Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

NooB

  • *
  • 22
  • 1
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2011, 15:33:00 »
Языковед, нет побочных эффектов не было!!!
сидели все в одной аудитории говорили фамилии кто пойдет в другую в аудиторию( все способные дети) а дураки остались в этой, когда называли фамилии я молча встал и пошел в другую аудиторию( хотя меня не называли!!!)  пришел сел и начал писать 6-7 из 14 сам сделал,  пару друг помог и потом не откуда не возьмись появились все ответы на все варианты))) но там не все правильные были, сам пацан из другой аудитории решил ...    экзаменаторы норм относились... 2 учителя выходили куда то, а 1 остался... молодая, она была не против то что мы списывали, но сама не помогала!!! ... ну как короче вопросы казались легкими в основном решал все логически...
потом меня спалили то что меня не отправляли в эту аудиторию но сказали ладно сиди^^
нет не было вправления мозга... но может чуть чуть по другому себя чувствовал ну все по оговору ну прям сильных изменений не было...говорил отличнице риши мне пару задач она говорила что нет у меня у самой много работы ...короче как то так=)) главное чтоб эге нормально прошло!!!!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2011, 15:54:33 »
Рад слышать)
Noob, став апробирован и на экзамене ЕГЭ тоже.
Но он не на каждую контрольную или зачёт: это став для исключительно важных событий, типа госника, или защиты диплома, или диссертации, или ЕГЭ. Это события, к которым готовятся долго и с большим трудом, по полгода. Для остальных лучше пользоваться другими формулами.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2011, 16:13:28 »
Несколько раз тестила став, самый первый пост ув. Языковеда, всегда срабатывал, экзамены были сложные, Кролики говорят что ответы так и лезут сами в голову, вспоминали даже то что учили в школе, кроликам всем далеко за 30, а то и больше, экзамены сдавали в основном на повышение квалификации, иногда даже "вспоминали" то чего по их словам они не знали, побочек в виде головной боли или усталости не ощущали, не нервничали, были крайне спокойны и уверенны. Автору респект и +.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2011, 22:11:03 »
Подскажите пожалйста.какой из ставов можно применить на работу.чтобы удачно пройти испытательынй срокююно там не на один день а на месяц?

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2011, 17:47:08 »
Alisa123 мой став для этого точно не подходит, его действие разовое.
Можно попробовать
Благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо

С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2011, 18:06:40 »
Сразу извинюсь, что так поздно отписалась. Сдавала летнюю сессию при помощи става (самое первое сообщение). Дело в том, что в эту сессию были экзаменаторы, которым невероятно сложно сдавать - заваливают и занижают оценки. Так вот все экзамены прошли просто на ура! Отвечать было легко, я была совершенно спокойна и невозмутима (обычно я очень нервничаю), дополнительных вопросов вообще не задавали, ничего не исправляли. В итоге получила именно те оценки, на которые рассчитывала. Все работает)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2011, 01:22:57 »
перед лабораторной практикой нанесла став на правое бедро,высоко,иначе  будет видно.
за пару дней, обновляла.
на экзамене инструктор зачла то, что я и не делала, и вменила в ошибку то, что я таки делала, но  она не слышала.
такой наоборотик - бегемотик  вышел.
ну у нее мама умерла пару дней назад - у нее мож с гловой натурально плохо. :)
спасибо,став работает, и- я так волновалась, а помогает успокоиться, уверенности придает. не мытьем так катаньем.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2011, 08:34:50 »
я учел мандраж и нервы при его разработке, так как считаю что нервы мешают сосредоточиться
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2011, 13:58:17 »
Доброго дня, уважаемые форумчане.

У меня большая задолженность по учебе. Перевелась, направильно посчитали разницу в итоге, надо сдать 9 предметов из разных областей (желательно в течении двух недель). Объем для меня практически нереальный. Я абсолютный новичок, поскажите какими рунами воспользоваться и как правильно их начертать?

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2011, 14:18:09 »
Маська, ваша проблема в запоминании, выучивании материала, или в процессе защиты девяти предметов? Это две разные проблемы, и они взаимозависимы. С начала, скажите в чём именно сложность, а потом посмотрим.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2011, 14:25:52 »
Проблема, по-большому счету в запоминании, так как объемы материалов большие. Так же особенность еще и в том, что несколько предметов дублируются одним преподавателем, то есть плохой ответ и ссылка на "жалость" из-за количества предметов не может "прокатить" дважды. Ну и конечно неуверенность в себе, потому что приходиться разрываться между преподами, так как они накладываются на одни и те же дни, а сроки жмут.

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2011, 11:57:09 »
Использовала став два раза (на госах), оба раза став со своей задачей справился, по оценкам - получила высший балл, хотя особо не была подготовлена. К тому же став защищает от заучивания ненужной "воды"!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2011, 14:00:45 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6887.0.html

Ещё
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6888.new.html#new


Черри, рад вашим результатам)
Скажите,  а как вы умудрились добиться фильтрации знаний? Наносили себе на фото перед экзаменом, в процессе подготовки?
С уважением,
Языковед

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2011, 15:03:24 »
должна была быть пересдача по злому предмету.
нанесла став.
пересдачу перенесли на следующую неделю и так уже 3 раза.
оговариваю на легкую сдачу. чтоб получился положительный результат

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2011, 15:37:52 »
Наверняка дело в неподготовленности, став ищет информацию из глубин вашей памяти, а там её нет. "Нулёвым" сдающим став по возможности помогает списать.
Тут, видимо, списать не удастся, ибо все вопросы индивидуальны, или же дело в преподавателе, который не даёт студентам спуска, и валит всех подряд. Как следствие, нужно или выучить, или сменить препода. А лучше и то и другое.
Но дело ещё в том, что став нужно оговаривать по типовому шаблону указанному в первом посте, так как это учтённая при создании става ситуация, а не, допустим, защита диссертации, для которой нужно оговаривать несколько иначе. В вашем случае став сработал так потому что вы "не отрегулировали" его. Это мощный инструмент, и его нужно налаживать, нацеливать каждую руну на отдельную задачу. А вы просто палите из пушки по воробьям. Чтоб сдача была лёгкой - слишком абстрактно. Нужна конкретика. Уже говорил, что чем точечней будет оговор, тем рунам будет проще работать, тем лучше будет магическое воздействие. Оговор - это уже половина успеха.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status