Черная магия и Руны

Взаимоотношения с родственниками

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #165 : 31 Май 2015, 20:02:04 »
Может быть пишу не туда, извините это мое первое сообщение.Ситуация такая - мать всю жизнь любила брата, меня просто терпела, а сейчас и терпеть не стала, после того, как я отказалась добровольно отдать свою долю  в наследстве дома в пользу брата. Короче она и ее сын(мой брат) выгнали меня из дома и дом она оформила на одного сына, теперь он хозяин, а я "с носом". Прошу совета, что можно сделать чтобы развернуть ситуацию в мою пользу.Я в магии новичек.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #166 : 20 Июль 2015, 21:26:17 »
Я в магии новичек.

Искать практиков - мага и юриста.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #167 : 28 Июль 2015, 22:31:12 »
у меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни. Сложно описать весь этот ад напишу главное.

Я живу с родителями в одной квартире. Жить мне осталось или точнее выживать год, как я планирую конечно т.к одной с малышом найти площадь сложно, т.к я сижу с маленьким ребенком, живу на свои средства. Мать видит во мне соперницу и открыто меня вампирит и не любит, всю жизнь она лелеяла своего сына и только его, настраивает сына против меня т.к когда ее долго нет рядом он со мной в нормальных отношениях а после разговора с ней неадекват.  Меня изводит сутками так что я боюсь что то то сделаю с собой меня останавливает только мой сын. Но даже это ладно с недавних пор она перекинулась на моего малыша со словами "ты будешь ему никто я его у тебя отберу" она всячески это делает, мне уже страшно, мой сын это самое дорогое в жизни что у меня осталось, ради него я живу и борюсь. далее мой отец, он законченный алкоголик который не дает мне жизни, ребенок доведен уже до такой степени что у него упали лейкоциты от стресса до такой степени что заподозрили онко. Сейчас я временно проживаю на даче, но через пару месяцев мне нужно возвращаться в тот ад и я знаю что мы там погибнем.

для начала я хочу убрать с дороги отца выродка, он уже не человек а животное и он просто опасен.

Я уже приобрела кучу болячек на нервной почве((

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #168 : 05 Октябрь 2017, 11:41:32 »
На свекровь,чтоб дорогу закрыть.нашла в интернете,кто пробовал?
ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ К ВАМ НЕ ХОДИЛА
Если мать мужа уж слишком докучает посещениями, без звонка приходит в гости, то этот способ ее отвадит от вашего порога.

Возьмите жмень крупной соли.
На убывающую Луну ночью заговорите 9 раз:
«Соль соленая, соль белая, соль сыпучая! Отвадить от дома моего помоги рабу Божью (имя), Чтобы жизнью своей жила, дела свои делала, А моими да мужниными не интересовалась да не лезла. От советов ее да нареканий помоги избавиться, От злости да неприязни убереги. Сделай, чтобы дорогу в дом наш позабыла, Да ходить к нам перестала! Аминь!»
Принесите соль к порогу свекрови, насыпьте там как можно больше. Если есть коврик, то насыпьте под коврик. Повторите ритуал через месяц для закрепления эффекта. Соль ее не пустит к вам. Будет только если вы сами позовете приходить.
А если она живет далеко,сыпать возле своего дома?

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #169 : 18 Март 2018, 07:47:31 »
Чтобы снять родовое проклятие, прочитайте особый заговор над воой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя),
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во Единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


буду благодарна, если кто-то предложит не-христианский вариант такого заговора (или его аналог)
Подскажите , так и не поняла воду каждый раз брать новую ?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #170 : 18 Март 2018, 07:58:59 »
особый заговор над воой, которой затем умывайтесь в течение сорока дней,

Думаю над большим количеством воды один раз начитывается заговор, потом символически омываете лицо ею ежедневно. Просто зачерпнули\налили в ладонь воды, ополоснули лицо. Естественно в ту же ёмкость назад не выливаем.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #171 : 17 Июнь 2018, 01:26:03 »
Здравствуйте,я новичок здесь.У меня такая проблема-свекровь делает на меня ритуалы, перекладывает болячки свои и свекра на меня и ребенка-им по 76и 80 лет-ничем не болеют. Муж мой постоянно в них, постоянно ругаемся, секс один раз в 3 месяца(мне 32 года ему 44).Переехали они в 2014 году в Киев, живут рядами в январе 2015 года у меня стали приезжали скорые домой, постоянные страхи, навязчивые мысли, даже мысли о суициде были.Она бегает как лошадь.Месяц назад я ходила к бабке и она сказала, что свекровь не хочет, чтобы я жила с ее сыном и делает мне всякие поделки на сумасшествие, чтобы в меня были проблемы с психикой. Посоветуйте,пожалуйста,что делать, как себя уберечь и ребенка, избавиться от навязчивых мыслей,страхов и вернуть ей все, что она мне поделала.

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: Взаимоотношения с родственниками
« Ответ #172 : 12 Январь 2023, 18:05:01 »
ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ К ВАМ НЕ ХОДИЛА
Если мать мужа уж слишком докучает посещениями, без звонка приходит в гости, то этот способ ее отвадит от вашего порога.

Возьмите жмень крупной соли.
На убывающую Луну ночью заговорите 9 раз:
«Соль соленая, соль белая, соль сыпучая! Отвадить от дома моего помоги рабу Божью (имя), Чтобы жизнью своей жила, дела свои делала, А моими да мужниными не интересовалась да не лезла. От советов ее да нареканий помоги избавиться, От злости да неприязни убереги. Сделай, чтобы дорогу в дом наш позабыла, Да ходить к нам перестала! Аминь!»
Принесите соль к порогу свекрови, насыпьте там как можно больше. Если есть коврик, то насыпьте под коврик. Повторите ритуал через месяц для закрепления эффекта. Соль ее не пустит к вам. Будет только если вы сами позовете приходить.
Скажите пожалуйста, у Вас получился нужный результат об этого заговора?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status