут себя неправильно,но все равно не хотят менять свое поведение.Запахов смерти не чувствовала,холод был,но у меня в основном не картинки,а знание,уверенность,что именно это скоро случится.Даже сама себе не могу объяснить откуда я это знаю,как сказал кто-то.Еще все время терзает такое чувство,что если я это знаю,то должна суметь это предотвратить.Хотя,конечно,я понимаю,что у каждого свой путь,и это единицы,кого знающим удается отмолить,спасти,продлить жизнь. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Печать Смерти
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2015, 22:26:28 »
   Я тоже ощущаю "запах смерти". Ощущается как волна приторно-сладкого, преимущественно гнилостного с преобладанием ладана и земли. Ни с чем не перепутаешь и ясно осознаешь, что человек не жилец. А еще если смотрю на человека и лицо его неуловимо меняется, вижу его постаревшим - доживет до старости. Недавно вот спящего мужа увидела на мгновение постаревшим, успокоилась - будет жить долго-долго. С уважением

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Печать Смерти
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2015, 23:33:04 »
Вижу над головой тёмный ореол.Если сплошной-смерть уже"на пороге".Если есть промежуток-ещё поживёт некоторое время.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Elena Sobol

Re: Печать Смерти
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2016, 16:29:58 »
Лично я вижу около человека  некую сущность-проводника, который меняет свое место расположение в пространстве по мере приближения смерти объекта.  Его перемещение по определенным вехам показывает время которое осталось до ухода в мир иной.

Re: Печать Смерти
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2016, 16:59:32 »
Я не вижу, но чувствую ЕЁ запах.
+100
Тоже чувствую запах. Сейчас очень редко, в детстве гораздо чаще. Иногда от людей, а как-то пришли с бабушкой в гости, в доме стоял этот запах. Я так и говорила, что пахнет смертью. Понятия не имею, с чего я решила, что именно смерть так пахнет. Недавно в автобусе почувствовала этот запах от мужчины,  даже пересела на другое место.
И мне никогда не приходило в голову, что это имеет хоть какое-то отношение к ясновидению.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status