Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:54:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Печать Смерти  (Прочитано 31087 раз)

JaneMarkova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • JaneMarkova has no influence.
Re: Печать Смерти
« Ответ #15 : 10 Февраль 2012, 20:49:13 »

Вот бы ещё научится предвидеть смерть,а не только по запаху её различать.

Мне кажется научится предвидеть смерть нельзя или будет очень сложно.Это должен быть дар,предчувствовать и видеть.
Я видела смерть несколько раз,срок где-то за неделю или две,и причем происходит так как во сне,только в другом месте.
Я видела смерть своих родственников и после этого просыпаешься  с чувством что по другому быть и не может.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

немезида

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • немезида has no influence.
  • igni et ferro
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 23:15:26 »

извините, если не совсем по теме пишу.Несколько лет назад я стала видеть, что произойдет с моими родными и близкими, но вижу только негатив.Поначалу я всех предупреждала об увиденном, потом перестала говорить, чтобы это не исполнялось, но оно неизбежно происходит, да еще эти вещие сны...Как от всего этого избавиться, чтобы не видеть и не слышать ничего этого?
dum spiro, spero

Memory

• Новичок
  • *
  • Memory has no influence.
« Ответ #17 : 20 Февраль 2012, 16:09:07 »

Здравствуйте! а я по фото не вижу, вижу только когда человек живьём. для меня запах смерти ассоциируется с запахом формалина, и на человека иной раз смотришь и понимаешь, что не жилец он. но всегда по разному проявляется видение. последний раз увидела, как будто человек землистого цвета и нет глаз, так он через неделю или полторы попал в аварию, чуть не погиб, заснул за рулем. его девушка что то на него делала

Lisa 1304

• Участник
  • *
  • Lisa 1304 has no influence.
« Ответ #18 : 03 Март 2012, 08:55:10 »

извините, если не совсем по теме пишу.Несколько лет назад я стала видеть, что произойдет с моими родными и близкими, но вижу только негатив
Как от всего этого избавиться, чтобы не видеть и не слышать ничего этого?
Уважаемая Немезида, прежде чем избавляться от дара, подумайте хорошенько. Я в молодости то-же испугалась подобных знаний и отказалась от них. А сейчас с возрастом переоценила все, но то, от чего отказался не вернуть. Сейчас мне информация идет только косвенная. Раньше знала с кем,что, где, когда и кто. Но неумела предотвратить. Сейчас есть понимание, что не все события являются абсолютно неизбежными. Примите это как данность и попробуйте жить  как обычные люди, но с благодарностью за то, что у Вас есть время на подготовку к будущим событиям (особенно негативным), есть время что-то сделать хорошее для уходящих, есть возможность поблагодарить или попрощаться, а со временем возможно научиться влиять на грядущие события.

ЯСНА

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ЯСНА has no influence.
  • То творю ,то вытворяю)
« Ответ #19 : 15 Март 2012, 23:21:06 »

я печать смерти вижу на лице человека.она как восковая маска....... на фото-бездушные глаза.....

vic.liberty

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • vic.liberty has no influence.
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
« Ответ #20 : 15 Март 2012, 23:37:50 »

я тоже лучше вижу, если визуальный контакт. Человек становится как восковой что ли, нос заострён, вобщем вид покойника. А на фото, если смерть давно была, холод идёт.

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Li has no influence.
« Ответ #21 : 16 Март 2012, 01:28:40 »

.Поначалу я всех предупреждала об увиденном, потом перестала говорить, чтобы это не исполнялось, но оно неизбежно происходит, да еще эти вещие сны.

А,ничего со временем привыкните,я тоже привыкла!Теперь учусь правельно реагировать ,что-то предпринимать во время!
Знаю дату своей смерти,мне её сказали во сне!

feniks

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • feniks has no influence.
« Ответ #22 : 16 Март 2012, 22:57:16 »

Я вижу тень смерти за неделю-полторы до самого момента, это при визуальном контакте. По фото уже только констатация факта, когда человек мертв. Пытаюсь развить более глубокое видение (по фото), но пока не получается это.

Анжелика Любавина

• Участник
  • *
  • Анжелика Любавина has no influence.
« Ответ #23 : 17 Март 2012, 00:40:39 »

Не факт, что холод идет от фотографии, что человек мертв, у меня есть фотографии людей я к ним ладонь прислоняю, а от них как воронка всасывает, холод идет и все потому, что с кладбищем любят работать очень. А запах смерти не спутаешь, он резкий неприятно сладковаты что ли. Я очень часто чувствую, проходит человек и от него явно идет этот запах.

Яга

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Яга has no influence.
  • Чем тише омут тем умнее черти...
« Ответ #24 : 21 Март 2012, 00:32:58 »

Я на разных людях определяла печать смерти по-разному, в большинстве случаев это желтизна лица (бывает еще желтое лицо при болезнях печени но она другая) я ее вижу за месяц-полтора до смерти. И было пару раз когда определяла по запаху, он идет изнутри,  начинают разлагаться внутренние органы , этот запах проявляется за неделю-полторы до смерти. Бывает, что от тела человека идет очень неприятный запах и живет он долго, но это просто запах больного тела , в старину по запаху тела и заболевание определяли.

Ек@терина

• Участник
  • *
  • Ек@терина has no influence.
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 23:06:31 »

Предсказывала смерть трем людям. Первым был мой отец, который  умер впоследствие через 2 года. Второй - сосед, умерший спустя две недели. И еще один человек, тоже умер после того, как я его видела. Вид у него был неважнецкий.

TORT999999

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • TORT999999 has no influence.
  • Хуже нас - лучше нет!
« Ответ #26 : 19 Апрель 2012, 01:17:12 »

Я вижу по лицу человека Эту Печать.Картинка расплывается и видишь как две картинки в одном человеке.Первый - как он есть здесь и сейчас,а второй - черты заостряются и вытягиваются сверху вниз,лицо и руки сереют и информация идет о том сколько осталось и ощущение тоски и уверенности в неизбежности.Иногда проезжая на автобусе вижу таких людей на остановках

Кому интересно - могу фото скинуть.
Скиньте.Мой майл: s-abb@rambler.ru
Все что не убивает - делает нас сильнее

sveta55

• Участник
  • *
  • sveta55 has no influence.
« Ответ #27 : 26 Апрель 2012, 22:31:28 »

Я видела в церкви под куполом как в воздухе висели буквы 40 дней и запах кладбища.
Сразу поняла, что кто-то из близких. Потом знакомая рассказала о смерти своего начальника,
его звали также как и моего близкого родственника. А за неделю до его смерти приходил ко
мне вестник смерти ночью, я лежала под одеялом и тряслась от страха.
Было 3 знака, указывающих кто умрет, а я как истукан не сообразила и поэтому не смогла предотвратить.
Через 7 месяцев  после смерти он приходил ко мне, держал за руку. Обычная рука, только холодная и липкая. Прошло 2 года, но чувство вины перед ним не исчезает до сих пор.

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
« Ответ #28 : 27 Апрель 2012, 09:30:03 »

Вот можно вопрос задать? Я подруге видящей показала фото свои с поездки одной, она глянула и сказала, что на мне "печать смерти", я вся черная и вообще из этой поездки я не должна была вернуться. На обратном пути у нас было ДТП, но никто не пострадал, хотя если смотреть по условиям по идее мы должны были в лепешку разбиться. Еще она сказала: благодари Силы и своих Хранителей, только поэтому ты живая. Так же она сказала, что это происки вражины, которая кстати ехала с нами.... Такое же может быть?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

облако

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • облако has no influence.
  • It’s good… to be bad!))))
« Ответ #29 : 27 Апрель 2012, 10:36:35 »

Вот можно вопрос задать? Я подруге видящей показала фото свои с поездки одной, она глянула и сказала, что на мне "печать смерти", я вся черная и вообще из этой поездки я не должна была вернуться. На обратном пути у нас было ДТП, но никто не пострадал, хотя если смотреть по условиям по идее мы должны были в лепешку разбиться. Еще она сказала: благодари Силы и своих Хранителей, только поэтому ты живая. Так же она сказала, что это происки вражины, которая кстати ехала с нами.... Такое же может быть?
То есть вражина тоже должна была в лепешку..? Как-то не лепится одно с другим. Извините, если нечаянно обидела Вас.
уважаемые, прошу отнестись с пониманием- Личные Сообщения только для друзей. sms от неизвестных пользователей  не читаю.
всем крепкого здоровья, дружбы с головой
облако

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika