Черная магия и Руны

Став "Экзамен"

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #135 : 04 Апрель 2014, 18:52:29 »
Став отличный!Использую сама для сдачи на эзкменах и практически всегда 4 и 5,иногда даже не спрашивают а так ставят) :-* :)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #136 : 05 Апрель 2014, 18:23:02 »
Уважаемый Языковед,Ваш став помог сдать экзамены на разряд,который мч с прошлого года никак не мог получить..
постоянные препятствия.
Документ подписан начальником,то ок начинал искать причины,лишь бы заниматься оформлением  ,то начальник по ТБ в разъездах,то время не подходящее...
В общем решила помочь и нанесла став на листик с привязками.
На утро экзамены.

Сдал на отлично.
"... вроде не верил,в магию...а ведь правда действует...спасибо волшебным знакам!"-слова экзаменующегося и довольного работника.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #137 : 13 Август 2014, 19:01:09 »
Уважаемый Языковед!Спасибо за этот замечательный став! нашла его за сутки до экзаменов. Сделала все как Вы указали.Став работает!!! Сдала экзамен сегодня,13 августа...практически одна из 30 человек... и то с большим трудом. остальных просто вываляли в грязи с публичными унижениями.(((( Вам, ув.Языковед, огромное спасибо за Вашу работу!!!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #138 : 02 Октябрь 2014, 19:36:32 »
видела этот став год или два назад, первый раз помогло. при том фартануло небывало, надеялась хоть 3 получить, а в итоге до 5 чуть-чуть не дотянуло)) но последующие разы такого больше не случалось :-\

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #139 : 12 Ноябрь 2014, 15:51:39 »
видела этот став год или два назад, первый раз помогло. при том фартануло небывало, надеялась хоть 3 получить, а в итоге до 5 чуть-чуть не дотянуло)) но последующие разы такого больше не случалось

Я, конечно, не Языковед, но возьму на себя смелость прокомментировать ваш ответ. Я думаю, что став перестал работать у вас из-за ношения вами какого-либо негатива. На форуме всё время повторяют - прежде чем что-то сделать - сделайте диагностику. Затем, если что-то есть - чистки вам в помощь, ну а уж потом снова этот став.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #140 : 14 Ноябрь 2014, 23:49:42 »
На самом деле здесь могли сработать многие факторы, гадать что именно повлияло на саму сдачу я не буду, но повторюсь что "Экзамен" лучше всего готовить заранее, хорошо за месяц до долгожданного события, а в идеале - за полгода-год (это когда точно знаешь что будет такой экзамен, что он будет примерно в такое время года и что ещё будет примерно на экзамене, а само событие не маленькое, вроде ЕГЭ, непростой сессии, защиты диплома или защиты диссертации). Тогда гальдрастав успеет утрясти большую часть проблем и подготовить почву для спокойной и успешной сдачи. Так же можно готовить один гальдрастав на целую сессию, вместе со всеми курсовыми работами и другими заданиям.
С уважением,
Языковед

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #141 : 17 Ноябрь 2014, 17:31:56 »
Здравствуйте, уважаемый Языковед!

Если правильно понимаю, то Ваш став можно нанести уже сейчас, если примерно через год предстоит важное событие, путь к которому сопровождается выступлениями, кандидатскими экзаменами и т.д.? А как став по энергозатратности для постоянного хранения?
Благодарю за внимание!
Во славу Великого Одина!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #142 : 17 Ноябрь 2014, 17:44:16 »
Да, ставьте сейчас, если точно знаете что будете его сдавать. 
Не энергозатратен нисколько, всё переносится легко и просто.
С уважением,
Языковед

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #143 : 18 Ноябрь 2014, 16:57:42 »
Да, ставьте сейчас, если точно знаете что будете его сдавать. 
Не энергозатратен нисколько, всё переносится легко и просто.
A kakoj stixiej luchshe aktivirovat? Mojet ognem, kak ogon znanij?
ps izvinite, za latinicy!
Во славу Великого Одина!

Re: Став "Экзамен"
« Ответ #144 : 19 Ноябрь 2014, 07:59:01 »
Можно провести ритуал и освятить всеми 4-мя стихиями и дыханием, но это если будете работать с Богами и петь\читать им вису, и у вас случай вроде защиты диссерации, можно только огнём. Разумеется материал нанесения будет не простой бумагой, а лучше всего картон (бумага крафт), просто если вы разбрызгаете немного воды на обычную бумагу она размокнет и потеряет свой приличный вид и даже может порваться, а картон сможет выдержать.
С уважением,
Языковед

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #145 : 16 Декабрь 2014, 22:05:20 »
Тестировала на себе, на 3 разных экзаменах. Вот так получилось, что ко всем была готова в разной степени - отлично, нормально и вообще не открывала ничего.
Первый сдала на 5, второй на 4, а третий экзамен (оговаривала, чтобы удачно списала и с наименьшими проблемами сдала) переносили и переносили весь день, а затем просто проставили ни за что автомат.

Спасибо за отличную работу  :)
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #146 : 06 Февраль 2015, 17:25:49 »
Языковед,спасибо большое за ваш гильдрастав. Высшую математику я никак не понимаю,сколько не учи.Пришел на экзамен и вытянул один из сложных билетов.Думал,что уже пропал...Стал списывать теорию с телефона,преподаватель заметил и забрал подставной телефон,затем телефон в упор не видел.Из задач сделал всего одну,но на тройку этого мало.Уже думал,что на пересдачу и подхожу к преподавателю.Он посмотрел мой билет,задал пару вопросов по теории и дал 5 дополнительных задач,в которых сделал ошибок 100.И думаю,что уже 100% пересдача,но тут преподаватель сказал:"Я вижу,что ты стараешься...давай зачетку".Снисходительно отнесся только ко мне :D

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #147 : 25 Февраль 2015, 16:22:07 »
Использовала "Экзамен" для племянника....уж очень были большие проблемы с сессией. Так мало того,что сдал все без проблем, так и самого появилось желание учиться!!! В нашем случае это просто невероятно!!! Огромная благодарность ув. Языковеду.

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #148 : 27 Февраль 2015, 11:23:22 »
Вчера использовала данный став. Наносила на ногу, как позже выяснилось, из под платья были видны руны. Но похоже никто их не заметил.
Оговаривала, чтоб сдала на халяву.
Экзаменатора характеризовали, как недовольную ничем и никем мадам. Что спрашивает дословное знание положений, законов. Просто так ей не сдашь.

Оказалась - милая женщина (экзамен по работе, я новенькая, и ее никогда раньше не видела). Она начала беседу о моей прежней работе, постоянно отвлекалась на разговоры по телефону, извинялась.
Немного поговорили  НИ О ЧЕМ. Потом говорит - ну рассказывайте что знаете. Я начала теорию, она перебила - типа это не надо. Давайте говорит на конкретных примерах Вот если так, то что я буду делать? А если так...?
Минут 40 длилось сие действо, из них минут 20 ушло на ее переговоры, минут 15 на то что она мне новости рассказывала, и минут 5-7 я сама отвечала.

Да еще. Когда шла на экзамен, пошел такой красивый снегопад, будто в другой реальности, на улице день, но так тихо, спокойно. На душе умиротворенность, и полное понимание, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Подходя к месту сдачи экзамена я встретила "нищего", прошла, и тут меня прям толкнули назад - ИДИ УПЛАТИ!
Я ему сыпанула мелочи, почему то сказала УПЛАЧЕНО!

Экзамен сдала, легко. Вышла оттуда счастливой, будто что то легкое и невесомое..
Языковед - Вы ГЕНИЙ! БЛАГО ДАРЮ!

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #149 : 03 Май 2015, 00:31:35 »
Не могли бы вы меня носом ткнуть,где же тут совило?ой,вижу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status