Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:51:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Печать Смерти  (Прочитано 30352 раз)

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Печать Смерти
« Ответ #30 : 27 Апрель 2012, 14:22:00 »

облако, ну чего обижаться-то! По факту-да, но как известно бывает люди выбираются целыми-невредимыми из машин, не подлежащих восстановлению. Я не знаю, на что она рассчитывала (человек в магии не профессионал), хотя если учесть, что у нас удар был лобовой и она сидела сзади, по идее я должна была со своего переднего пассажирского как минимум вылететь, а задние (она сидела взади) пострадали б меньше. Только вот жертв не было. Вообще. И она, кстати была не удивлена факту ДТП, но была удивлена, что мы целые.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Golden

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Golden has no influence.
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
« Ответ #31 : 30 Апрель 2012, 14:18:05 »

Однажды я сидела напротив человека, мы с ним разговаривали. Потом я отвлеклась на секунду, а когда вновь посмотрела на него, у него голова висела на его спине как капюшон. причем мне этот человек что-то рассказывает, а голова у него не на шее, а на спине висит. Причем это видение было не вспышкой, а секунд 30 продолжалось. Потом я отвернулась специально и старалась на человека не смотреть. И только спустя минут пять  я его увидела нормальным. В результате, недели через две, он попал в аварию, и, когда его из машины вытаскивали, у него как раз голова висела так, как я видела (я была на месте аварии). Причем перед его смертью, примерно за час, я его видела и четко понимала, что всё, его не станет. Это трудно объяснить, это просто идет как знание, как констатация факта - сейчас этот человек умрет и ничего с этим не поделаешь. Поэтому, когда мужу позвонили и сообщили о трагедии, я даже не удивилась. Даже когда у мужа телефон зазвонил, у меня было четкое знание, что звонят рассказать о гибели этого человека.

Еще у моего мужа был друг. Человек был очень хорошим - тихим, скромным, приятным в общении. Но я его всегда видела каким-то обреченным, что ли... Однажды мы мужем его встретили, стояли разговаривали, а мне в ухо кто-то сказал: "Как жаль, что у него никогда не будет ни детей, ни внуков..." Я шепотом переспросила, почему так? И мне тут же в ухо сказали: "Потому что он умрет молодым". Так и произошло. Меньше, чем через месяц он погиб в аварии вместе со своей мамой. Да и на общих фотографиях он всегда был на расстоянии от людей, все в общей куче, а он чуть поодаль. И его изображение на фотографиях всегда было каким-то затуманенным. Причем, это, видимо, было только мое восприятие, другие того не замечали.

Еще был случай. Ехала домой в маршрутке. И вдруг я почувствовала запах смерти. Думаю, здесь каждый знает, что это за запах. Так вот, передо мной сидела бабулька. Я подумала, что это от нее так пахнет. Но запах шел не от нее. Я глазами по остальным пассажирам пробежалась, и увидела девушку, сидящую немного впереди от меня ко мне лицом: лицо белое-белое с синими прожилками, глаза закатаны, на лбу церковный венчик. Глазами по ней опускаюсь: на шее бордовый след от веревки, руки на груди сложены, коленки острые, в крышку гроба как-будто упираются, пальцы на ногах белые, острые... Хоть она и в пальто длинном сидела, а вот вижу я это и все. И мне в этот момент делается все хуже и хуже. Этот ужасный запах не проходит, стоит в носу. Я начала дышать ртом, так даже ртом этот запах почувствовала. Такой был букет "ароматов": пахло ладаном, свечками, свежим деревом, как-будто гробом и землей. И такой этот запах приторно-сладкий! Чуть не стошнило. После этого видения у меня вообще сил не было до дома дойти, пришлось звонить мужу, чтобы встретил, так я еще после этого дома пластом два дня лежала. правда, не знаю, чем дело с этой девушкой закончилось, врать не буду. Но то, что я видела, было очень ярким, и меня будто заставляли на это смотреть и это видеть.

Вот такие вот печати - не печати... Не знаю, как их назвать, но это были самые яркие примеры моего знания о том, что человека вскоре не станет.

omela.mn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • omela.mn has no influence.
« Ответ #32 : 07 Май 2012, 12:56:57 »

у нас в семье случилось горе, племянница  ей было 23 года, мужа внезапно на глазах друзей и моего сына ( сидели в баре) умерла, буквально было так: сидели за столом на столе чипсы, пили коктейль , только пришли, разговаривали, она  глубоко вздохнула и уронив голову на стол умерла мгновенно, даже не закашлялась ( думали подавилась) , результаты вскрытия: нарушение легочного кровообращения, мгновенная смерть, врачи сказали что так бывает. она мне снится и говорит, почему вы понять не можете- я просто так умерла, а 9 лет назад  при родах умерла другая племянница мужа вместе с ребенком ( ей 24 гола было). у них в роду вообще странные смерти происходят, я была у одной знакомой, она может многое, говорит на их роду грех какой-то большой,, может можно фото девочек выложить для обсуждения? много непонятного, если что-то нарушаю поправьте,

немезида

• Участник
  • *
  • немезида has no influence.
  • igni et ferro
« Ответ #33 : 13 Май 2012, 13:32:48 »

а как самому можно изменить то, что видишь, чтобы с человеком не произошло то, что ты видишь.я боюсь уже говорить то, что вижу,т.к. после случившегося мне говорят, что это я "накаркала несчастье"?
dum spiro, spero

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #34 : 22 Май 2012, 23:28:55 »

Вижу. В живую. Человек как тает,всматриваешься но не видешь. Может прожить еще пару дней, может лет 5. Мертвяки приходили с детства,я пугалась. Описаться от страха в 4 года стыдно,а в 8 еще хуже. Факт, не описывалась но был ужас. Говорила убирайтесь я всего то ребенок... И лет до 19 затишье. Правда на растоянии понимала сегодня кто то умрет. Ненавидила себя за это,возможно часть дара отвалилась. Только 1 раз удалось выпросить жизнь для двоих друзей. И то огребаешь за такое по полной,но думаю они того стоят. Приходят во сне часто передают сообщения,рассказывают,показывают. Так и начала понимать что к чему,почему. Страх ушел. Отношусь к ним как к обычным людям. В основе что мол любим,скучаем. Им приятно когда их помнят,и чтут. Если их ругают,не уважают. Много бед роду.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

немезида

• Участник
  • *
  • немезида has no influence.
  • igni et ferro
« Ответ #35 : 24 Июнь 2012, 16:15:06 »

спасибо ,Лиза 1304 , за помощь и подсказку, не каждый поймет что это такое, от иного языка тоже отказалась( я просила говорить на ином языке . как апостолы) дар был дан( я записывала что я говорю на диктофон-- это были молитвы , но о чем они я не знала, по словарю поняла, что это латынь).Молиться о чем-то, что ты не заешь, меня шокировало и я перестала это делать , постепенно язык стал уходить, но иногда как-будто кто-то заставляет это делать, тогда молюсь, не ведая о чем, плачу и о чем чего-то прошу....
dum spiro, spero

Виолка Люмин

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Виолка Люмин has no influence.
« Ответ #36 : 27 Июль 2012, 16:39:20 »

Вот уже в который раз удивляюсь - если смотрю на человека и вдруг ЗНАЮ что скоро умрет - стопроцентно не жилец! Вот опять - с недели 3 назад мимо шел алкаш, молодой, еще довольно таки крепкий, а я смотрю на него и ЗНАЮ - помрет. Ну я ему в душе пожелала скорейшего подыхания. И точно сдох! И даже похоронить уже успели! Еще ни разу не ошиблась - самое большее месяц, но обычно помирает в течении недели. А вот как так получается ЗНАТЬ - без понятия, оно само собой возникает. Не умею я это контролировать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Verbena

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Verbena has no influence.
  • ta4to
« Ответ #37 : 27 Август 2012, 00:53:36 »

Глаза меняются,они просто пустые,человек как кукла,оболочка,взгляд отрешенный..Очень много спит-татары говорят-улем усире-как бы сон перед смертью...Имхо,человек за 40 дней потихонечку уходит.Если смотреть фото-холод и пустота в глазах.Как темный купол вокруг головы.Еще я вижу сны,это с детства..
А насчет отсрочить-можно отмолить(но это не для данного форума),самое большее отсрочить на 13 лет,совершается некий обмен,человек что-то отдает,получает 13 лет жизни.Бартер.
Дальше все расхлебывают родственники,летит неслабо
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Tuchka

• Участник
  • *
  • Tuchka has no influence.
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2012, 00:02:47 »

Я вижу по лицу человека Эту Печать.Картинка расплывается и видишь как две картинки в одном человеке.Первый - как он есть здесь и сейчас,а второй - черты заостряются и вытягиваются сверху вниз,лицо и руки сереют и информация идет о том сколько осталось и ощущение тоски и уверенности в неизбежности.Иногда проезжая на автобусе вижу таких людей на остановках
Скиньте.Мой майл: s-abb@rambler.ru
И мне можно вам фото скинуть одной очень "хорошей " дамы . Про нее тоже все говорят уже в течении двух лет что она скоро должна уйти туда- но что то уж больно живучая

Valkiria

• Участник
  • *
  • Valkiria has no influence.
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2012, 03:56:24 »

Я за два года знала, что брата убьют, откуда не знаю... Когда он ко мне приходил еще живой, вокруг него был светящийся ореол (хотя я не могу сказать, что при жизни он  вел праведный образ жизни), но глаза были как будто внутрь повернуты - взгляд смазаный. А за пару месяцев до убийства многие фотографии стали как на принтере отпечатанные, с пеленой и потемнели в районе правого виска.Хотя стреляли ему в левый бок с спины, а на виске была огромная гематома, видимо от падения. Но никаких запахов я не чувствовала, как-то знала. Говорила своей подруге, она в шоке до сих пор... А тут была в гостях у другой подруги, и пришла ее старенькая мама поздороваться, так я чуть не подпрыгнула: серое лицо, как-будто череп просвечивает без глазниц. Когда последний раз видела деда, тоже был ореол, как у брата, а потом , через 5-6 часов после смерти ( я еще не знала) синица в окно билась. Бабушка когда умирала (у нее была бол-нь Альцгеймера) в момент просветления потребовала меня, но я не успела.
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Midnightbloom

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Midnightbloom has no influence.
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
« Ответ #40 : 18 Август 2013, 03:14:37 »

Уважаемые, надеюсь из видящих заглядывает еще кто сюда иногда.. Не мог бы кто нибудь из вас посмотреть фото и сказать что видите..? Буду очень благодарна за ответ. Переживаю.  :(
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Грешная

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Грешная has no influence.
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2013, 20:55:46 »

По фото видно. У человека лицо становится симметричным. И как бы тусклым и в тумане неком.
С Уважением.

Спасибо любимому форуму!

Фата Моргана

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Фата Моргана has no influence.
« Ответ #42 : 10 Сентябрь 2013, 11:27:51 »

У меня стандартно проявляется нежность к  знакомому-родственнику, мысли как  мало общались   и тд - как правило за неделю ДО ухода, чужим людям вижу  другую внешность тоже 100% умрут.

фьюю

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • фьюю has no influence.
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2013, 15:51:13 »

Обычно не вижу заранее, но знаю. И точно в этом уверена. За несколько дней до события, за неделю приходит понимание. Как это получается не знаю.
Когда близкие уходят, то за 3-4 дня до смерти чувствую некий столб или стержень, он как бы сквозь меня проходит сверху вниз и я вижу себя сверху. В день смерти столб становится плотнее.

Janine

• Участник
  • *
  • Janine has no influence.
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2013, 00:04:47 »

А я лишь один раз попадалась на подобное.  У друга видела. Причем,сначала не придала значения,думала прост много негатива,потом увидела паразита. Думала,из-за него. В конечном итоге решила его визуализировать и позвать помощников. Они мне помогли и под конец сказали,что была снята печать смерти.
Пока тьфу-тьфу,ни у него,ни у меня проблем,кроме насущных,не было

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika