Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #60 : 09 Январь 2010, 20:09:55 »
Ну что ж... долго я просто читала этот раздел и молчала. Где обсуждаются отношения некоторых форумчан с матерями-могу подписатья под каждым словом. И мне было сказано: "со мной поступали так же." Теперь спешу поделиться-моя умерла сегодня ночью. Девочки! Держитесь, не сдавайтесь, боритесь за себя и своих детей! Проводите все обряды. Мне помогали руны и чистки. Как снимала негатив-моя мать болела, слабела.  А сегодня еду по похоронным делам-и даже краски вокруг другие. Теперь осталось пережить похороны(попробую посоветоваться в другой ветке), что кругом творится - кошмар и паронормальщина. Но я думаю, что справлюсь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #61 : 10 Январь 2010, 11:47:34 »
Ну что ж... долго я просто читала этот раздел и молчала. Где обсуждаются отношения некоторых форумчан с матерями-могу подписатья под каждым словом. И мне было сказано: "со мной поступали так же." Теперь спешу поделиться-моя умерла сегодня ночью. Девочки! Держитесь, не сдавайтесь, боритесь за себя и своих детей! Проводите все обряды. Мне помогали руны и чистки. Как снимала негатив-моя мать болела, слабела.  А сегодня еду по похоронным делам-и даже краски вокруг другие. Теперь осталось пережить похороны(попробую посоветоваться в другой ветке), что кругом творится - кошмар и паронормальщина. Но я думаю, что справлюсь.
Деми, держитесь! похороны, это всегда тяжело - даже если не горюешь об усопшем. на западе есть похоронные бюро, где за деньги все тебе сделают, а в России надо вертеться самой. Но по крайней мере, теперь никто не будет вас больше проклинать и желать вам зла. Останется лишь отчиститься, отмыться от того, что уже сделано.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #62 : 10 Январь 2010, 22:20:50 »
Цитировать
Снять материнский поддел на сына:
Постирать его исподнюю рубаху (то, что касается кожи), после того, как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорить воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слить на дорогу. Заговаривают так:
В Иерусалие святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божиему (имя) говори. Пусть он встряхнется, встрепенется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделанную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век от веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

я в етом обряде слова СНИМИ С НЕГО ВСЯКУЮ ПОДДЕЛЬНУЮ НАПАСТЬ убрала, чтобы вместе с материнской властью не ушло и другое, сделанное на человека, правильно ли я поступила?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #63 : 10 Январь 2010, 22:54:00 »
После всего отпишусь как оно, что и как. Да вы правы, хлопоты похоронные не самые прияятные в России, а не так богата, чтоб на кого-то перекинуть. Но после пережитого это все просто мелочи.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #64 : 11 Январь 2010, 03:49:21 »
Цитировать
Снять материнский поддел на сына:
Постирать его исподнюю рубаху (то, что касается кожи), после того, как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорить воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слить на дорогу. Заговаривают так:
В Иерусалие святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божиему (имя) говори. Пусть он встряхнется, встрепенется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделанную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век от веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

я в етом обряде слова СНИМИ С НЕГО ВСЯКУЮ ПОДДЕЛЬНУЮ НАПАСТЬ убрала, чтобы вместе с материнской властью не ушло и другое, сделанное на человека, правильно ли я поступила?

ИМХО, нет: Вы же его чистите, а строки об этом убрали. Если я правильно поняла, то опасались за свою работу, тогда уж лучше добавить в эту строку "СНИМИ С НЕГО ВСЯКУЮ ПОДДЕЛЬНУЮ материнскую НАПАСТЬ". Посмотрите чего вышло по результату уже, хотя если только провели какой-то обряд не спешите о нем рассказывать всем.

Интересно будет услышать мнение более опытных коллег, касаемо внесения изменений в подобные отчитки.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #65 : 11 Январь 2010, 19:48:30 »
Ну что ж... долго я просто читала этот раздел и молчала. Где обсуждаются отношения некоторых форумчан с матерями-могу подписатья под каждым словом. И мне было сказано: "со мной поступали так же." Теперь спешу поделиться-моя умерла сегодня ночью. Девочки! Держитесь, не сдавайтесь, боритесь за себя и своих детей! Проводите все обряды. Мне помогали руны и чистки. Как снимала негатив-моя мать болела, слабела.  А сегодня еду по похоронным делам-и даже краски вокруг другие. Теперь осталось пережить похороны(попробую посоветоваться в другой ветке), что кругом творится - кошмар и паронормальщина. Но я думаю, что справлюсь.
Бедная девочка, держитесь! Как я Вас понимаю.. Моя мама после  моих чисток сходит с ума в полном смысле этого слова.. Страшно так, что кровь стынет в жилах, но  пришло понимание того, ЧТО всю мою жизнь на меня изливалось и изрыгалось.. С трудом представляю, что мне предстоит еще пережить. Кстати относительно, фразы " со мной поступали тек же" мне один  таролог с нашего же форума когда-то на приеме сказал о том, что в моей семье родовое проклятье и нужно искать сильного мастера чтобы на мне его остановить. Теперь я поняла  о чем это. У нас еще с прабабкиных времен матери дочерям жизнь калечили. И еще я в личке написала уважаемой Furia о том, что консультировалась по этому вопросу так же и с психологами, и в таких случаях даже у официальной медицины  рецепт один - разорвать всякую связь с подобными родственниками, невзирая на последствия.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #66 : 12 Январь 2010, 00:00:14 »
Еще раз напишу-держитесь. Все их завихрения не повод калечить нашу с вами жизнь! Рвать связи, чиститься, если надо нападать. Кроме нас самих нам и нашим детям никто не поможет. Разбирусь с похоронными делами-пишите в личку, чем смогу-помогу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #67 : 12 Январь 2010, 11:44:42 »
Деми, как эту связь порвать-то. и как очиститься от ТАКОГО воза проклятий.
У меня сейчас, в эти дни, в очреденой раз рушится судьба. рушится из-за маменькиных проклятий. я просто не знаю, где найти в себе силы жить дальше. нет сил вставать утром из постели и жалеешь, что проснулась. как пережить? и как жить дальше, если в жизни нет смысла?
а ведь эта сука порадовалась бы.... позларадствовала, точнее сказать.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #68 : 12 Январь 2010, 23:53:45 »
Furia, держитесь девочка, находите в себе силы любым путем. Это сложно, но многие из нас прошли через это.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #69 : 13 Январь 2010, 09:29:38 »
Furia, а Вы пробовали, как советовала Багира "обрезать пуповину" или поработать с фотографией?

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #70 : 13 Январь 2010, 13:13:26 »
Деми, как эту связь порвать-то. и как очиститься от ТАКОГО воза проклятий.
У меня сейчас, в эти дни, в очреденой раз рушится судьба. рушится из-за маменькиных проклятий. я просто не знаю, где найти в себе силы жить дальше. нет сил вставать утром из постели и жалеешь, что проснулась. как пережить? и как жить дальше, если в жизни нет смысла?
а ведь эта сука порадовалась бы.... позларадствовала, точнее сказать.
Furia, поддержу Деми в своем совете вам. Держитесь изо всех сил и назло всем врагам. Помните ?- кто не с нами, тот против нас. А значит враг. Чужой или кровный,но если он переступил черту понятий человеческих (что можно - чего нельзя), он становится врагом. А с врагами поступаем однозначно. Не всегда мы можем от них отстраниться, отвязаться, отделаться. Бывает,что приходится терпеть подобное человеческое ОНО рядом многие годы, но это не значит что не нужно бороться. Помните,что больнее всего ранят именно близкие,а уж если это мать - то это уже карма. Я знаю что говорю. Но все же найдите в себе силы, не поддаваться. Ни в коем случае. Заледените в себе все чувства к своей драгоценной. Увидите как вам станет легче.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #71 : 13 Январь 2010, 13:32:15 »
Можно всю жизнь бороться с проблемой, и она будет приходить к Вам снова и снова, но в разных видах.
А можно попробовать понять ПОЧЕМУ у Вас такая проблема, и что нужно изменять в СЕБЕ, чтобы проблема ушла. Второй подход более конструктивный.
Я поясню. Допустим, близкий человек постоянно мотает Вам нервы. Но ведь он достигает своей цели прежде всего потому, что Вы реагируете на его провокации. Сложно признать, что твоя мать - твой враг. Но ведь его всего лишь правила игры именно Вашей жизни: кто-то рождается инвалидом, кто-то растет в детском доме, кто-то слеп от рождения. Правила игры. И если исключить травмирующего Вас человека из Ваших воспоминаний, и эмоций, при этом понять, например, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДОБРОЙ, или Я ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО НА ЗЛО, ПРИЧИНЕННОЕ МНЕ, то будет хотя бы ясно, что делать. А пока переживаешь и мучаешься от того, что ситуация несправедлива, она не меняется, и делать что-то очень сложно, потому что на действия уже не остается сил.

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #72 : 13 Январь 2010, 15:09:39 »
Можно всю жизнь бороться с проблемой, и она будет приходить к Вам снова и снова, но в разных видах.
А можно попробовать понять ПОЧЕМУ у Вас такая проблема, и что нужно изменять в СЕБЕ, чтобы проблема ушла. Второй подход более конструктивный.
Я поясню. Допустим, близкий человек постоянно мотает Вам нервы. Но ведь он достигает своей цели прежде всего потому, что Вы реагируете на его провокации. Сложно признать, что твоя мать - твой враг. Но ведь его всего лишь правила игры именно Вашей жизни: кто-то рождается инвалидом, кто-то растет в детском доме, кто-то слеп от рождения. Правила игры. И если исключить травмирующего Вас человека из Ваших воспоминаний, и эмоций, при этом понять, например, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДОБРОЙ, или Я ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО НА ЗЛО, ПРИЧИНЕННОЕ МНЕ, то будет хотя бы ясно, что делать. А пока переживаешь и мучаешься от того, что ситуация несправедлива, она не меняется, и делать что-то очень сложно, потому что на действия уже не остается сил.
Вот и я о том же. Ясность в собствнном поведении прежде всего. А все ЗА ЧТО? и ПОЧЕМУ? оставьте за бортом. За что и почему решили еще до вашего рождения и без вас. Поэтому примите все это, переварите в себе и решите что вам нужно делать в этой ситуации. Переживать или действовать. Как? Это уже другой вопрос. Вы ответ на него найдете со временем. Главное не сдаваться и бороться. Найдите способы сделать себя равнодушной к террору своей матери.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #73 : 13 Январь 2010, 21:45:00 »
Согласна, что в первую очередь нужно работать с собой, своим осознанием проблемы. Не винить себя и не брать на себя тяжесть их поступков, дел и чувств. Это их выбор, а не наш(мы свой делаем в отношении наших детей). И никакое кровное родство не дает право делать что им заблагорассудится. На своем опыте рекомендую чистки в первую очередь, хотя положа руку на сердце могу сказать, белые мне не помогали никогда. Выбирайте то, что подходит именно вам. Я сочуствую вам,Furia! Сколько раз я бывала в вашем положении-уж точно не один. Тяните себя за волосы. Мы обладаем удивительной способностью к регенерации.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #74 : 15 Январь 2010, 02:23:13 »
Можно всю жизнь бороться с проблемой, и она будет приходить к Вам снова и снова, но в разных видах.
А можно попробовать понять ПОЧЕМУ у Вас такая проблема, и что нужно изменять в СЕБЕ, чтобы проблема ушла. Второй подход более конструктивный.
Я поясню. Допустим, близкий человек постоянно мотает Вам нервы. Но ведь он достигает своей цели прежде всего потому, что Вы реагируете на его провокации. Сложно признать, что твоя мать - твой враг. Но ведь его всего лишь правила игры именно Вашей жизни: кто-то рождается инвалидом, кто-то растет в детском доме, кто-то слеп от рождения. Правила игры. И если исключить травмирующего Вас человека из Ваших воспоминаний, и эмоций, при этом понять, например, НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДОБРОЙ, или Я ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО НА ЗЛО, ПРИЧИНЕННОЕ МНЕ, то будет хотя бы ясно, что делать. А пока переживаешь и мучаешься от того, что ситуация несправедлива, она не меняется, и делать что-то очень сложно, потому что на действия уже не остается сил.
Подписываюсь под каждым словом.  Понять почему мне помогли медитативные практики. Это вероятно не панацея, но выход есть точно из такой ситуации. Мне объяснили это проблемы связанные с реинкарнациями и  кармой. Я вообще-то в это не верила, но промедитировав такое увидела, что стало все понятно сходу. Просто ясная картинка из прошлого. Но карму мы отрабатываем с такими родителями до того момента пока приходит время иметь своих детей, а дальше - извините, начинается паразитизм и вампиризм с их стороны, и необходимо это жестко  отсекать, иначе становясь донорами для таких родителей вампиров, мы тем самым превращаемся в вампиров для своих детей, если  еще повезет их завести при таких обстоятельствах. Поэтому по закону эволюции - извините, мамо, но вон из моей жизни.. так все в природе устроено: лосось идет на нерест, против течения, иногда по сухой земле, и там умирает, чтобы стать кормом своим малькам.. это закон мироздания, и все что против него - уродливо. Так что давайте защищаться сами и защищать своих потомков....
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status