Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2009, 23:27:31 »
Цитировать
я посмотрела в своих записочках, так вот этот ритуал именно на снятие родового проклятия.
Заранее извиняюсь, но "свои записочки" - это видимо вы имели ввиду сопроводительный комментарий Степановой к этому обряду,  имеющийся, например, в книге "7 тысяч заговоров". там действительно написано "как снять проклятие со своего рода". но если прочитать текст, становится ясно, что ни о каком роде речь не идет, а снимается негатив с отдельно взятого человека, который вытирается полотенцем. на снятие порчи со всего рода! этот обряд ну никак не тянет.
Для сравнения привожу совсем короткий отрывок из заговора на снятие проклятия с рода:
"Встану я, раба Божья ( ), от рода отца, раба Божьего ( ) и от рода матери, рабы Божьей ( )....Сними, Господи, с Древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней проклятия и заклятия, напасти и бедствия..."
Видите разницу?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2009, 02:30:12 »
Верховная Жрица, мне не понятен ваш язвительный тон.
под "своими записочками" я имела в виду СВОЮ электронную библиотеку. Мне проще запустить поиск в компьютере, чем копаться в книгах. То, что ритуалы взяты из книг Степановой, это не только мне известно.

да, вы правы, но видимо, у нас понятия о роде несколько разные. Я под родом понимаю себя и своих потомков, и всё. И кстати, читая заговор, я так и проговаривала "меня и всех моих потомков".

С другой стороны, не могли бы Вы поместить не отрывок, а полный ритуал на снятие родового проклятия? Поверьте, действенный ритуал нужен очень многим людям!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2009, 06:58:02 »
Вот этот обряд:
Заговор «Снятие проклятия с родового Древа»
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Бо-жияраба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пой¬ду под синим небом, под красным Солнцем. Пой¬ду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе свя¬той стоит монастырь Матери Божией. Ма¬терь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.
Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молит-венница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Ус¬лыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.
Матушка Владычица, белой рученькой своей вы¬нимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай про¬клятие на крови, на родовом обмане, на хпебе, на деньге, на звонкой люнете. Матушка Вла¬дычица, вынимай и выбирай ручкой Своей ми¬лостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, по-гаданные.
Сними, Мати Божия, с Древа рода моего про¬клятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.
Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный ту¬ман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.
Матерь Богородица в Божий час на полуден¬ной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.
Снимаются и сливаются, с корней и ветвей уби¬раются злые, горемычные слова, напасти и лю¬тые смерти. Снимаются, вынимаются, с кор¬нем с Древа моего вырываются оговоры и наго¬воры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завяз¬ки, страсти и блудное, хмельное и голодное, ни¬щету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Бого¬родичной молитвой помолюсь. Мати Божия,
Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необо¬римая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.
Пойду из святого монастыря, от храма Бого-родична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божы-ей. Никто ключа и замка не найдет, никто
Древо мое не испортит.
Аминь. Аминь. Аминь.
Лист с рисунком родового Древа после проведе¬ния обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в бож нице.


Снятие родового проклятия( деревенская магия староверов)

Негативные программы, влияющие на жизнь вашего рода, встречаются довольно часто. Чтобы провести простейшую диагностику достаточно проанализировать, какие проблемы наиболее часто встречались в вашей семье. Отсутствие детей, безбрачие, смертельные болезни или ранние смерти  при наличии родового проклятия обязательно будут встречаться в каждом поколении. Проще всего выписать на листок бумаги имена ваших родственников и отметить наличие тех или иных проблем у них в разные годы. Снять проклятие можно, нужно только верить в себя и тщательно к этому подготовится.
За месяц до проведения обряда снятия родового проклятия нужно поститься и ходить каждый день в церковь. В церкви надо ставить свечи за упокой умерших родственников. За неделю до проведения обряда нужно ограничить общение: не ходить в гости, никого к себе не приглашать.
Перед проведением обряда выкинуть или подарить старые вещи, которые вы уже не носите, навести в доме полный порядок. По возможности надо отдать все долги.
В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окна занавесьте шторами. Приготовьте муку и святую воду, 3 свечи, красную шерстяную нитку и два куска холщевой ткани.
Свечи поставьте на стол, зажгите, причитайте «Отче наш». Из муки и воды сделайте очень крутое тесто, вылепите из теста две фигурки – мужскую и женскую. Фигурки окропите святой водой, скажите при этом заговор:
Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя,  Господь,  защити, освободи душу  этого человека от врагов, колдунов, от порчи, от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Обвяжите сначала мужскую фигурку ниткой и вращайте ее несколько минут над пламенем свечей против часовой стрелки. Затем, то же самое проделайте с женской фигуркой, только вращать ее нужно по часовой стрелке. После этого замотайте фигурки в куски холстины, пойдите в пустынное место и закопайте там. Когда будете закапывать фигурки, говорите:
Прими, Мать сыра-земля свое добро, не отдавай Сатане – извергу людскому, не выпуская из своих владений! Во веки веком! Аминь!
После этого на третий день сходите в церковь, поставьте свечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный стол яблоки, хлеб, варенье.
Если после обряда будете плохо себя чувствовать или заболеете, читайте каждый день перед сном:
Ангел небесный, мой хранитель! Крестом опояшуся,  молитвою накроюся. Подсоби, укрепи раба Божьего (имя) на день светлый, на ночь темную, от сатаны проклятого, от души дьявольской. Вовек не забуду! Аминь.
Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше, если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому, например).

Меня чуть не забанили, когда я пыталась объяснить Furia что негатив как настроение - это плохой помощник в работе. Каким бы обрядом Вы не пользовались, надо прежде всего изменить свое состояние от того, каким оно было, когда негативная программа работала. Любой, кто занимается магией знает, что внутреннее равновесие и невозмутимость - основа для успешного проведения любых обрядов.
Так же как человек, не соблюдающий режим имеет больше шансов заболеть, к примеру, инфарктом, так и родовая НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА, каковой является родовое проклятие "живет" на наших привычках, привязках и т.д. Поэтому по каким бы обрядам Вы не работали - чистка, и еще раз чистка, прежде всего в плане избавления от негативных переживаний. При насылании родового проклятия эта программа работает прежде всего потому, что человек несет в себе "родовую" информацию - привычки, отношение к миру и т.д. Если полностью "переписать" себя, например, стать вегетарианцем, программа будет проявляться значительно в меньшей степени. Потом, отрывок, приведенный Верховной Жрицей - это Соболя, православный Эгрегор помогает только при нарабатывании определенных связей с ним. При таком отношении к церкви, как неоднократно писала Furia(не осуждаю, просто констатирую факт!) скорее всего обряд работать не будет.
Кстати, в старообрядческом варианте есть как раз привязка к вольтам, о которых я писала в самом начале темы.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2009, 13:20:44 »

Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости.
Возьми к себе и мою печаль-тоску.
Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи.
Как тебе не нужно ничего,
так чтоб и мне был не нужен раб божий(имя).
Ключ.замок. язык. аминь»

Спасибо Furia.  А этот второй заговор Вам приходилось применять?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2009, 18:16:29 »
Багира,
нижайший Вам поклон за ритуалы! Первый я думаю легко переделать на языческий, откуда он был, собственно, и взят.

я с вами согласна, что чиститься надо, но себя, любимую, и детей, а не проклинающих тебя родителей. их уже только могила исправит. и про то, "НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА, каковой является родовое проклятие "живет" на наших привычках, привязках и т.д." я тоже согласна. Если хотите, то я бы назвала это генетикой не в чистом (биологическом) виде а в виде наследственность+воспитание. Всех нас приучили в детстве к чему-то, от чего трудно избавиться. Но и на генетичесоком уровне передаются многие привычки, манеры, жесты (если вам приходилось быть заснятыми на кинокамеру, просмотрите эту запись и вы многое увидите).
Я также не раз замечала, что когда делаешь чистку, просто физически чувствуешь, как уходят плохие эмоции из тебя и душа светлеет. Но чистка, как уборка дома, необходима всегда и регулярно. С этим никто не спорит.

Sybyl, да я применяла его на себя (остуда от любовника). Делала 3 раза на 3 убывающих луны. На одной и той же могиле с именем любовника. Откуп клала - печенье, конфеты, вобщем, съестное.
После ритуала дня 3-4 наблюдалась повышенная эмоциональность и чувствительность, а потом он просто стал потихонечку безразличен мне. из побочных явлений: стали безразличны (если не сказать - противны) все мужчины. Стала фригидной, а раньше была просто нимфоманкой. Собственно, мне это нравится, ибо постоянное желание секса портило мне сильно жизнь, а сейчас я чувствую себя свободной!  Но: прошло уже больше полутора лет с момента ритуала, и чувствую что где-то очень глубоко опять что-то начинает шевелиться к бывшему любовнику.... пора подделывать?
Но не знаю, нужны ли такие "побочные эффекты" вам.  И опять же, если делать на родственников, то не известно как оно аукнется. Ритуал, в моем понимании,  действенный, но не без косяков.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2009, 20:25:27 »
Furia Благодарю. Побочные эффекты, конечно не очень....
ой, извиняюсь, это я про первый ритуал. невнимательно прочитала. там начало почти одинаковое... второй я не применяла. можно будет попробовать в качестве "поддела". :-)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2009, 20:27:41 »
Верховная Жрица, мне не понятен ваш язвительный тон.
под "своими записочками" я имела в виду СВОЮ электронную библиотеку. Мне проще запустить поиск в компьютере, чем копаться в книгах. То, что ритуалы взяты из книг Степановой, это не только мне известно.

да, вы правы, но видимо, у нас понятия о роде несколько разные. Я под родом понимаю себя и своих потомков, и всё. И кстати, читая заговор, я так и проговаривала "меня и всех моих потомков".


С другой стороны, не могли бы Вы поместить не отрывок, а полный ритуал на снятие родового проклятия? Поверьте, действенный ритуал нужен очень многим людям!
Мой язвительный тон относится как раз к пояснениям Степановой, которые вы механически себе сохранили. не можете вы, вытирая полотенцем отдельно взятого человека и называя только его имя, снять проклятие со всего рода, не можете! речь об этом идет. я тоже в свое время сохранила себе в электронном виде много чего с ее сайта, так там пояснения к заговорам иногда до абсурда доходят. про мое письменное общение со "степановой" уже не говорю - это отдельная история, на кого нарвешься - один ответит внятно, а другой начинает нести такую околесицу, что прямо стыдно за них бывает. поэтому мой язвительный тон призывает вас к осознанию текста и составляющих обряда перед его применением.

Заговор вам уже написали, правда, без обряда. Книги Соболей можно приобрести в интеренет-магазинах, я буквально пару дней назад получила одну по почте. что уже курсирует в интернете из их обрядов, я выложу, если хотите, но из книг сама печатать не буду, давайте уважать авторское право.

"Первый я думаю легко переделать на языческий, откуда он был, собственно, и взят"

удачи вам в этом)). как обзовете афонскую гору на свой языческий лад? и откуда такая информация, что эти заговоры взяты из язычества?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2009, 20:35:52 »
Верховная Жрица, книги Соболей у меня есть, нет условий для выполнения их ритуалов так, как там описано. Посему я почти всегда адаптирую под имеющиеся условия. Бывает, что и не работает - но что делать? ну нет у меня под боком церкви, а та, что есть, работает от силы 2 часа 2 раза в неделю.
Афонскую гору как обзывать? можно никак не обзывать, так и оставить, но если уж переделывать на языческий лад, то наверное, Лысой Горой, а как еще? :-)
изначально из язычества были взяты все заговоры, просто многие неузнаваемо изменились за последние 1000 лет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2009, 17:53:41 »
Еще раз извиняюсь за свою резкую манеру изложения, ни в коем случае не хотела вас обидеть. если в обрядах Соболей единственная проблема для вас - это действия в церкви, то это как раз не проблема - я сама достаточно долго прожила в таких условиях. и свечи сама освящала, акафистное чтение вообще никогда не заказываю - сама читаю, молебны не являются неотъемлемой частью обряда, это всего лишь жертва силам, ее можно принести и по-другому - теми же акафистами или канонами, молитвами. вообще, как я заметила, эффективность обряда повышается как раз при личном приложении сил, а не привлечением церкви за деньги. если написано - подать милостыню - опустите деньги в емкость для пожертвований на детский дом, например, или на приют для животных. свечи за упокой родственникам я ставила тоже дома перед распятием и читала молитвы. как мне видится, почитать самой молитвы, а не просто ткнуть указанное количество свечей в церковные подсвечники дает лучший результат обряда в целом. если речь идет о специальных иконах - многие можно заменить. если у вас какие-то другие затруднения - напишите, а я напишу, как выкручивалась в вашем случае.
Что касается нерабочести обрядов - как я заметила, так наз. молитвенные щиты в том виде, как они у них даны, действительно работают слабо. как мне кажется, причина в том, что материал не подходит - не внушает мне доверия картонная заготовка с иглами, надо пробовать делать все то же самое, но на какой-то монолитный предмет, даже просто на ленту.
Еще у меня был случай нулевого рез-та при выкатывании родового проклятия на одиночества на 12 яиц. вроде все соблюдено, яйца домашние, совершенно свежие. но думаю, проблема в том, что женщина согласилась на беломаг. снятие от безысходности, у нее неприятие христ. магии вообще и работа велась при личном визите. не сказала бы, как буду делать и сделала бы по фото, думаю, по-другому бы прошло))).
Мне кажется, не нужно переделывать эти обряды, они потеряют свою эффективность, но дело ваше, конечно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #54 : 01 Январь 2010, 22:27:02 »
Верховная Жрица, честно скажу - у меня тоже неприятние Христианства. И это неприятие не сейчас вот развилось, а было с детсва. Раздражает их установка на "белое и пушистое", а сами тем временем и крестовые походы, и сожжение ведьм организовывали, и другие черные дела благославляли. лицемерно.
а какое отношение у церкви к женщинам? я в принципе не могу принять веру, в которой женщина поставлена в такое положение, как в христианстве....
поэтому работать по церковным обрядам конечно, можно - если не принимать близко к сердцу возввания к О и С и СвД. а лучше их вовсе убрать.
кстати, все прекрасно работает у меня в переделке - даже на другие языки переводили заговоры, и они работали! когда мне что-то надо, я всегда переделываю, добавляю, убираю, вставляю какие-то свои слова, пожелания итд итп. у меня такие переделанные обряды работают лучше, чем оригинальные, зачастую.
если у Вас по-другому, то что же: это хорошо, просто сколько людей, столько и мнений. и у каждого своя энергетика. У меня вот с дочерью вообще диаметрально противоположные энергетики. Мы вместе работать не можем - гасим друг друга. Но как дополнение к работе друг друга - идет хорошо.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #55 : 05 Январь 2010, 02:44:23 »
Доброго времени суток ув. практикующие.
Скачать файл Sobol- snjat'_prokljatie_na_unichtozhenie_roda001.pdf
снятие проклятия на уничтожение рода по Соболям.

сразу отпишусь, что я никогда эти ритуалы не делала и понятия не имею, как они работают и работают ли вообще.
что я делала - так это переклад материнского проклятия по Степановой (во время отпевания). Результата не заметила.
Хочу попросить выкладывающих здесь свою инфу: выкладывайте пжлст ее на файлообменниках, которые не требуют регистрации для скачивания- Depositefiles, Letitbit и т.п.,ведь это будет удобнее многим...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #56 : 05 Январь 2010, 03:48:52 »
Пожалуйста, может ли кто подсказать как можно наказать свекровь, развела меня с мужем у нас двое маленьких детей до 7 лет! ???

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #57 : 05 Январь 2010, 17:09:48 »
я в принципе не могу принять веру, в которой женщина поставлена в такое положение, как в христианстве....
поэтому работать по церковным обрядам конечно, можно - если не принимать близко к сердцу возввания к О и С и СвД. а лучше их вовсе убрать.
Хорошо вас понимаю, если жить по канонам - свихнуться можно, я работаю не по канонам, а просто с эгрегором, обряды провожу с непокрытой головой и в джинсах, и никто меня за это не наказывает)). что касается крестовых походов - вижу в этом только преимущество и много раз убеждалась, что христ. силы прикрывают своих, хоть бы те что угодно делали. вообще, как лично мне видится, заповеди писаны в отношении своих же, а если ваш оппонент к активным христианам не относится, никто вам не мешает устроить против него крестовый поход любым удобным для вас способом, включая самую обычную кладбищенскую порчу, например. душеспасительные речи ограничиваются помещением церкви, в остальном - это система, которая предпочитает личную выгоду, а не высшую справедливость.
кстати, у нас в городе вчера открылась православная ярмарка, а началась она угадайте с чего? с молебна на удачную торговлю). вот этим мне христ. силы и привлекательны, хотя никого не собираюсь агитировать, каждому свое.
Пожалуйста, может ли кто подсказать как можно наказать свекровь, развела меня с мужем у нас двое маленьких детей до 7 лет! ???
Сделайте ей любую порчу, которая для вас технически исполнима. предварительно позаботившись о защите вас и ваших детей.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #58 : 05 Январь 2010, 18:08:21 »
Православная церковь, как ни странно, очень терпима практически ко всем. И то отторжение и негатив, которое постоянно встречаю в постах на форуме основан, прежде всего на личном отношении к бабушкам в церкви. А разве в этом суть Христианства?
А ведь все просто - не погрешишь, не покаешься, допускается многое, если только человек потом, про себя, признает, что поступил не должным образом. А самое главное - это жить по своей совести, и любить своего ближнего не больше, А КАК САМОГО СЕБЯ. Себя, в первую очередь.
Обрядность Православной церкви я, например, выбрала потому, что она мне ближе, чем иоговские техники и восточные медитации.
Тем, кому становится плохо в церкви, могу сказать - приходите с агрессией, и получаете агрессию в обрат.
Много поколений колдунов, которые, подчеркиваю это! стоят НАД верой в обычном понимании этого слова, ходили и ходят в церковь, для того, чтобы решать там свои проблемы. И, поверьте мне, это допускается. А бабок слушать себе дороже - они и в троллейбусе, и в сберкассе точно такие же.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #59 : 07 Январь 2010, 23:07:10 »
Доброго всем времени суток!
А что можно сделать для примирения родных сестер (моей матери и моей тетки)? На ум приходит обращение к моим покойным дедушке и бабушке. Только как лучше это сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status