Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:45:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Экзамен"  (Прочитано 79028 раз)

Воплощенная

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Воплощенная has no influence.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #135 : 22 Январь 2017, 05:03:23 »

Хочу поблагодарить за этот замечательный став. Уже года 4 им пользуюсь для себя и друзей. Работает великолепно! Ни разу не подвёл :)

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
Re: Став "Экзамен"
« Ответ #136 : 23 Август 2017, 00:14:27 »

Хочу отписаться с благодарностями, став помог сдать экзамен тест по иностранному языку, был нанесён накануне в ночь перед экзаменом. Сильно нервная обстановка была, но концентрация и активизация знаний ощущалась на физическом уровне. И во время экзамена было много моментов: компьютер завис на моменте когда шёл тест на прослушивание текста и  нужно было быстро записать ответ, этой заминки хватило на обдумывание правильного ответа, так сказать мини паузы. На этапе теста разговорной речи ко мне посадили в пару бабушку( 60 лет) которая ничего не могла не читать ни говорить и таким образом это было в мою пользу и видно быдо уважение в глазах дамы экзаменатора, которая уделила мне внимание после сдачи теста, подошла и поговорила и я смогла ответить  на Ее вопросы. Энергии взял очень много, расчистил по всей видимости все препятствия на успех. Экзамен сдан( до последнего я была не уверена, слишком много было разного рода препятствий, которые , я считаю сделали свою рол. И экзамен сдан . Искренние пожелания добра авторам става
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika