Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2009, 12:15:26 »
Уважаемые форумчане!
У меня такая ситуация:есть дочь от первого брака(ей уже 14).Она и мой теперешний муж(ее отчим) совсем не ладят,можно сказать ненавидят друг друга.С мужем ругаемся постоянно ,он считает,что я ей всегда потакаю и защищаю.Он говорит,что хочет,чтобы она человеком стала,поэтому ее в строгости и воспитывает.А у меня сердце разрывается,когда слышу,что он на нее орет.
Может есть такой обряд,чтобы муж помягче стал с дочерью.
Красота спасет мир!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2009, 19:19:25 »
у Соболей есть больше, но я по их кригам не работаю. мне претит их привязанность к церкви. тем более, что нет возможностей проводить все церковные ритуалы так, как они того требуют. но у кого душа к ним лежит, наверное, ритуалы стоящие.
сейчас попробую прикрепить снятие материнских и отцовских проклятий. у них было два варианта, но у меня отсканирован только один.
Скачать файл Sobol- cnjat'_roditel'skie_prokljatija.pdf

Скачать файл Sobol- snjat'_prokljatie_na_unichtozhenie_roda001.pdf
снятие проклятия на уничтожение рода по Соболям.

сразу отпишусь, что я никогда эти ритуалы не делала и понятия не имею, как они работают и работают ли вообще.
что я делала - так это переклад материнского проклятия по Степановой (во время отпевания). Результата не заметила.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2009, 01:44:50 »
Furiaа  Вы смогли бы подсказать,в какой книге степановой можно найти обряд с 40 ка дневным умыванием.или хотя бы как он у нее там называется.Просто хотелось бы его провести.Живу с отцом.Негативу от него,хоть отбавляй,никогда ни хорошего слова,ни похвалы не услышишь.Только мат и обидные слова.Из за этого сильно начала страдать вера в себя и состояние эмоционально очень тяжелое,глубокая подавленность последнее время.До этого я еще как то ему отвечала,а сейчас уже просто нет сил.
Вот думаю надо что то с этим делать.

Заранее благодарю!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2009, 18:50:04 »
Чтобы снять родовое проклятие, прочитайте особый заговор над воой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


буду благодарна, если кто-то предложит не-христианский вариант такого заговора (или его аналог)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2009, 18:51:11 »
Furiaа  Вы смогли бы подсказать,в какой книге степановой можно найти обряд с 40 ка дневным умыванием.или хотя бы как он у нее там называется.Просто хотелось бы его провести.Живу с отцом.Негативу от него,хоть отбавляй,никогда ни хорошего слова,ни похвалы не услышишь.Только мат и обидные слова.Из за этого сильно начала страдать вера в себя и состояние эмоционально очень тяжелое,глубокая подавленность последнее время.До этого я еще как то ему отвечала,а сейчас уже просто нет сил.
Вот думаю надо что то с этим делать.

Заранее благодарю!
почитайте тему про вампиров, которая сейчас обсуждается параллельно. возможно, вам туда.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2009, 20:09:12 »
Добрый день всем, обсуждающим данную тему. Я новенькая. Проблема такая же как и у многих здесь. Мама. Я взрослый и самостоятельный человек, живу давно отдельно, жизнь как американские горки в самом худшем варианте. Есть сестра двоюродная. Наши мамы обе(!) замужем по второмы разу - мужья мои с сестрой ровестники. Я в разводе 5 лет. Сейчас  у меня просто жутчайшая ситуация - потеряла работы, оставили все ухажеры, я чуть не умерла не так давно при странных обстоятельствах - начала подниматься температура и опухать лимфоузлы. Это не впервы раз - я и в церквях в обмороки падала, и сохла на ровном месте (рвота и понос) выкатывали и вычитывали  всегда помогало здорово, но временно. Сейчас меня взял мастер... сделал чудо, вдруг разом отошли все беды и стала налаживаться жизнь во всем.. но тут дала о себе знать мама, у нее случилась неприятность, я пришла посочувствовать и все... все исчезло как мираж.. он расстроен - это не то слово.. говорит -  я же тебе запретил с ней общаться.. она твой первый враг.. она и вправду крыла меня всю жизнь  на чем свет стоит,  унижала.. а я выжила и пробилась.. и вроде бы ей есть чем гордиться..  мастер сказал  может помочь мне еще один раз.. если жить хочу - прекратить с ней общаться.. я в ужасе... как же так.. умом понимаю.. но разве может мать до такой степени ненавидеть ребенка.. незнаю зачем пишу.. я в отчаяньи.. отказаться от матери или одиночесто и беды всю жизнь..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2009, 20:28:56 »
но разве может мать до такой степени ненавидеть ребенка.. незнаю зачем пишу.. я в отчаяньи.. отказаться от матери или одиночесто и беды всю жизнь..
Не такая уж это редкая ситуация на самом деле. Я встречала неоднократно подобные проблемы между детьми и матерями. Иногда они носили сознательный характер вреда со стороны матери, иногда несознательный. Если доверяте своему мастеру, то придется делать выбор, если есть сомнения, проконсультируйтесь еще с кем-нибудь.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2009, 20:40:20 »
Выкладываю остуду на черный хлеб
Сцепив руки на груди смотрите на человека,которого хотите забыть.фото стоит вверх ногами. перед фото положите кусок черного хлеба. делать 7 дней. хлеб каждый раз отдавать птицам.
читают так:
раб(имя) стой как стоишь, хлеб лежи как лежишь, помяну тебя не любовью, а холодной кровью. как я божья раба(имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как 1й зуб мой рос, так отныне и довеку забыть мне этого человека раба божьего(имя) аминь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2009, 20:48:25 »
Я мастеру доверяю. Я и сама подсознательно это чувствовала....и мне стыдно за эти мысли.. в детсве даже думалось - а вдруг она не родная и меня подкинули..
 когда я разводилась, я потярала очень престижную работу - она пришла  кричала мне, что я никто, и она на моем месте добилась бы в 100 раз больше..мне страшно выбирать.. все эти песенки- мама, лушый друг и т.п. а она мне звонит сейчас и предлагает помощь ну типа соки свежевыжатые .. у нее собака была страшная калека - она на нее  смотрела и говорила  мне- это копия ты.. а я нормальная, даже красивая..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2009, 23:02:49 »
Furia Благодарю что выложили обряд по степановой!!!!Да,я была в той теме,подумала наверное мой отец всеж солнечный вампир тогда.Но обряд с 40 ка дневным умывнием мне всеж хочется очень сделать.И еще простите за профанский вопрос,а на воду каждый день читать,или начитать допустим на какую то емкость воды один раз и ей 40 дней умываться?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2009, 23:38:10 »
я просто напускала воду в раковину, начитывала, умывалась, спускала.
этот обряд (если не пропустить все 40 дней и все сделать так как надо) снимает проклятия за 7 лет. то есть посчитайте, сколько в вашей жизни полных и неполных семилетних циклов, и столько раз надо повторять.  а потом еще иногда повторять, чтобы снять то, что нового сделали. начинать на 3-й  или 4й день после полнолуния (на убывающую луну), тогда и конец обряда будет в конце убывания луны. это самый оптимальный режим.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2009, 01:08:53 »
Выкладываю остуду на черный хлеб
Сцепив руки на груди смотрите на человека,которого хотите забыть.фото стоит вверх ногами. перед фото положите кусок черного хлеба. делать 7 дней. хлеб каждый раз отдавать птицам.
читают так:
раб(имя) стой как стоишь, хлеб лежи как лежишь, помяну тебя не любовью, а холодной кровью. как я божья раба(имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как 1й зуб мой рос, так отныне и довеку забыть мне этого человека раба божьего(имя) аминь.

Делала несколько раз- результата не получила никакого.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2009, 18:58:33 »
Sybil,
есть хорошая (оооочень хорошая) остуда на могилу покойника. Но она, вообще-то, на любовника делается. Но может быть попоробовать ее адаптировать к родственникам?
Я ее делала. Действует 100%.  Правда, я не знаю, можно ли ее переделывать на родственников, все-таки любовник с вами кровным родством не связан, а здесь - могила.
словом, судите сами.

Снять сильную любовь:
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви по рабу (имя) не вздыхать.
Аминь.

и есть еще "облегченный" вариант этого заговора
Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости.
Возьми к себе и мою печаль-тоску.
Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи.
Как тебе не нужно ничего,
так чтоб и мне был не нужен раб божий(имя).
Ключ.замок. язык. аминь»

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2009, 22:24:01 »
Чтобы снять родовое проклятие, прочитайте особый заговор над водой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

я посмотрела в своих записочках, так вот этот ритуал именно на снятие родового проклятия. То есть со всего рода. Для материнских/отцовских проклятий он тоже годится, ибо это тоже родовое, только так сказать, в первом поколении. Еще я знаю одну женщину, которая тоже проводила этот ритуал, и из обсуждения с ней, мы пришли к выводу, что все-таки этот ритуал надо проводить 40 раз (то есть 40 раз по 40 дней), если родовое проклятие действительно есть, и не в первом поколении.  Ну и плюс, все что я написала раньше.

чисто для снятия материнского проклятия есть еще один обряд в церкви, во время отпевания. Тут надо попасть на отпевание, но я думаю что в больших городах это не проблема, а в деревнях и так все знают, кто умер и когда и где отпевать будут.
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите    «Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий, Возьми мое проклятье! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья»

я его проводила, и та моя знакомая тоже проводила. честно, разницы не заметили обе. но тут я думаю проблема в том, что мамаши продолжают клясть. и я предполагаю, что одного раза будет мало, нужно раза три или больше. пол, день,луна не важны, но если повезет или есть возможность, то, как говорится всегда wellcome.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2009, 22:31:30 »
есть еще такое, может, кому пригодится

Что делать, если тот, кто вас проклял, умер
Найдите семь могил с именем человека, который вас проклинал. Положите на каждую могилу по три блина и скажите:
Ты меня проклинала, а я тебя поминала. Помяни и Ты, Господи, за упокой Проклятье по мне, Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Проклятие на последнем вздохе (как его снять)
К сожалению, часто бывает такое, что человек, будучи при смерти, проклинает тех, кто остается жить. Такое проклятие очень страшное.
В первую пятницу после новолуния сходите в церковь, купите семь свечей, но сдачи с покупки не берите. Подойдите к иконе Богородицы, поставьте три свечи, остальные зажгите у иконы Спасителя и, перекрестясь, скажите:
Господи, сожги огнем Духа Святого
Слова проклятья рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status