Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #15 : 13 Июнь 2011, 17:42:37 »
Извините, предыдущее фото немного покарябал... Вот так?
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #16 : 13 Июнь 2011, 18:30:38 »
ммм....

Писал же что сплагиатил у Cantas'a)), только не очень могу понять на чём ставить ударение (делать осевой), или  на Лагуз,  или на Ансуз.   

Запутался немного.. первой была мысль вписать такой крест:
                                           (Перт+Соул)
                                          (Лагуз+Ансуз)
(Перт+Кано)   (Лагуз+Ансуз)   (Соул+Тейваз)   (Лагуз+Ансуз)   (Перт+Кано)
                                          (Лагуз+Ансуз)
                                           (Перт+Соул)
Думаю, что в горизонтали ударение на Лагуз (ведь вспоминаем), в вертикали на Ансуз (то что вспомнили упорядочить должны).....  Хотя снова пришли к "винегрету" (нагромождений много)...

З.Ы.: хватит "*те", а то начнёт распирать от тщеславия меня.




Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #17 : 13 Июнь 2011, 19:08:12 »
Лагуз - поток, интуиция, обмен информацией 
Ансуз - сообщение, вдохновение, изучение и обучение, обращение к Богам
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #18 : 13 Июнь 2011, 20:58:34 »
Cantas, а чем новый вариант плох? Думаю, прекрасно должен сработать, и менять ничего не нужно. Причём нагромождений никаких нет, разве что Соуло только разок повторилась, но это, наверное, простительно. А так став очень хороший)
С уважением,
Языковед

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #19 : 15 Июнь 2011, 00:19:38 »
Мой сын сдавал в этом году ГИА 9 класс. С учебой у него большие проблемы, т.к. "забил" он на нее ещё в 7 классе.  Формулу Феху-Ансуз на бумажке носил в кармане школьных брюк на все экзамены. Результат: рус.яз - 5, алгебра - 4, биология - 4, лит-ра 3. Для него это нереальный результат, челюсть отвалилась у всех - у учителей, одноклассников, у меня и у него самого. Кл. руководитель мне сказала : "Ну, прямо, мистика какая-то!" ;D
Так что, всё гениальное - просто.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #20 : 15 Июнь 2011, 00:31:25 »
Извиняюсь... Но это школа) Думаю, что всем кто поступал выше, приходя туда говорили: "забудьте вашу школу и всё то чему вас учили там". Что касается высшего... то там главное добраться до 4го курса, дальше вас течением донесёт.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #21 : 15 Июнь 2011, 00:51:41 »
Тоже извиняюсь(заранее)... Экзамен - это прежде всего, проверка знаний и умений, и неважно где и каких (школа, институт, ПТУ, сдача на права в автошколе и т.д.).
Эту формулу я случайно увидела в одной книге по руническим практикам и поразилась её простоте и действенности. Феху - успех, благополучие, богатство во всех смыслах. Ансуз - мистическое прозрение, иррациональное, необъяснимое знание. Обе руны сильны и благоприятны для любого экзамена.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #22 : 15 Июнь 2011, 01:28:34 »
(тут нам в помощь "тюр речей", "посох скальдов", "посох браги", "радость общения", массовый ступор,

Скажите, Vetrennij
что за "массовый ступор"?  Мне очень не хватает на выступлениях именного этого,
что бы вопросы не задавали, после доклада. Подскажите что это за став? где найти?
Спасибо

Меня очень помогал "посох ..." и " тюр ... "

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #23 : 15 Июнь 2011, 02:22:33 »
Массовый ступор - не формула, а следствие... Тоже искал чем бы вызвать его.. В итоге советуется "волчий крюк" как одновременно защита для вас и "тормознутость,  препятствия и замедленная реакция" других... Хотя пробовал его в мирное время - никакого результата не получил, кроме как сам сидел "покусанный" этим же ставом.
Пришёл только к выводу, что нужно подымать панику и ужас в массах, дабы обезопасить себя... поэтому подыскиваю также формулы этой тематики.
К примеру, гальдрастаф "оттастафур" отвадит от вас лишний интерес вызвав некое подобие внутреннего тихого и нашёптывающего страха, но это при движении на вас... В слишком многолюдных местах действия его не заметил, но вечером с ним вполне удобно гулять.

Возможно поэкспериментировать с мороком от OZZ для вызова ужаса, но причиной паники будет носящий эту "маску".
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #24 : 15 Июнь 2011, 05:49:39 »
Vetrennij ,спасибо за ответ

Мне "Морок" -как навязывание мне самой же  роли -для моих целей, кажется неподходящим, может быть перегруз я теперь без "посоха"
"тюра... ", "вызвать доверие" и "солнышка" непредставляю свои выступления, тол¡ко если заменить "Солнышко" на "Морок",
В "Мороке" многое зависит от личных качеств, а я плохая актриса и выступления у меня по математике(серьезные) я просто боюсь его использовать.
 А Вы считаете, что это будет результативней при выступлениях  перед большой аудиторией? Всегда боюсь что могу не ответить на вопрос, могу чего-то не знать,а это перед аудиторией- провал. Как усыпить бдительность может кто знает?

 :D Предвосхищаю ответ - больше работать





Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #25 : 15 Июнь 2011, 06:29:46 »
SOFA, в первую очередь определите для себя - зачем вы встали у доски?
Если ради сообщения информации, то вариант один.
Если ради общения с людьми, совместного выяснения истины, то  - другой.

Не бойтесь признаться, что в данный момент вы не можете ответить на какой-то (косвенный к теме) вопрос - ответы на все вопросы могут знать только Боги; не бойтесь рассуждать в слух на занятии - так можно зацепить аудиторию на совместное думание;
"массовый ступор" после лекции - это когда преподаватель заставил думать аудиторию. что они дураки, так как  ничего не поняли. Когда он пройдет, будет очень сильный психологический откат.

N-лет работаю с учителями математики. ничего нет легче, чем читать чистую математику (там все связки есть), самое главное, чтобы слушатель не терял внимания и не уставал.
Лично я на лекции ничего кроме "антивампира" не ставлю, но можно еще на быстрое принятие правильного решения - "удачный выход из ситуации".


"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #26 : 15 Июнь 2011, 23:37:55 »
Уважаеный Залунь,
Я не насчет лекций со студентами, опасения вызывают конференции, когда тебя слушают проффи с более высоким уровнем, чем у меня,
если не ответишь - навсегда теряешь репутацию. Ах, давайте порассуждаем -не приемлемо,  здесь либо знаешь, либо нет. Eсли не знаешь - не порасуждаешь, сразу видно уровень. Конечно, всегда хочется казаться более подготовленной, компетентной, чем ты есть ( для этого и ставы для екзаменов).
вот и хочется себя обезопасить от таких вопросов, а еще лучше ответить на все.
Спасибо, Вы мне дали  хорошую подсказку - "успешный выход..." , чтоб быстрей соображать, ведь действительно бывает, что ты это знал , сам делал и забыл  :-\. Я еще подумала, правильно оговорив, использовать "Парфюмер" от еспи и Монтана.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Miss_Murder

  • *
  • 11
  • 0
  • Teardrop
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #27 : 26 Июнь 2011, 17:56:35 »
Отличная формула.
Спасибо)
Сдаю сессию без проблем, экзамены пролетели без нервов, и почти ничего не учила. Знала то, что учила во время учебного года. Попали очень легкие вопросы, а один предмет и вовсе лучше всех написала.
Остался последний экзамен, надеюсь все будет отлично!
Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, -- это наука.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #28 : 26 Июнь 2011, 21:56:24 »
Miss_Murder рад за вас)
Никаких побочек не было?
С уважением,
Языковед

Miss_Murder

  • *
  • 11
  • 0
  • Teardrop
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #29 : 28 Июнь 2011, 15:41:20 »
Miss_Murder рад за вас)
Никаких побочек не было?
Вообще. Все супер. Последний экзамен прошел вчера. Мне попал билет, который я совсем не знала. Ни одного вопроса. Я попросила поменять билет, минус 2 балла. Попал билет где я знала, но все забыла именно в этот момент. Препод запалил меня со шпорой. Еще минус 2 балла, меня начало трусить, слезы. Я сижу... Подошла моя очередь, рассказала все что знала по 1-му вопросу, потом 2-й она мне напомнила, и я рассказала. Одно за другое начало хвататься, и так рассказывала будто знала это всегда и не забывала.
Потом поэзия на память. Промычала две строчки.
С такими ответами она направляла на пересдачу, а мне поставила еще и положительную оценку, на балл выше от допуска. Я была самая счастливая))
Все остальные экзамены прошли нормально, попадались такие билеты, просто элементарные.
Еще раз Большое спасибо)теперь не надо идти на пересдачи, а можно спокойно отдыхать.
Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, -- это наука.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status